Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скотт Пилигрим против всех (Scott Pilgrim vs. the World)

Наиболее понравившийся участник Лиги Злых Бывших:  

265 проголосовавших

  1. 1. Наиболее понравившийся участник Лиги Злых Бывших:



Рекомендуемые сообщения

К выходу "Скотта Пилигрима против всех" Universal решили выпустить четырехминутный мультфильм, раскрывающий детали сюжета, не вошедшие в фильм. Нам покажут, как Скотт познакомился с Лизой Миллер и Ким Пайн.

 

Ролик будет показан на канале [adult swim] во время рекламы 12 августа. На следующий день он появится в сети.

http://www.collider.com/2010/08/13/scott-pilgrim-vs-the-animation-adult-swim-short-film/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 750
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что с бюджетом, примерные цифры кто то может назвать ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с бюджетом, примерные цифры кто то может назвать ??

 

Что-то было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то даже странно, что столь ожидаемый фильм даже не обсуждается, более того имеет низкий рейтинг на КП, хотя обычно десяточники не дремлют :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то даже странно, что столь ожидаемый фильм даже не обсуждается, более того имеет низкий рейтинг на КП, хотя обычно десяточники не дремлют :unsure:

 

Ничего, с 19 августа (премьера в России) и обсуждать начнут, и оценка выше будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, послезавтра уже премьера. Жду-недождусь. :) Давно уж хороших комедии не видел, надеюсь будет хорошо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 млн на фильм. Что-то сильно рискнули дать Райту такой бюджет.

Для меня главное, чтобы кино вышло хорошим, просто обидно смотреть какие крохи кино зарабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 млн на фильм. Что-то сильно рискнули дать Райту такой бюджет.

Для меня главное, чтобы кино вышло хорошим, просто обидно смотреть какие крохи кино зарабатывает

 

Дали все 85, 60 это с учётом налоговых льгот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали все 85, 60 это с учётом налоговых льгот.

 

85 млн? :eek:

Блин, Юниверсалам явно не везёт в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85 млн? :eek:

Блин, Юниверсалам явно не везёт в этом году!

А самое обидное для Юниверсал что фильм то по ходу удался и попахивает жанровым шедевром,это если судить по критике и нынешней оценки на IMDB,а это достойные 8,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под какими грибами писался сценарий и снимался фильм? - задаешься вопросом по ходу первых тридцати минут. Слишком специфично даже для комикса. Далее фильм раскачивается, и ты уже не можешь оторваться от происходящего. Интересно, романтично, местами ржачно, захватывающе, самобытно и очень, очень ярко. Кастинг великолепный. Эванс из бывших позабавил больше всего. Шварцман и Супермэн тоже хороши. Мэри - прелесть, лучший любовный интерес в этом году. Сера молодцом. Визуальная часть - блеск. Побоища офигенные.

 

Билл Поуп - мастер. Операторская работа классная. Отсосным "Неудержимым" стоило бы поучиться.

 

"Я должен на нее пописать" (с) - я ржал.

 

Охренительный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами улыбался, но в целом как-то скучно. В экшен сценах очень много от аниме - когда фон исчезает и только дерущиеся остаются. Вот это не по мне. Много и от видео игр, но как-то оно всё меня не зацепило.

 

6.5 / 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубляж, кстати, отличный. Порадовала как озвучка, так и локализованный видеоряд. Проделана хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под какими грибами писался сценарий и снимался фильм? - задаешься вопросом по ходу первых тридцати минут. Слишком специфично даже для комикса. Далее фильм раскачивается, и ты уже не можешь оторваться от происходящего. Интересно, романтично, местами ржачно, захватывающе, самобытно и очень, очень ярко. Кастинг великолепный. Эванс из бывших позабавил больше всего. Шварцман и Супермэн тоже хороши. Мэри - прелесть, лучший любовный интерес в этом году. Сера молодцом. Визуальная часть - блеск. Побоища офигенные.

 

Билл Поуп - мастер. Операторская работа классная. Отсосным "Неудержимым" стоило бы поучиться.

 

"Я должен на нее пописать" (с) - я ржал.

 

Охренительный фильм.

 

Ни минуты не сомневался, что фильм именно таким и выйдет, Эдгар Райт один из лучших режиссеров кинематографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предпремьерный показ этого фильма 11 августа я вместе с женой был приглашён в кинотеатр «Родина», что находится в Казани. Надо сказать, что к предпрьемьерному показу кинотеатр подготовился основательно тут и увесистая пачка листов с описанием фильма и значки с футболками и промодиск фильма, ну и конечно же опросник, который предстояло заполнить после просмотра. Как говорится респект и уважуха им за это:)

 

Первый фильм увиденный мной в этом кинотеатре был четвёртый(в то время конечно же самый первый) фильм из эпопеи «Звёздные войны»(Star Wars). В новую отреанимированную «Родину», попал впервые. Масштабы по сравнению с тем, что было и что стало впечатляют.

 

Вкратце о фильме не раскрывая сюжета:)

Cкотти влесбианился. И для того чтоб расстаться с бывшей и замутить с нынешней крастоткой ему необходимо сразиться с её бывшими, именно сразиться, что называется не на жизнь а насмерть... из монеток. А эти 7 чего то да стоят. О да, это действительно так, ему придётся немало потрудиться, чтобы приблизиться к заветной цели.

 

Фильм сразу же удивил неожиданным сочетанием кино и компьютерной графики, спецэффекты само собой, но прорисовка на экране а-ля комикс это забавно. Исполнение боёв в стиле компьютерных игр сега, нинтендо (типа игры Mortal Combat). Этакий двойной мир, реальность и фантазия.

 

Юмора картине также не занимать, есть такие эпизоды над которыми зал продолжал смеяться уже по прошествии оных. А количество юмора является прямым отражением наилучших юмористических качеств бурной молодости любого из нас. Оригинальность во всем. Немного здоровой пошлости. Роскошные спецэффекты прямиком из нашего воображения. Изумительная хореография постановок боевых сцен и различных трюков.

 

Любовная линия из бывших и нынешних, с её и как ни странно с его стороны, это тоже отдельная песня. Все свои переживания Скотт выносит на большой экран и если с её бывшими он сражается, то от своих предпочитает сбегать ссылаясь на малую нужду в туалет. В фильме на протяжении всего фильма просматривается мысль о том, что если ты встретил девушку своей мечты, то за нее нужно бороться и не останавливаться ни перед чем. Идти напролом, преодолевая все препятствия.

 

Фильм стоит того чтоб его посмотреть! Действительно очень много находок в фильме и спецэффектов тоже хватает. Но сколько людей столько и мнений. Супруга посчитала фильм скучным и под конец затянутым. Мне же наоборот показалось что в фильме достаточно драйва и без затянутости некоторых эпизодов этого драйва невозможно было почувствовать. Желаю удачного просмотра, я бы поставил фильму 8 баллов из 10. До встречи в кино!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровский фильм ))) только что пришел с просмотра.. Куча драйва и море юмора )) советую к просмотру !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоту Пилигриму десятка, классный фильм , Майкл Сера великолепен , он молодец отлично справился с ролью , лучше его и быть не могло.

 

PS:Крутая концовка, надеюсь продолжение будет. Советую обязательно сходить , вам понравится. 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Сера в тысячный раз играет главного лузера всея Америки. Он встречает девушку своей мечты, но не знает, что с ней делать. Зато она готова подсказать – ему нужно превратиться в крутого чувака и победить семь «злых бывших». Сера соглашается, крушит местную частную собственность и довольно сносно владеет кунг-фу, покруче пацана-каратиста. Эдгар Райт снова снимал кино исключительно для определенной аудитории: хипстеры либо шестнадцатилетние, либо те, кто прется от видеоигр. В этом нет ничего плохого, но я, к сожалению или к счастью, ни к одной из групп не принадлежу. Сам фильм смахивает на игруху в японском стиле с кучей эффектных и сочных феничек, постоянно выскакивающих на экране. Временами забавно, куча известных лиц в ролях-камео, временами комедия, временами ромком, шикарно поставленные файтинг-сцены и антураж видеоигры. Но чем дальше, тем Райт всё больше заигрывается с визуалом, который к концовке без стеснения и в открытую насилует наши глаза. Жаль, что на паузу нельзя поставить, и опции графики немного изменить. Может быть, я уже слишком стар для этого дерьма, но уж больно ярко. На блюрэе вообще ад будет, хотя, с другой стороны, дома на диване с джойстиком в руках (для большей аутентичности) может и лучше пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного, но весьма живописно и по-хорошему бредово. Правда со всеми этими визуальными фишками, примочками и дешёвыми эффектами тут явный перебор: ближе к концу они приедаются, а финальная битва - это конкретный провал. Ещё главгерой совсем неинтересный и необаятельный, не симпатизируешь ему. Сера в этом фильме похоже вышел на новый уровень убогости. Уинстэд получше, но тоже не фонтан; за всей загадочностью и разноцветными волосами её героини - одна пустота. Спасают второплановые герои: из "злых бывших" это безусловно яркие Брэндон Рут и Крис Эванс (остальные так себе), ещё очаровашки Кендрик и Бри Ларсон в роли бывшей подружки Скотта. Ну и, конечно, Киран Калкин, с чьим забавным приятелем-геем связана большая часть самых удачных шуток.

Нормально, можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм странная деталь все соперники нашего достопочттенного Пиллигримма как то связанны с шоу бизнесом, первый певец, второй актёр, третий, пятый и шестой - музыканты, а самый последний Гидеон - продюссер, может это такая ирония над публичными людьми, над их надменостью, звёздной болезнью, нарцисизмом, жаждой славы и денег....?

 

Кстати Гидеон ошибся когда сказал что жвачка которую он проглотил останется у него в желудке на 7 лет, уже давно доказано что она растворится за 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильмец. Немного затянуто показалось-что удивительно:) Кино гиковое, больше для 14-20ти летних. Визуалка просто вау:wow: Музыка хороша-но порой могло быть лучше. Актеры все на высоте. Перлы классные. Приемы аля анимэ или видеоигры отработаны на 5 с плюсом. Авторы что то явно курили:D Бои здоровские, метафоры хороши. Но блин, Пипец зацепил больше-хотя тут как то и сравнивать не хочется-уж больно разные. Понравилось-но в конце была какая то грусть...как будто чего то не доложили. 8 из 10.

 

PS Кино проваливается из-за своей гиковости наверное:) Подруга сказала, что на 1 раз зимой по обкуре, когда делать нечего, надо было смотреть и не в кино. Хотя я с ней не согласен.

 

Ах да-камера была хороша-нет дергающейся фигни!! Перевод нормальный.

 

PРS Сегодня гадкая погода и настроение не к черту было-может я еще выше оценку поставлю потом)) Но то что как жанровый шедеврик, как его назвали-я согласен на все 100% фильм свежий! Ностальгия была по денди))

Изменено 19.08.2010 18:03 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать...ржала, как конь и кончила раз десять. До усрачки клевый фильм, начиная от 8-битовой заставки, продолжая охрененным саундтреком и заканчивая невероятно адекватной локализацией. Хотеть в коллекцию.

 

P.S. Но почему ж, зараза, не в три дэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Но почему ж, зараза, не в три дэ?

 

На кой черт тут 3д?:) Тут 8-ми битки вспоминают;) Тогда и в 3д гавеном надо:D 3д тут лишнее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Но почему ж, зараза, не в три дэ?

 

Зачем в 3D? всё и так очень красиво, ктому же зачем выскакивающий текст делать трёхмерным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...