Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скотт Пилигрим против всех (Scott Pilgrim vs. the World)

Наиболее понравившийся участник Лиги Злых Бывших:  

265 проголосовавших

  1. 1. Наиболее понравившийся участник Лиги Злых Бывших:



Рекомендуемые сообщения

Господи. Ну я понимаю, что гомикс, я понимаю, что натолкали всяких "фишечек", чтоб выглядеть не так как все... Но сюжет то надо было прикрутить. Хоть какой-нибудь. А так слишком тупо. Из-за отсутствия сюжета и полного бреда творящегося на картинке смотреть слишком скучно. Уж слишком. Какие надежды были на сборы, совершенно непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 750
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Офигенное кино.

Понравилась атмосфера, юмор, действие, герои. Пересматривал раза 4.

Особенно был удивлен когда услышал одну из любимых групп (Metric).

Кино смотрится легко и никак не дает заскучать.

 

 

Господи. Ну я понимаю, что гомикс, я понимаю, что натолкали всяких "фишечек", чтоб выглядеть не так как все... Но сюжет то надо было прикрутить. Хоть какой-нибудь. А так слишком тупо. Из-за отсутствия сюжета и полного бреда творящегося на картинке смотреть слишком скучно. Уж слишком. Какие надежды были на сборы, совершенно непонятно.

Кино т.н. "молодежное". и его не надо понимать, просто сидишь и офигеваешь от того что на экране происходит.

Если хочется сюжета и тяжелого кино посмотри Список шиндлера или еще чего потяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино т.н. "молодежное". и его не надо понимать, просто сидишь и офигеваешь от того что на экране происходит.

Если хочется сюжета и тяжелого кино посмотри Список шиндлера или еще чего потяжелее.

 

А если ну совсем не офигеваешь значит ты, наверное, никчемный старик, которому давно пора на пенсию. Довод что минимально разумный сюжет и логика вообще не нужны просто умиляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ну совсем не офигеваешь значит ты, наверное, никчемный старик, которому давно пора на пенсию. Довод что минимально разумный сюжет и логика вообще не нужны просто умиляет.

 

Кино как бы снято по комиксу. И если сюжета в нем нормального нет то откуда ему в кино взяться?

Кстати сюжет есть: "Скот П. офигенно крутой боец в его городе и ему надо завалить всех бывших его девушки". Простой линеный сюжет, как в играх на сеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино т.н. "молодежное". и его не надо понимать, просто сидишь и офигеваешь от того что на экране происходит.

Если хочется сюжета и тяжелого кино посмотри Список шиндлера или еще чего потяжелее.

так я вот и офигевал в плохом смысле слова. Фильм очень был неудобный, да и вообще если выкинуть все эффекты напомнил "Будь моим парнем на 5 минут"(или както так) тоже с участием Сера. Тот фильм тоже был напичкан какойто непонятной полуголубой поп культурой, отстойными музыкальными группами+ не самой красивой девушкой.

Точнее как "Хипстерфильм" к этому фильму не придумаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино т.н. "молодежное". и его не надо понимать, просто сидишь и офигеваешь от того что на экране происходит.

Если хочется сюжета и тяжелого кино посмотри Список шиндлера или еще чего потяжелее.

 

При чем здесь молодежное? Ну мне тоже не 30 пока. Я от Скотта требую не Бойцовского клуба или какой-то жуткой драмы. Но сюжет, пусть даже на один листик есть и в Трансформерах. А здесь и такого нет. Есть только мальчик-задрот, который почему-то всех боится, но лупасит всех на право и налево. Почему выглядит как задрот, хотя круче Брюса ли. Если просто так выглядит, то почему всего боится? Из-за отсутствия сюжета, полного, выглядит всё глупо. Черт с ним такое часто бывает, но хоть какие-то объяснения есть с сюжета на листик. Здесь по нулям. Поэтому я и сейчас сильно удивлен тому, что кто-то на что-то расчитывал этим фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь молодежное? Ну мне тоже не 30 пока. Я от Скотта требую не Бойцовского клуба или какой-то жуткой драмы. Но сюжет, пусть даже на один листик есть и в Трансформерах. А здесь и такого нет. Есть только мальчик-задрот, который почему-то всех боится, но лупасит всех на право и налево. Почему выглядит как задрот, хотя круче Брюса ли. Если просто так выглядит, то почему всего боится? Из-за отсутствия сюжета, полного, выглядит всё глупо. Черт с ним такое часто бывает, но хоть какие-то объяснения есть с сюжета на листик. Здесь по нулям. Поэтому я и сейчас сильно удивлен тому, что кто-то на что-то расчитывал этим фильмом.

 

Ну а чего ты ожидал от этого фильма? Я был знаком с первоисточником и ожидал примерно того что и получилось, поэтому фильм понравился.

Какого такого сюжета ты ожидал?

PS Он кстати не задрот а музыкант. Задрот это в Zомбилэнде.

 

так я вот и офигевал в плохом смысле слова. Фильм очень был неудобный, да и вообще если выкинуть все эффекты напомнил "Будь моим парнем на 5 минут"(или както так) тоже с участием Сера. Тот фильм тоже был напичкан какойто непонятной полуголубой поп культурой, отстойными музыкальными группами+ не самой красивой девушкой.

Точнее как "Хипстерфильм" к этому фильму не придумаеш

Ну я бы не назвал группы из этого фильма отстойными а девушку не красивой. Хипстером себя при этом не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино гениальное, на мой взгляд. Поскорее бы Эдгар еще что-нибудь сбацал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сюжет, пусть даже на один листик есть и в Трансформерах. А здесь и такого нет.

 

Так в этом же и фишка. Там же безудержная феерия безумия без правил на экране. Я даже навскидку, не вспомню, кто организовывал такой упорядоченный хаос лучше чем тут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в этом же и фишка. Там же безудержная феерия безумия без правил на экране. Я даже навскидку, не вспомню, кто организовывал такой упорядоченный хаос лучше чем тут :rolleyes:

 

Рекомендую "Запрещенный Прием" от Снидера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую "Запрещенный Прием" от Снидера!

 

Видели -) Там нет здешнего юмора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в этом же и фишка. Там же безудержная феерия безумия без правил на экране. Я даже навскидку, не вспомню, кто организовывал такой упорядоченный хаос лучше чем тут :rolleyes:

 

Иными словами чушь собачья без капли смысла. Извините такой "фишки" и "феерии" нам не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами чушь собачья без капли смысла. Извините такой "фишки" и "феерии" нам не надо.

 

Очень даже надо. А какой смысл в комиксах, не подскажите? Или вы этот фильм приняли за картину Фон Триера или Линча, что глубинный смысл выискиваете? Отличное стильное молодёжное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в этом же и фишка.

 

В любом кине с фишкой, кроме этой фишки, должно быть что-то ещё. А два часа смотреть на одну фишку утомительно и скучно. У Уве Болла есть тоже фишка, только он со своей фишкой не надеется сорвать кассу. Я не удивляюсь, что это кому-то нравится, Уве тоже кому-то нравится. Я лишь удивлен затратами на это и запросами на сборы. Кино то, слишком никакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом кине с фишкой, кроме этой фишки, должно быть что-то ещё. А два часа смотреть на одну фишку утомительно и скучно. У Уве Болла есть тоже фишка, только он со своей фишкой не надеется сорвать кассу. Я не удивляюсь, что это кому-то нравится, Уве тоже кому-то нравится. Я лишь удивлен затратами на это и запросами на сборы. Кино то, слишком никакое.

Еси б там было шо-то кроме этой фишки, то фишка бы не сыграла ;) Потому что она заключается в том, что никогда не знаешь, что следующим произойдёт на экране. Но даже в этом есть упорядоченность и систематичность. Это ж фильм-игра. Отключил мозг, отдыхаешь себе. Развлекаловка. Неинтересно было бы еси б показывали какой-то бредовый сюр безсвязный (и то, он тоже интересным порой бывает :D), а тут всё-таки кое-какие рамки есть -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еси б там было шо-то кроме этой фишки, то фишка бы не сыграла ;)

 

Дык она и не сыграла. Фильм оказался никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сюжет, пусть даже на один листик есть и в Трансформерах.

Оо, какая грубая лесть! Последние шлакформеры розовеют от смущения.

Есть только мальчик-задрот, который почему-то всех боится, но лупасит всех на право и налево. Почему выглядит как задрот, хотя круче Брюса ли. Если просто так выглядит, то почему всего боится?

Помню, у нас в классе учился такой же мальчик-задрот и всех боялся, а когда его начинали шпынять и мучить он со слезами страха на глазах начинал махать кулаками и сметал своих противников словно пушинки. Одному чуваку так всёк, что тот в отлетел на книжный шкаф и шкаф от удара развалился.

Изменено 03.08.2011 06:48 пользователем Шэрвуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, у нас в классе учился такой же мальчик-задрот и всех боялся, а когда его начинали шпынять и мучить он со слезами страха на глазах начинал махать кулаками и сметал своих противников словно пушинки. Одному чуваку так всёк, что тот в отлетел на книжный шкаф и шкаф от удара развалился.

 

В 23? У вас была школа даунов? Это где интересно в 23 года дауны начинают сносить таких как Эванс? Мне кажется ты счас брешешь, как Троцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23? У вас была школа даунов?

Конечно не в 23, но дело было в старших классах.:)

Мне кажется ты счас брешешь, как Троцкий.

Да мне с высокой колокольни чего тебе там кажется.

Почему выглядит как задрот, хотя круче Брюса ли

Почему-то у тебя не возникло претензий к задроту ЛаБафу, который замочил Старскрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то у тебя не возникло претензий к задроту ЛаБафу, который замочил Старскрима.

 

Дык там сюжет хоть какой-то есть. Кроме "задрот-убей-их-всех!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там сюжет хоть какой-то есть. Кроме "задрот-убей-их-всех!"

Я те про Фому, а ты мне про Ерёму. Значит когда в шлакформерах задрот побеждает здоровенного робота и при этом не выглядит как Брюс Ли или Шварц для тебя это нормально, но в Пилгриме ты начинаешь задаваться вопросом "Почему выглядит как задрот, хотя круче Брюса ли"

Дык там сюжет хоть какой-то есть. Кроме "задрот-убей-их-всех!"

А там сюжет "задрот-спаси-их-всех".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино как минимум смелое и хорошее. Бьет по штаммам и делает это со вкусом, при этом ни кого и ничего не стесняясь, и, не стараясь, кому-то понравится. А это как минимум, на мой взгляд, заслуживает аплодисментов. Тот же Снейдер с похожим по дерзости проектом "Запрещеный прием" больше на мой взгляд старался подлизаться к зрителю. А тут чистейший балдёж режиссера от попавшего в его руки проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык она и не сыграла. Фильм оказался никому не нужен.

 

Ну что значит никому не нужен? Это сугубо субъективное. Я видела в этой теме кучу положительных отзывов, значит кому-то таки нужен. Не надо путать своё мнение с истиной в последней инстанции. Я например, не понимаю кому нужен "Аватар"? Мне не нужен. Но это не значит, что он всем не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино хоть и нормальное , но , на мой взгляд , нудное. Достаточно смелая идея с оригинальным подходом , но можно было сделать лучше.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит когда в шлакформерах задрот побеждает здоровенного робота и при этом не выглядит как Брюс Ли или Шварц для тебя это нормально, но в Пилгриме ты начинаешь задаваться вопросом "Почему выглядит как задрот, хотя круче Брюса ли

 

Я честно не помню, как задрот из Трансформеров запинал какого-то робота, там то кубик энергией убивал, то ещё что-нить. Всё хоть и глупо, но обоснованно. А то пример из детства, как задрот кого-то напинал малость смешон. Ты вроде не ребенок, должен понимать, что в 14 лет задрот рассердившись может сделать больно 14-16 летним сверстникам, а вот 23 летний, без лома, врядли плача, сможет подубасить 30тилетнего.

 

Ну и трольство какое-то слишком жирное. Я же написал "если задрот, или если просто выглядит так". А ты зачем-то вырвал фразу.

 

Ну что значит никому не нужен? Это сугубо субъективное. Я видела в этой теме кучу положительных отзывов, значит кому-то таки нужен. Не надо путать своё мнение с истиной в последней инстанции. Я например, не понимаю кому нужен "Аватар"? Мне не нужен. Но это не значит, что он всем не нужен :)

 

Это значит, что у фильма была большая рекламная компания, большой ажиотаж в нэте, а на деле провал и т.д. Никто не пошел. Те кто поднимал шум, пошли, отписались здесь. Оказалось, что это крупица в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...