Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Колин Фаррелл

Лучшие роли Колина Фаррелла  

559 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Колина Фаррелла



Рекомендуемые сообщения

Посмотрела "7 психопатов" - выдержала сугубо из-за чувств к Колину Фарреллу. Без него бы так не мучилась. Скучноватая роль, по-моему: будучи бывшим алкоголиком, играет действующего. Мне рассказывали, что в недавнем "Спасти мистера Бэнкса" примерно такая же роль. Соответственно, я с чистой совестью пропущу "Бэнкса" - смотреть такое два раза подряд было бы совсем уж мазохизмом.

Но, если кому интересно, и если вы доверяете моей оценке, то в "Психопатах" Коля красивый. Я бы только чуб подкоротила в пользу такой прически, как во "Вспомнить все".

 

Насчет "7 психопатов" с согласна, и сдается мне что "Спасти мистера Бенкса" у Фаррелла хронометраж ровно 2 минуты в воспоминаниях ГГ.

 

пузатый какой-то..:eek:

непривычно видеть в таком облике.

 

Непривычно? Вы "Несносносных боссов" не видели? Он там шикарен и фееричен. Хотя его там тоже мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и сдается мне что "Спасти мистера Бенкса" у Фаррелла хронометраж ровно 2 минуты в воспоминаниях ГГ.

 

Далеко не 2 минуты. Его там довольно много, во всех воспоминаниях героини Эммы Томпсон о своем детстве, а этого там прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Непривычно? Вы "Несносносных боссов" не видели? Он там шикарен и фееричен. Хотя его там тоже мало.
нет фильма с Фарреллом , который бы я не смотрела.:D

Актер всегда в хорошей форме, упитанных нигде не играет.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет фильма с Фарреллом , который бы я не смотрела.:D

Актер всегда в хорошей форме, упитанных нигде не играет.-)

 

В "Несносных боссах" он не стройняшка. Ему там такой пузик конкретный сделали. А я вот "Ундину" и "Одним меньше" все никак посмотреть не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство фильмов с ним средние, но есть и достойные. S.W.A.T.: Спецназ города ангелов и Сорвиголова мне больше всего понравились. Особенно второй - шикарно сыграл злодея Меченного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего по-немногу. После Любви сквозь время, где он хорошенький, очередной разгул для чьей-то фантазии, кому красивый Колин Фаррелл поперек горла.

Изменено 08.05.2014 15:49 пользователем Live to tell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Priscila, есть же тема специальная для поздравлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин может появиться во втором сезоне True Detective. Видимо, придется глянуть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то папарацци его подловили - а то я уже соскучилась

1.jpg.9d1642d85973db4c6fe8f933d24bf46a.jpg

2.jpg.825aad994c63f8c132ec976e4123392d.jpg

3.jpg.659b6a0286534052ad3da6682c7621a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отдыхе в Греции

Больше фото здесь http://www.popcornnews.ru/news/156073

1.jpg.fde0a624e6a47eb323bba310a388cccc.jpg

3.jpg.339ac5e9a60a4bf78427dc297d37c33c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин Фаррел подтвердил съемки в «Настоящем детективе»

http://kurs.ru/5/10259249

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-то Колян старше своих лет выглядит. Или мне это только кажется? Девчонки, просветите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колька классный, но ему давно уже пора избавиться от этой дурацкой резинки на волосах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин Фаррел подтвердил съемки в «Настоящем детективе»

http://kurs.ru/5/10259249

Это очень круто. Я не планировала смотреть 2-й сезон, но теперь однозначно буду.

 

И, кстати, Колин стал лицом нового мужского аромата от Dolce & Gabbana - Intenso

 

- Мы невероятно счастливы, что имеем возможность работать с таким талантливым человеком. При создании этого аромата мы сразу подумали о Колине, он - воплощение мужественной силы и чувственности.
- поделились Доминико Дольче и Стефано Габбана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень круто. Я не планировала смотреть 2-й сезон, но теперь однозначно буду.

 

И, кстати, Колин стал лицом нового мужского аромата от Dolce & Gabbana - Intenso

 

- поделились Доминико Дольче и Стефано Габбана.

 

Айриш няшка, нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин в новом Vanity Fair Italy

 

5bf479382040018.jpg 805c14382040023.jpg f31073382040028.jpg 7570ab382040033.jpg 9e2862382040050.jpg 980900382040059.jpg 58bf0a382040074.jpg 3290d3382040088.jpg 1950de382040104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих самых любимых актеров. Я смотрела с ним фильмы: Любовь сквозь время, Спасти Мистера Бэнкса, Семь психопатов, Вспомнить всё, Путь домой, Залечь на дно в Брюгге, Телефонная будка, Особое мнение, Воображариум Доктора Парнаса. Везде его игра является украшением, он может самый ужасный фильм спасти своей игрой, мне кажется. Но хотелось бы выделить отдельно роли, которые мне показались просто гениальными. Это Стю из Телефонной будки, и сам фильм отличный!! И Залечь на дно в Брюгге, тут от фильма я не в восторге, но герой Фаррелла очаровывает просто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин в новом Vanity Fair Italy

Усы добавляют лишнюю десятку и ему совершенно не идут, но если для роли другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усы добавляют лишнюю десятку и...

 

и солидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любила Колю ... периода Бритни Спирс ))) сейчас уже не торт, хотя вырос в характерного актера !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин в новом Vanity Fair Italy

 

Неплохой сет получился , но фото под номером 7 лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин в новом Vanity Fair Italy

 

Один из самых прекрасных мужчин, факт

Фотосет отличный, давно не было подобных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...