Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?  

1 488 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?

    • "ТЕРМИНАТОР"
    • "ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ"
    • "ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН"
    • Все фильмы одинаково хороши


Рекомендуемые сообщения

Зритель - хлеб и критик для кино-индустрии. Мы остановили насилие над франшизой. Именно адекватные зрители, которые унизили помойку и закрыли балаган. Есть только два гениальных Терминатора и два отдельно неплохих фильма, последние два - уже забытая всеми помойка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зритель - хлеб и критик для кино-индустрии. Мы остановили насилие над франшизой. Именно адекватные зрители, которые унизили помойку и закрыли балаган. Есть только два гениальных Терминатора и два отдельно неплохих фильма, последние два - уже забытая всеми помойка.

Лол, вы-то тут причем, вы не зрители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снимали шедевр и фильм номер один по совместительству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где конкретно в фильмах отражается выбор людей?

 

В том, что они принимают, а что нет. Так пройдет еще 10к лет, а Т1 и Т2 останутся, а Т3 и все остальное никто не будет помнить. выбор людей во времени, культурный пласт. Все остальное - невкусная жвачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ожидали что-то типа Т2, хотя понятно, что сейчас такое не снимут, совершенно другое время, возможности и тренды.

 

Действительно, вроде как человечество должно умнеть, а выяснятся, что наоборот. Помню одно время сценаристы бастовали, что им не платят. Тут 2 исхода - или все хорошие сценаристы покинули Голливуд и их место заняли днище, либо им правильно не платят, потому что такое придумать может любой за 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я для себя решаю, что для меня канон.

Что ты там для себя решил никого не волнует. Факт в том, что ты слова канон не понимаешь. Прочти термин и соотнеси с той чушью, что ты несешь.

 

В том, что они принимают, а что нет.

Кто они то? Я вот зритель и воспринимаю терма как трилогию Кэма. Ты воспринимаешь как дилогию. Ктото все фильмы как единое целое воспринимает. Только от все эти восприятия никак не влияют ни на одно последующее продолжение.

В том и фишка, что канон определяется людьми, непосредственно своими решениями влияющими на франшизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россович, поздравляю, ты единственный в мире, кто ввёл термин "трилогия кэмерона.". Даже сам Кэмерон до такого не догадался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто они то? Я вот зритель и воспринимаю терма как трилогию Кэма. Ты воспринимаешь как дилогию. Ктото все фильмы как единое целое воспринимает. Только от все эти восприятия никак не влияют ни на одно последующее продолжение.

В том и фишка, что канон определяется людьми, непосредственно своими решениями влияющими на франшизу.

 

Вам еще раз повторить? Люди и время. Могу с вами даже на бакс поспорить, что через 10 лет ТС никто и не вспомнит - будет фильм из разряда Т3, Т4, Т5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россович, поздравляю, ты единственный в мире, кто ввёл термин "трилогия кэмерона.". Даже сам Кэмерон до такого не догадался.

Хватит врать. Кэмерон сказал - все сиквелы кроме судеб страшный сон. Фактически он и говорит, что для него про терма только три фильма. А три фильма как называются?

 

Вам еще раз повторить? Люди и время. Могу с вами даже на бакс поспорить, что через 10 лет ТС никто и не вспомнит - будет фильм из разряда Т3, Т4, Т5.

Прошло больше 10 лет, а ты все вспоминаешь т3. Гони бакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте уже ТС в шапку темы, убрав Восстание машин. Видите как человек переживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло больше 10 лет, а ты все вспоминаешь т3. Гони бакс

 

да никто его не вспоминает, кроме фанатов. Вообще никто, ибо обществу насрать на такие фильмы. Они никогда не попадут в копилку кинематографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят, зачем оправдывать халтуру временем? Наоборот с новыми возможностями можно делать лучше. Нолан же сделал культового Бэтмена. Просто взял и закрыл помоечные сиквелы вроде (Бэтмен и Робин и Навсегда). Все теперь помнят только Бэтмена с Китоном/Николсоном и Бэйлом/Леджером.

Терминатору не повезло. Третий фильм просто не смог тягаться с шедеврами, а остальные создавались под спидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят, зачем оправдывать халтуру временем?

 

так наоборот халтуру время убивает, о чем я и говорю. Именно поэтому Бэтмен с Китоном/Бейлом будут жить, а все Терминаторы, кроме первых двух сгниют, ибо это ржавейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто его не вспоминает,

кроме фанатов

Вообще никто, .

сам вспоминает и пишет в теме, где третьей часть указан т3

Так где мой бакс?

 

Нолан же сделал культового Бэтмена. Просто взял и закрыл помоечные сиквелы вроде (Бэтмен и Робин и Навсегда).

Какой же бред ты несешь. У нолана вообще перезапуск никак не связанный ни с шумахеровскими ни с бертоновскими фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где мой бакс?

 

Ваш бакс появится тогда, когда хоть один из фильмов-продолжений появится в копилке достояние кинематографа. А пока они только на полочке у вас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш бакс появится тогда, когда хоть один из фильмов-продолжений появится в копилке достояние кинематографа. А пока они только на полочке у вас )

 

Вряд ли они появятся как достояние с таким хейтом. Но отзывы и оценки могут измениться со временем, потому что поколения меняются и люди более гибкие будут это смотреть, а не такие, кто посмотрев в детстве первые 2 фильма так и не смог принять ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди более гибкие будут это смотреть, а не такие, кто посмотрев в детстве первые 2 фильма так и не смог принять ничего нового.

 

Сколько смотрю фильмов все убеждаюсь, что фильмы - или целостная трилогия типа ВК или там НвБудущее, объединенные под одной эгидой. Все остальное для типичных потребителей - людей, которые не беспокоятся о качестве и привыкли есть фастфуд ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш бакс появится тогда, когда хоть один из фильмов-продолжений появится в копилке достояние кинематографа. А пока они только на полочке у вас )

Кто эту копилку составляет и где ее можно посмотреть? Кэмерон считает ТС достойным продолжением своих фильмов.

 

Сколько смотрю фильмов все убеждаюсь, что фильмы - или целостная трилогия типа ВК или там НвБудущее, объединенные под одной эгидой. Все остальное для типичных потребителей - людей, которые не беспокоятся о качестве и привыкли есть фастфуд ежедневно.

Ну для фанатиков феллини, бергмана и тортоковского даже первые терминаторы фастфуд. Не будьте таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для фанатиков феллини, бергмана и тортоковского даже первые терминаторы фастфуд. Не будьте таким.

 

тортоковского это кто?

 

Кто эту копилку составляет и где ее можно посмотреть?

 

как минимум национальный реестр США, как максимум ведущие критики кино и специализированные издания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум национальный реестр США, как максимум ведущие критики кино и специализированные издания.

Это те критики, которые посчитали пантеру великим фильмом и накручивали рейтинги охотницам за привидениями? Нет уж спасибо - нам таких рейтингов не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те критики, которые посчитали пантеру великим фильмом и накручивали рейтинги охотницам за привидениями?

 

Я не знаю, уж точно не те, что поставили ТС оценку больше, чем Джокеру. Но как я говорил: волна первая - это всплеск, потом все утихает и время расставляет все по местам. Конечно можно много списков перелопатить всяких журналов, но не думаю что там будет Терминатор ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно много списков перелопатить всяких журналов, но не думаю что там будет Терминатор ТС

Наверняка он будет в списке фильмов, сценарий к которым писал Кэмерон, вместе с первыми двумя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка он будет в списке фильмов, сценарий к которым писал Кэмерон, вместе с первыми двумя.

 

и? это что, залог какого-то успеха? Между Алитой и Рембо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? это что, залог какого-то успеха? Между Алитой и Рембо

А теперь у нас успех как аргумент? Ну так много культовых фильмов провалились в прокате. Факт в том, что ТС запомнится как третий фильм кэмерона о терминаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Факт в том, что ТС запомнится как третий фильм кэмерона о терминаторе.

если только вам)) это уже просто смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...