Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Дэнси


Рекомендуемые сообщения

Обнаружила существование этого актера на прошлой неделе, пока смотрела Елизавету I. Правда, зайдя в тему, поняла, что видела его раньше - в Черном ястребе, даже вспомнила кого он там играл.

 

Первое, что бросается в глаза, - внешность. Не сказать, что очень симпатичный, но что-то есть.

 

Очень понравилось как сыграл в Елизавете, настолько, что захотелось посмотреть что-нибудь еще с ним. Тогда и можно будет судить об актерских возможностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На вопрос нравится мне этот актёр? отвечу: нравится.

 

Очень полюбила его после "Шопоголика". Его герой Люк может немного и нудный парень, зато умный и в шмотках и в девушках толк знает (крутил и с Айлой, и с Лейси Бибб). Мне понравился он очень тихий, спокойный и рассудительный.

Припоминаю ещё в фильме "Король Артур", но как-то ахарактеризовать роль не могу, ибо сказать особо нечего.

Очень ещё мне понравился в фильме "Кровь и Шоколад". Он и Агнес себя хорошо проявили. Да и герой его мне тоже симпатичен.

В "Основном инстинкте 2" если не ошибаюсь он сыграл журналиста и одного из любовником Шэрон Стоун. Его ещё вроде убили. Ну роль никакая. так проходная.

В "Заколдованной Элле" уже яркая роль. Там Чар был очень милым :)

 

Ну пока что всё, а так актёр в общем то и хороший. Удачных ему ролей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивил меня Хью в "Вечере", не ожидала!

До этого видела с ним только Эллу да Шопоголика - мило, конечно, но ничего особого. А в Вечере ну такое выдал, я аж его зауважала сразу:)

Да и фильм мне почему-то понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивил меня Хью в "Вечере", не ожидала!

До этого видела с ним только Эллу да Шопоголика - мило, конечно, но ничего особого. А в Вечере ну такое выдал, я аж его зауважала сразу:)

Да и фильм мне почему-то понравился)

 

ДА, это определённо лучшая роль Дэнси на данный момент. Его персонаж был самым любимым на протяжении всей картины. А как он протягивал героине Клер Дэйнс ту измятую записку, которую хранил много - много лет. Он так трогательно её любил, а она........эх, бабы-дуры! :D

Хотя, в жизни-то вон как у них всё хорошо сложилось.....в жизни Клер молодец, выбрала правильного мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, это определённо лучшая роль Дэнси на данный момент. Его персонаж был самым любимым на протяжении всей картины. А как он протягивал героине Клер Дэйнс ту измятую записку, которую хранил много - много лет. Он так трогательно её любил, а она........эх, бабы-дуры! :D

Хотя, в жизни-то вон как у них всё хорошо сложилось.....в жизни Клер молодец, выбрала правильного мужчину.

 

а как эту записку потом так вот запросто выкинули...

эх, что поделать, сердцу ж не прикажешь.

 

а в жизни красивая пара, нечего сказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с участием Хъю Кровь и шоколад. Сначала его персонаж не вызывал никаких эмоций: просто был в кадре. Но потом стал бесить. Все началось с эпизода, когда его герой во всем обвинил Вивьен, хотя сам к ней лез. Вот блин засранец.

В целом сыграл не особо интересно, да и напомнил мне других своих героев. Однотипный он какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится. Со временем все больше. Хью потихоньку все больше подкупает меня своим обаянием и кажется неплохой игрой!

Хотя по идее видела всего в 2-х фильмах: "Шопоголик" и "Жизнь по Джейн Остин". Хотя еще "Король Артур", но давно это было...

 

Он с первого появления в кадре создает ощущение милого парня, искренней улыбкой озаряя окружающих... Повезло ему с этим. Но ведь и играть может. Вот в "Жизни по Джейн Остин" он меня в этом смог убедить, пусть роль и не крайне сложная, но в сцене сбора клуба в больнице эмоции были правдоподобны. Я ему поверила!

 

Да и нарастающая симпатия к Хью подогревается еще долгим ожиданием фильма "Адам"!! Ну когда я уже смогу увидеть это!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее, что смотрела с ним был фильм Интимный словарь....хотя до этого видела Шопоголика и Короля Артура. Хороший актёр, немного странный на вид...и пока ещё не приелся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно-таки неплохой актер) Смотрела с ним много фильмов, но запомнила его только в таких, как "Кровь и шоколад", "Король Артур", "Вечер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто влюбилась в его персонаж в Шопоголике! (мне б такого)

Потом вспомнила, что в Элле его видела...

Кто ему роли подбирает? Мужчина - мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только со второго просмотра обнаружила Хью в Фильме "Черный ястреб". Для идентификации явно не хватало его милых кудряшек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в очередной раз убедилась в том, как же сильно я люблю Дэнси в "Вечере". Абсолютно очаровательный, нежнейший персонаж, так и хочется приголубить его, приласкать, обнять и никогда не отпускать. Сыграно блестяще, искренне, лучше всех... И я ни капельки не удивлена, что она с Клэр сошлись, я уж не знаю, сразу после съёмок или после. Я бы тоже не удержалась.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью и Клэр на вечеринке Vanity Fair

_16ff9795.jpg.7e41f1ba57ff1066a494c5fc26452329.jpg

_ec93cc0c.jpg.3ce8df66518ec06f2f304c2f42940605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоциация иностранной прессы в Голливуде - та самая, которая проводит “Золотой глобус” - устроила на днях звездный сбор. 5 августа

hollywood_foreign_press_association_d37b7603.jpg.9a62089ad3c00df6c17c51f801a3916d.jpg

hollywood_foreign_press_association_996fb56e.jpg.dfdc189b89c98a5cc6ee8585353dd6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью на премьере фильма "Hysteria" в Торонто, 15 сентября

maggie-gyllenhaal-hugh-dancy-hysteria-premiere-tiff-02.thumb.jpg.326c4cfe76808b445e8c5c7bf424a24c.jpg

maggie-gyllenhaal-hugh-dancy-hysteria-premiere-tiff-04.thumb.jpg.8a7f47f207bdc78ce950901d658bafbc.jpg

maggie-gyllenhaal-hugh-dancy-hysteria-premiere-tiff-05.thumb.jpg.e7826931dbcefa6cfc19339d864f5e47.jpg

maggie-gyllenhaal-hugh-dancy-hysteria-premiere-tiff-13.thumb.jpg.836130666ef10b7122fefcc067d18f4b.jpg

maggie-gyllenhaal-hugh-dancy-hysteria-premiere-tiff-20.thumb.jpg.a04bedd08737c074836a20b662cb65bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поразил в "Адаме": на сто процентов поверила в то, что на экране больной человек, настолько естественное и живое исполнение. И раньше симпатизировала Дэнси, хотя толком и не знала его: ну, милейший персонаж в "Заколдованной Элле", ещё где-то там видела... После "Адама" он уже никогда не будет мне чужим, постараюсь копнуть его творчество поглубже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к восторгу NonAngel относительно игры Хью в "Адаме". Считаю, что именно подобные роли раскрывают актеров по новому. Очень милый, трогательный персонаж.

 

Могу немного помочь разобраться в фильмографии Хью, сама как раз интересуюсь. В фильме "Жизнь по Джейн Остин" Дэнси сыграл единственного парня в литературном клубе, где все вместе читают книги Остин. Удачно вписался в женский коллектив и, что главное, читал и обсуждал романы Остин: мужчина-идеал. "Шопоголик" - фильм, именно после которого я запомнила Хью, потому что не могла не запомнить. Актер исполнял роль Люка Брендона, который для меня в год выхода фильма был наравне с мистером Дарси. Картина, к сожалению, не раскрывает всего обаяния серии книг Софи Кинселлы, но двумя ведущими персонажами я была более чем довольна. Комичные ситуации, в которые попадает героиня и в фильме заставляли улыбаться, а главный герой действительно выглядит как герой грез главной героини. В сериале "Даниэль Деронда" Хью снова играет персонажа книги, правда, с первоисточником уже не знакома. В партнеры Дэнси подобрались сильные актеры в лице Хью Бонневилля и Ромолы Гарай. И еще одна роль в сериале The Big C. Наверное никогда не устану рекомендовать налево и направо. Второй сезон сериала ждала бы и так, но участие Дэнси увеличивало желание увидеть продолжение в разы. Для роли Ли ему пришлось похудеть, потому что он играет персонажа больного раком. В первых сериях он обаятелен и мил, выдает шуточки в адрес главной героини, из-за чего она вначале и не шибко рада такому знакомству. Но постепенно они становятся друзьями. Сам Хью своего персонажа описывает так: "буддист, владеющий винным баром, марафонец, гей больной раком". Своим присутствием Хью украсил и без того хорошее шоу, и как бы странно это не выглядело, хочется, чтобы он был и в следующем сезоне.

 

Предполагаю, что в интервью для журнала Out и в связи с ролью Ли в Биг Си тоже Хью сказал:О игре гей символов в прошлых проектах "[сексуальность персонажа не является] фактором, буду ли я делать роль или нет. Если что-то подобное происходит и это отличный характер, я хочу сделать это. В принципе, я спрашиваю себя: Каковы причины, что я не должен это делать? И когда вы посмотрите вокруг, и вы понимаете, что вы не можете найти, то вам придется это сделать." Целиком интервью на английском можно посмотреть здесь. Журнал порадовал не только интервью, но и отличным сетом Дэнси.

 

hugh-dancy-out-feature-01.thumb.jpg.fc69dd53704b1a659365acba2488f615.jpghugh-dancy-out-feature-02.thumb.jpg.75b2c5200c066642c0bb39ec3841a0f0.jpghugh-dancy-out-feature-03.thumb.jpg.d2106c08544865e7892852d437b8a92d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что стоит внимания, смотрел с Дэнси Дикую грацию и Вечер. В первом фильме он не выдал ничего сверхъестественного, просто хорошо отыграл несложного перса, а, вот, в Вечере - это что-то. Их разговор втроем, или сцена, где он отдает записку героине Клер))) В общем, нравится мне этот актер, да еще и муж (или кто?) Клер)))

 

Почитал ваши отзывы тут, думаю, в обозримом будущем посмотрю Жизнь по Джейн Остен и Адама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы еще рекомендовала к просмотру "Evening", где у Хью сильная драматическая роль.

В "Кровь и шоколад" на него просто приятно посмотреть :) И в "Заколдованной Элле" хорош) Прынц)

 

Очень-очень жду "Марта, Марси, Мэй, Марлен" и "Мой придурочный брат".

И, чувствую, ознакомлюсь скоро с "Большой буквой Р" (когда отсмотрю все валяющиеся у меня в данный момент сериалы :D).

 

п.с. Фотосет для Out прекрасный. Стильно, выдержано, ничего лишнего, и в этом весь Хью.

Изменено 22.10.2011 06:31 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью в бродвейской постановке "Венера в мехах"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он мне нравиться...хоть и видела всего в трех фильмах....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень жду "Марта, Марси, Мэй, Марлен" и "Мой придурочный брат".

 

Собственно, отсмотрены оба. В первом его очень мало, да и роль не сильно богатая. Во втором роль еще меньше, но зато образ запоминающийся)) Таким Хью я еще не видела)

 

36d0d2182277067.jpg

 

_______________________________

 

Хью Дэнси получил одну из главных ролей в грядущем 13-серийном телесериале от канала NBC — «Ганнибал». Это будет постановка романа Томаса Харриса «Красный дракон», который уже дважды экранизировался: Майклом Манном в 1986 и Бреттом Ратнером в 2002. Играть Хью будет агента ФБР Уилла Грэма, более известного как человек, которому удалось поймать доктора Лектера. Сюжет расскажет о начале отношений Грэма и доктора Ганнибала Лектора, и о том, как он будет помогать Грэму в раскрытии преступлений с себе-подобными маньяками.

 

Источник

 

А че, неплохой сериальчик намечается. Обязательно посмотрю, как выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью для журналов Manhattan и Esquire

6257272_.jpg.37cbefdc7127dc5ff4b0ffc6bcbce5df.jpg

tumblr_m1pv4qu9OO1qik1v8o5_1280.jpg.4c6f0c942f21c697e5e5244dd75db736.jpg

4dd.jpg.1b3f360e68778c234ad5cd008190aab4.jpg

78.jpg.9879cdb66af3d80e9b66474e2e726b0b.jpg

6756.jpg.62dfec1b0418a0b5a8cca3b0bb984667.jpg

t5.jpg.12f26d46f1636ba88d2f495f3932c34c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью для журналов Manhattan и Esquire

Красавчик:)

Как-то довелось Адама заценить - Хью там потрясающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление порадовал в картине Марта, Марси, Мэй, Марлен. Сначала напомнил мне других своих героев: мягкий, сдержанный, приятный дядя. Но потом проявил себя с другой стороны, когда позволил себе поистерить немного. Даже и подумать не могла что Дэнси может быть таким грозным и при этом не казаться смешным. Актер несколько реабилитировался в моих глазах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...