Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?  

1 488 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?

    • "ТЕРМИНАТОР"
    • "ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ"
    • "ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН"
    • Все фильмы одинаково хороши


Рекомендуемые сообщения

Не, это где начинается ядерная война. Один шот Т3 >>>>> Генезис.

После такого ракеты уже не тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Осталось выяснить, почему под это описание не подходит Т-Х, замаскированная под бабу-блондинку.

Потому что баба-блондинка выглядит как фотомодель с очень высоким ростом, это уже будет бросаться в глаза, а Скайнет создавал терминаторов для внедрения к людям, незамеченными и не вызывающих подозрений. Далее мы видим, как в нее встроено всякое оружие, что уже напоминает ходячий автомат или пушку, или то и другое вместе взятое, от терминатора не осталось и следа. Вот Кэмерон продумал своих терминаторов до мелочей, поэтому они у него вышли суперскими. Я уж не знаю, чего хотели достичь создатели Т-3, но есть такое ощущение, что за счет фотомодели решили привлечь к фильму внимание определенной аудитории (хавающей на красоток) за отсутствием какой-либо логики и смысла в бредовом сценарии, но увы, фильм это не спасло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с очень высоким ростом, это уже будет бросаться в глаза, а Скайнет создавал терминаторов для внедрения к людям, незамеченными и не вызывающих подозрений.

Ну да.

t-800-arnold.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

При чем здесь Арни, он все-таки мужик, Т-800 похож на рокера или байкера, а на рокеров в 80-90-х никто внимание не обращал, мода такая была, так что свой чел., несмотря на то что грубоват. Т-1000 - это просто верх совершенства, улучшенная модель, замаскированный под полицейского, что дает ему большие преимущества в мире людей. Полицейского никто не будет в чем-то подозревать, а также охотно будут отвечать на нужные ему вопросы. А вот женщина очень красивая и с высоким ростом в 1.80 м будет привлекать излишнее внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь Арни, он все-таки мужик, Т-800 похож на рокера или байкера, а на рокеров в 80-90-х никто внимание не обращал, мода такая была, так что свой чел., несмотря на то что грубоват. Т-1000 - это просто верх совершенства, улучшенная модель, замаскированный под полицейского, что дает ему большие преимущества в мире людей. Полицейского никто не будет в чем-то подозревать, а также охотно будут отвечать на нужные ему вопросы. А вот женщина очень красивая и с высоким ростом в 1.80 м будет привлекать излишнее внимание.

Неважно была там на что-то мода или не была, "бросаться в глаза" к этому не относится от слова совсем. Хватит чушь пороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно была там на что-то мода или не была, "бросаться в глаза" к этому не относится от слова совсем. Хватит чушь пороть.

Надо еще учитывать тот факт, что Т-800 - старая модель, он не мог генерировать на себе соответствующую одежду, как Т-1000, снял с хулиганов и надел то, что есть. Но все-таки засветился, его искала полиция за многочисленные убийства, но он все равно выглядит как истинный терминатор -компьютер с ИИ, замаскированный под человека, мало того из плоти и крови человека на металлическом скелете, а не просто ходячая пушка-робот с лицом модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн тиэкс богомерзкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет разговора а будущем показе терминатора 2 в 3Д?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я о чем и говорю, дизайн для Т-800 и Т-1000 придумал Кэмерон, и сразу видно, продумал его до мельчайших подробностей, с точки зрения логики все соответствует. Скайнет по Кэмерону создает терминаторов, которые смогут внедриться к людям, иными словами диверсантов, про т-1000 сказано, что он в количестве 1 шт, значит Т-800 из плоти и крови человека было больше. А Т-х вообще непонятно что, какой-то робот- оружие, возникает вопрос, зачем оно вообще было нужно в виде человека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-х какраз запросто много куда сможет внедриться с такой внешностью в наше время. Это же показали на примере копа, когда сиськи накачала. Может запросто менять внешность, благодаря жидкому металлу. Плюс, имея кучу продвинутых гаджетов и оружия из будущего на борту, она гораздо более эффективна как в нахождении и устранении целей, так и в сражении с другими терминаторами и прочими бронированными противниками, в случае чего.

 

Другое дело что фильм говно и большая часть его скрипта тоже.

 

Т-800 какраз все еще был в какомто смысле палевным. Он был усовершенствованной предыдущей моделью, которая была еще больше и на нее натягивали резину. Скайнет все еще учился на ошибках. И постепенно приходил к тому чтобы делать терминатовров более человечными, компактными и мультифункциональными. Т-х какраз довольно интересное и логичное предложение дальнейшей эволюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-х какраз довольно интересное и логичное предложение дальнейшей эволюции.

 

Кстати, да, к баллистическому уже не так восприимчива, как т1000. Но вот насколько вариабельны размеры? Ведь на каркас 1,70м не навежаешь на 1,90м. Хотя, Кристана Локен 180см.

 

Ну вот я о чем и говорю, дизайн для Т-800 и Т-1000 придумал Кэмерон

 

Это мне напоминает ЧеПуху. Когда создатели говорили, что их гибрид оценит сам Гигер, а в итоге такое говно получилось. Хотя, надо признать, и у самого Ханса были неудачные дизайны, например, в"Особи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накануне выпуска «Терминатора 2» в трехмерном формате Джеймс Кэмерон разговаривает с прессой и делится соображениями насчет своего детища. «Вопрос в том, изжила ли себя франшиза или ее можно освежить, — спрашивает себя Кэмерон. — Может ли она оставаться актуальной сейчас, когда реальный мир уже почти осуществил то, что в первых двух фильмах было фантастикой?»

 

На сегодняшний день владельцем прав на Терминатора является Дэвид Эллисон, продюсер картины «Терминатор: Генезис». Кэмерон рассказал, что ведет переговоры с ним. Через полтора года права вернутся к режиссеру, а пока они прикидывают, что можно сделать. «Мы склоняемся к сюжетной арке на три фильма и на переосмысление».

 

Джеймс Кэмерон поддерживал последний фильм франшизы, но теперь от своих слов отклоняется. «Наверное, уже все знают, что я не очень-то уважаю фильмы, снятые после моих. Я поддерживал их, потому что Арнольд — мой близкий друг. Мы дружим 33 года, и я всегда старался поддерживать его проекты и не выражать негатива. Но те фильмы не устраивали меня по ряду причин».

 

Как здесь все сразу и поняли, Кэмерон поддерживал друга Арни. А все эти выкидыши он просто ненавидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здесь все сразу и поняли, Кэмерон поддерживал друга Арни. А все эти выкидыши он просто ненавидит.

 

Смею дополнить - обезьяньи выкидыши!

 

В общем, кто сомневался, то у Кэмерона мнение совсем другое и поддерживает он только Арни, а не этот сюрр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здесь все сразу и поняли, Кэмерон поддерживал друга Арни. А все эти выкидыши он просто ненавидит.

Значит и правда, Кэмерон хочет вернуться к созданию терминаторов, да это просто потрясающая новость!:D

Кстати, я знала, что он поддерживает Арни, а не эти бредовые фильмы, в которых он снялся, после его Т-1 и Т-2.))

Изменено 27.07.2017 11:05 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего журналисты все переврать и наизнанку вывернуть любят. Кто пишет, что Кэмерон собирается вернуться к Терминатору, кто пишет, что Патрик уже вот вот готов. А на деле, Кэмерону возвращаются права и он задает сам себе вопрос - можно ли что-то из этого сейчас получить.

Надо остыть. Ни кто еще ничего не снимает и не факт, что будет. Кэмерон по-любому весь в Аватарах, это его и это новое, т.е. это лидируюший проект.

В перерывах между Аватарами переосмысление кажется мне сомнительным. В любом случае, Терминатор это творческая группа Кэмерон-Уишер-Фидель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что сам Кэмерон думает о Т-Х из Т-3. Лично для меня оно было "обоже", ни в какое сравнение с Т-1000.

Моя первая реакция на Т-х, когда это увидела впервые.

07f197def545.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что сам Кэмерон думает о Т-Х из Т-3.

 

Помню одну фразу Кэмерона, ещё до съёмок т3.

Мостоу придется из штанов выпрыгнуть, чтобы мне понравилось то, что он снимет.

 

После т4 он как то говорил.

После того, как в этот суп нассали другие кинодеятели, больше нет желания возвращаться к этому

 

Что он испытывал, смотря генезис, страшно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему им позволили "нассать"? Нет вариантов ограничить/запретить какието права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может снять запросто отойдя от остального бреда. Лишь бы смог хорошо написать. Т4 ведь сняли вообще в отрыве от всех событий фактически. И был бы классный фильм. Если бы скрипт писал не очередной рукожоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в третьем термике не понравилось лишь то, что у терминаторов сетчатку глаз изменили, сделав её сетчатой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню одну фразу Кэмерона, ещё до съёмок т3.

 

 

После т4 он как то говорил.

 

 

Что он испытывал, смотря генезис, страшно представить.

 

Вь суп не только нассали, но и насрали, нарыгали и т.д.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерон про "Генезис":

 

«Генезис» Кэмерон назвал «третьим фильмом», перечеркнув все события «Восстания машин» и «Да придет спаситель». «Я не имел отношения к этому фильму. Не писал сценарий, не снимал его. Я всего лишь фанат! То, что я увидел, было мне знакомо, — говорит режиссер после просмотра «Генезиса». — Это очень уважительное отношение к материалу. Мне кажется, франшиза пережила новое рождение».

 

Это только в поддержку Арни сказано? Неужели Кэмерон стал бы просто так словами бросаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть впечатление соскока от своих же слов. Не плюс в его сторону.

Хотя всякое бывает, время прошло... . Может он тогда сразу после просмотра высказался, под впечатлением, так сказать. А когда отрезвел, пришел в себя:). По сути же явно, фана прибавляет отреставрированная один в один твоя же сцена. Мне кажется, он больше про эту сцену имел ввиду, нежели про фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он испытывал, смотря генезис, страшно представить.

 

Который он сам же неоднократно хвалил и консультировал. Либо у деда маразм, либо деньги греют карман. И вы ему верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...