Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скотт Пилигрим против всех (Scott Pilgrim vs. the World)

Наиболее понравившийся участник Лиги Злых Бывших:  

265 проголосовавших

  1. 1. Наиболее понравившийся участник Лиги Злых Бывших:



Рекомендуемые сообщения

Шикарно!Получил огромное удовольствие от просмотра.Отличный юмор,талантливые актеры,визуальная составляющая-все круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 750
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, даже как-то обидно за этот фильм. В кои-то веки вышло на самом деле очень качественно и оригинально сделанное молодежное кино, и надо же ему было так провалиться в прокате. Наверное, слишком оригинальное кино получилось: для проката - это минус, а для меня это только плюс. Мне очень понравилось такое полное смешение жанров и абсолютный сюрреализм. Драки в фильме хорошо поставлены и музыка прикольная. И отдельный плюс я бы поставил Мэри Элизабет Уинстэд с ее разноцветными прическами. В целом, моя оценка фильму - 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдулся Райт, очень разочаровал третий его фильм. Как только пошли слухи о съемках "Пилигрима" стал ждать это кино, "Типа крутые легавые" и "Зомби Шон" очень впечатлили в свое время. Но когда увидел трейлер смотреть почти расхотелось, но все же надежда на Райта была. Но нет, фильм не удался. Получился яркий и красочный, но глупый балаган, высокобюджетный трэш в плохом смысле этого слова, который по-настоящему утомляет к финалу. Актеры вроде неплохие - понравились - крутой Эванс, симпатичная Уинстэд, "веганская полиция" - камео Джейна и Коллинза, и еще пожалуй, Калкин-младший неплох. А сам Пилигрим не впечатлил - Сера весь фильм проходил с унылым кислым выражением лица.

Сюжет никакущий, все расписывать даже не охота. Только из-за пары забавных моментов, некоторых актеров и спецэффекты поставлю 5 из 10. Посредственное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам Пилигрим не впечатлил - Сера весь фильм проходил с унылым кислым выражением лица.

Сюжет никакущий, все расписывать даже не охота. Только из-за пары забавных моментов, некоторых актеров и спецэффекты поставлю 5 из 10. Посредственное кино.

 

Ну Скотт и должен быть таким задротом без проявления каких-то эмоций на лице. А чем сюжет то тебе не понравился? Признайся, ты далёк от видеоигр. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Скотт и должен быть таким задротом без проявления каких-то эмоций на лице. А чем сюжет то тебе не понравился? Признайся, ты далёк от видеоигр. -)

 

От комиксов, наверно тоже :)

Изменено 19.02.2020 20:09 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайся, ты далёк от видеоигр. -)

 

Признаюсь, не фанат. :)

 

И от комиксов наверное тоже:)

Я люблю комиксы, в том числе и комедийные, например, "Пипец", "Зеленый шершень", но "Пилигрим" как-то не очень. Лучше бы Райт что-нибудь со своей прежней командой снял - Пегом и Фростом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, не фанат.

 

Ну вот отсюда и такая оценка. Это для тех кто в теме комиксов или же видеоигр. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сюжета - если бы не спецэффекты и всякие "игровые" навороты, то была бы типичная молодежная комедия-мелодрамка, типа "Слишком крутая для тебя". И еще - конечно, в таком фильме о логике говорить не приходится, но все же мне не очень понравилось её отсутствие. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот отсюда и такая оценка. Это для тех кто в теме комиксов или же видеоигр. -)

 

Я бы сам кстати не больше 5 поставил - если бы не те же комиксы и видеоигры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - конечно, в таком фильме о логике говорить не приходится, но все же мне не очень понравилось её отсутствие. :)

 

Ну в каких моментах к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в каких моментах к примеру?

 

 

Убийства бывших парней в первую очередь. Пилигрим их уничтожает так просто и все...

Или же действие фильма происходит в какой-то особой реальности, или же они живы остались, не понятен мне этот момент. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийства бывших парней в первую очередь. Пилигрим их уничтожает так просто и все...

Или же действие фильма происходит в какой-то особой реальности, или же они живы остались, не понятен мне этот момент. :D

 

Так это же комикс - не надо все всерьез воспринимать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же комикс - не надо все всерьез воспринимать:)

Ну я и не воспринимаю, но логика в фильме отсутствует. :)

В "Пипце" тоже были несерьезные моменты, но там это смотрелось - "О, круто!", а здесь - "Хм... странно, бред какой-то".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется лучший комедийный экшн прошлого года. Кстати, очень неприятно читать сравнения Скотта с Пипцом в пользу последнего, ибо он настолько плох....omg.

В "Пипце" тоже были несерьезные моменты,

да, но именно серьёзность и погубила Пипца (имхо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 19.02.2020 20:09 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется лучший комедийный экшн прошлого года. Кстати, очень неприятно читать сравнения Скотта с Пипцом в пользу последнего, ибо он настолько плох....omg.

 

да, но именно серьёзность и погубила Пипца (имхо!)

 

Агась, очень смешно ,сравнивать Пипец с Пилигримом:)

Так одна Убивашка всего фильма Райта стоит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агась, очень смешно ,сравнивать Пипец с Пилигримом:)

Так одна Убивашка всего фильма Райта стоит;)

 

что и требовалось доказать....) С фанатами Пипца разговаривать не очень хочется, беречь нервные клетки надо....

И про Убивашку не надо ля-ля ^^ Если честно, уже надоел всеобщий фанатизм по этому персонажу. Убивашка тут, убивашка там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сам кстати не больше 5 поставил - если бы не те же комиксы и видеоигры:)

 

Да ладно, я вот не любитель ни комиксов, ни видеоигр, а поставила Пилигриму 10\10, потому что заслужил. В своём жанре, замечательное и фееричное кино -) Свежачок)

И какая логика тут нужна? Тут логика своей, отдельно взятой вселенной -)

И "Скотт.." мне больше "Пипца" понравился, хотя последний тоже оч неплох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и не воспринимаю, но логика в фильме отсутствует. :)

В "Пипце" тоже были несерьезные моменты, но там это смотрелось - "О, круто!", а здесь - "Хм... странно, бред какой-то".

 

В Пилигримме все в порядке с логикой, только она своя - гиковская. это фильм и выделяет и возвышает над всякими недоделками типа Пипца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, скажу одно - "Пилигрим" кино может и неплохое (в чем сомневаюсь), но совершенно не "моё", на любителя, как говорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 19.02.2020 20:08 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пилигримме все в порядке с логикой, только она своя - гиковская.

Не обязательно.

В фильме есть вещи, которые не очень-то логичны, а что-то вон обычному зрителю и вовсе бредом кажется...

 

Вот только фишка вся в том, что "с серьёзным лицом" на это смотреть АБСОЛЮТНО не нужно :cool:

Как сказал Руслан Усачев в своём видеообзоре (с которым я насчёт Скотта согласен почти полностью):

"Но это нареканий не вызывает, потому как чистая фантазия в обосновании не нуждается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно.

В фильме есть вещи, которые не очень-то логичны, а что-то вон обычному зрителю и вовсе бредом кажется...

 

Вот только фишка вся в том, что "с серьёзным лицом" на это смотреть АБСОЛЮТНО не нужно :cool:

Как сказал Руслан Усачев в своём видеообзоре (с которым я насчёт Скотта согласен почти полностью):

"Но это нареканий не вызывает, потому как чистая фантазия в обосновании не нуждается".

 

Что там резко нелогичного с точки зрения аниме и игровых приставок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурдно, бессмысленно и нелепо, но что хуже всего просто банально скучно и неинтересно. Все запутались в бывших, ведут себя как полные идиоты, диалоги, что ни возьми, то пафос, то глупость, всё наиграно и до боли тупо. Даже музыку не сподобились подобрать что-то запоминающееся и действительно стоящее.

Изредка проскальзывают забавные моменты, но большая часть из них так или иначе связана с героем Калкина. Пара первых конфронтаций на первое время смотрятся весело и динамично, потом всё быстро приедается и возвращается скука.

 

Спецэффекты картонные - где там можно было 60 миллионов угрохать непонятно? Такое сейчас студенты на компьютерах домашних делают и два десятка лет назад снимали. Сера такой же как и всегда, по большей части пресен, уныл и скучен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Спецэффекты картонные - где там можно было 60 миллионов угрохать непонятно? Такое сейчас студенты на компьютерах домашних делают и два десятка лет назад снимали. Сера такой же как и всегда, по большей части пресен, уныл и скучен.
Как насчёт ссылочек? На работы домашних студентов, коих как я понимаю массы и найти не составит никакого труда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...