Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скотт Пилигрим против всех (Scott Pilgrim vs. the World)

Наиболее понравившийся участник Лиги Злых Бывших:  

265 проголосовавших

  1. 1. Наиболее понравившийся участник Лиги Злых Бывших:



Рекомендуемые сообщения

А чего это вы решили, что этот самый русский видеоряд появится? Упыри не Дисней. Хотите русский видеоряд - надо было в кино идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 750
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чего это вы решили, что этот самый русский видеоряд появится? Упыри не Дисней. Хотите русский видеоряд - надо было в кино идти.

 

А с чего Вы решили что нет? :)

С радостью бы сходил, но вот времени не было в сентябре никак. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ждать видеоряда не стоит, лучше так смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что упыри никогда не выпускали локализированный вариант из кинотеатров (акрома Wanted, но там бородатый свою руку приложил). Если я вдруг ошибся, жду поправок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что упыри никогда не выпускали локализированный вариант из кинотеатров (акрома Wanted, но там бородатый свою руку приложил). Если я вдруг ошибся, жду поправок.

 

Я не собираюсь с вами спорить :)

Я просто спрашивал в теме, смотреть так, с сабами, или подождать видеоряда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки что вы говорите:

Про него известно что? Когда на трекерах появится, не подскажете?

 

Тогда посоветую вам видеоряд ждать.

 

p.s. упыри = UPR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил "известно что". Я не утверждал, что он будет точно. :)

На всякий случай подожду, ибо были сведения, что появится второго февраля. Всего то ничего осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл не выпускать видеоряд после премьеры в кино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что выпускающая компания такой особенностью не обладает. Вот Дисней, да.

А какой смысл не выпускать видеоряд после премьеры в кино?

А то, что есть английский исходник и его везде пихают. А на локализацию нужно тратиться, ибо что показывали в кино не перекочёвывает на носите в своём изначальном виде. Ну в России.

На всякий случай подожду, ибо были сведения, что появится второго февраля. Всего то ничего осталось)
Опять же, таки что вы говорите: http://www.ozon.ru/?context=search&text=Scott+Pilgrim+vs.+the+World
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что выпускающая компания такой особенностью не обладает. Вот Дисней, да.

 

А то, что есть английский исходник и его везде пихают. А на локализацию нужно тратиться, ибо что показывали в кино не перекочёвывает на носите в своём изначальном виде. Ну в России.

 

Обидно, конечно. Но, с другой стороны, понять можно.

Блин, но на "Скотта" можно было бы и потратиться, ведь в фильме надписи занимают ну очень значимую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, вдруг выпустят. Мои надежды будут жить до второго февраля, а там уж и прояснится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на трекерах уже лежат рипы с нашей лицензии и там надписи переведены с помощью сабов. Причем, подобный прием был в Шерлоке, но там всё гораздо грамотнее реализовали.

А русский видеоряд - ну экранку глянуть можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на трекерах уже лежат рипы с нашей лицензии и там надписи переведены с помощью сабов. Причем, подобный прием был в Шерлоке, но там всё гораздо грамотнее реализовали.

А русский видеоряд - ну экранку глянуть можно :D

 

Про экранку норм :D

Но хочется в норм качестве посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. надежды на видеоряд нет вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.

Смущает информация про 2 февраля - откуда это взяли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.

Смущает информация про 2 февраля - откуда это взяли вообще?

 

На торренте писали многие, что видеоряд русский на второе февраля перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть.

Мне-то все равно, я уже посмотрел с английским и по мне, так с ним даже лучше. Наши чудо-локализаторы понакрутят чего-нибудь, как пить дать. А чтобы понять оригинальные надписи, особых знаний английского не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть.

Мне-то все равно, я уже посмотрел с английским и по мне, так с ним даже лучше. Наши чудо-локализаторы понакрутят чего-нибудь, как пить дать. А чтобы понять оригинальные надписи, особых знаний английского не требуется.

 

Да это понятно, просто как-то роднее, когда с надписями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмем историю с Пакменом. Два раза ее рассказывает. Зачем?

 

Очевидно, он в этой истории разбирается больше, чем в чем-либо еще ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неочень весело вышло в итоге и юмора английского мало, коего было навалом в предыдущих работах Райта.

Но тут скорее выбранный сценарий и первоисточник не располагают.

 

Английского юмора как раз ДОХРЕНА. Но он уже не словесный, а визуальный. Все пародии на видеоигры, все пародии на комиксы, закадровые комменты - в стиле "классического" Райта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. надежды на видеоряд нет вообще?

 

Учите, блин, английский, народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл не выпускать видеоряд после премьеры в кино?

 

Фишка в том, что фильм выходит с двумя дорогами. Как и полагается фильму. В английской озвучке русские надписи будут смотреться, мягко говоря, странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Я осилила ваш "супер-пупер фильм". Как от 20-минутного отрывка, так и от фильма целиком впечатления одинаковые - фигня. Главный герой (и не он один) неинтересен, видеоряд, вероятно, рассчитан на любителей игровых автоматов и японских мультиков, саундтрек (за исключением финальной песни) - в топку. 3/10 (1 за Калкина и 2 за несколько неплохих шуток)

 

Вообще-то видеоряд СТЕБЕТ японские мультики (окраска волос - туда же), комиксы и видеоигры. Это - своеобразная британская пародия молодежных культур, которую, увы, поняли не все.

 

Однако надо дать должное, "Скотт Пилигрим" - блестящий пример того, как можно рассказать тривиальную историю АБСОЛЮТНО НЕТРИВИАЛЬНЫМ киноязыком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Довольно бодрый фильм. Чем то напомнил фильм "Пипец",скорее всего таким же драйвом.

 

Что характерно, "Поджопник" ориентируется на черный сарказм и реализм, в то время, как "Скотт Пилигрим" - это пародия и сюр с рейтингом "Пи-Джи-13":eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...