Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Дэнси


Рекомендуемые сообщения

Частенько стал замечать в компании Клэр Дейнс. Неужели у них роман после фильма Вечер?

 

"Сейчас Дэйнс встречается с актером Хью Дэнси."

 

Выдрала из статьи. А вообще неодноратно читала и слышала, что они вместе. Ещё со съёмок "Вечера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нравится актёр и даже очень.

тот сериал про дениала деронду запал в душу

жаль снимается мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! Кому интересно, сегодня на канале ТВ1000 в 22-00 будет очень милый фильм "Заколдованная Элла" с Хью Дэнси и Энн Хэттуэй. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж очень милый...хотя есть забавные моменты...парнишке в основном только такие роли и подходят с его слащавой внешностью, всяких принцев Чармингов...а подбор его на роль Люка Брэндона в "Шопоголике" считаю абсолютным мискастингом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж очень милый...хотя есть забавные моменты...парнишке в основном только такие роли и подходят с его слащавой внешностью, всяких принцев Чармингов...а подбор его на роль Люка Брэндона в "Шопоголике" считаю абсолютным мискастингом

 

Ну вы сначала "Шопоголик" посмотрите. Мож понравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шопоголик" я конечно посмотрю, потому что мне вся серия нравится, но абсолютно визуально он для меня не Люк Брэндон

офф

вот кто то в таком типаже - это да

kinopoisk.ru-Josh-Holloway-271x400-351764.jpg.e5a91c12d983a79cb71bea6c52fe0cd3.jpg

ChristianBale14.jpg.e4e1e2eeaef0fd62e315c33e6b0caad3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шопоголик" я конечно посмотрю, потому что мне вся серия нравится, но абсолютно визуально он для меня не Люк Брэндон

офф

вот кто то в таком типаже - это да

 

Крис - да, Джош - нет. :D

 

И вообще, Хью такой милый, что я готова ради него вытерпеть такой мискастинг. Особенно учитывая то, что трейлер мне вообще не очень понравился, и я уже жду, что книгу этой экранизацией запорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псмотрела "Шопоголика"! весёлый и поучительный фильм) ну по этой роли о супермегаталанте актера не скажешь, просто потому, что фильмов пару-тройку видела с его участием, но, что он симпатичный и интересный не отрицаю, ну прям запал в душу ;)

особенно момент в фильме, когда главная героиня приводит его персонажа в магазин шмотья, где она и продавщица начинают кудахтать, что ему одеть на предстоящий бал-прием, они говорят говорят,а он долго выслушивать этого не может встает и сходу сообщает что конкретно ему нужно и ещё просит аспирина XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела несколько его работ, играет неплохо, внешность привлекает.

Особо понравилась его игра в "Елизавете"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без фотки даже и припомнить не могла кто это вообще такой.

А в Короле Артуре у него роль не запоминающая и оценить его по ней сложно.

Так что мой ответ "затрудняюсь ответить"

 

Ну,я на этот счет могла бы и поспорить.Я сама большая поклонница этого фильма,к тому же симпатичных актеров замечаю сразу(правда в первый раз он произвел прямо-противоположное впечатление:D),так что хотя бы благодаря этому фактору я могу хоть сто раз пересматривать фильм,и вот что я заметила(о герое,не актере):в отличие от Тристана он не любит убивать и предпочитает жить,нежели пасть на поле битвы,по фильму его другом является Гавейн,который,по-видимому,иногда считает его вспыльчивым малым(кстати,если присмотреться получше,можно также заметить,что он самый молодой,не столько герой,сколько сам актер - хотя бы если взять его характер).Весьма свободолюбивый человек. И еще - тем,кто смотрел - разве вы не заметили,что в конце три выживших сармата-как раз те,что предпочли жизнь смерти?Вот Тристан к примеру,с начала фильма был одиноким,его другом был орел,он уже как призрак.Или Ланселот - если смотреть на английсом,то в диалоге с Артуром он говорит что-то вроде "Я умру в бою.Это мой выбор.".? А в полной версии в конце,когда Кастус сидел рядом с его телом, горевал по поводу неразделения учести своих воинов, Мерлин сказал "каждый,мол, сам выбирает себе учесть",что-то вроде этого.Потом до них дошло,что их соратники действительно сами выбрали свою участь.То же и про Даганета:хоть он отнюдь и не "мечтал" умереть, но все же и он был отчасти одинок,всегда угрюмый и молчаливый,как некий трагический герой.Правда,он умер немного по-другому,жертвуя своей жизнью ради остальных.И то,подобные решения происходят в редких случаях - явно не в тех,когда рискуешь жизнью, защищая чужие земли.Морально он был готов к этому исходу;чувствовал чтоли,что ОН сможет это сделать...(простите за этот сентиментализм:rolleyes:),ну потому что, наверное,это по его части - лед рубить).Видите???А другие рыцари напротив,трепетно относились к своей жизни - не потому что боятся умереть,-ну не за римлян же!И сражались потому что другого выхода не было,и остались таки в живых,несмотря на все события в фильме.Мне кажется,что саксы(если смотреть ну совсем с другой стороны)-это испытание на волю,неистовое стремление к свободе,и, как обычно,ее получают только те,кто прошел испытание.))Загрузила,да?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный... к сожалению, смотрела с ним мало фильмов, последний из них- Шопоголик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ним всего три фильма "Заколдованная Элла","Король Артур" и "Кровь и шоколад" в последнем неплохо сыграл, да там больше всего понравился, неплохая у роль, подошла ему. Не могу сказать что нравится этот актер т.к. мало фильмов с ним смотрела, внешность неплохая.

 

Хью, С Днем Рождения!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним пару фильмов. Могу сказать что играет неплохо, да и внешность у него симпотичная.

 

Поздравляю этого актера с Днюхой!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним пару фильмов. Могу сказать что играет неплохо, да и внешность у него симпотичная.

 

А какие фильмы ты с ним смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие фильмы ты с ним смотрела?

 

"Заколдованная Элла", "Мушкетеры" и "Черный ястреб". Кажется все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью - личность ординарная и степенная. Видела с ним приличное количество картин и абсолютно везде он умудряется быть одинаковым, просто будто бы в одном и том же амплуа кочует с площадки на площадку... Безусловно, его вина, ибо работать в другом амплуа, акромя ущербного героя-любовника, он не желает. Почему ущербного? Ибо его и его очередную пассию кто-то неприменно ущемляет, кто-то более сильный, смелый и красивый.

 

Внешность на девочку-школьницу или на восторженную тётю. Очевидно, я восторженная тётя, ибо есть в его летящих кудряшках что-то сексуальное, и глаза печально-умильные. В общем, милый мальчик.

 

Видела в "Заколодванной Элле", "Короле Артуре", "Кровь и шоколад". Во втором не помню совершенно, значит, играл плохо и роль была минут на десять. В любом случае - плохо. В "Элле" жить может, кино откровенно глупое, как и его образ, но тут хоть полное соответствие. И то хорошо.

 

"Кровь" порадовала. Хью был весь в игре, в актёрском мастерстве, тыкнуть его носом не за что. Отыграл нормально, пусть живёт.

 

Итог: неплохой статист, был бы усерднее - стал бы чуть заметнее и ярче, а так. Пусти - повалюсь.

 

Встречается с совсем страшной дамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

милый мальчик.

 

Согласна. Мне он как актёр очень нравится. Не может конечно он похвататься разнообразием ролей, но всё впереди. Из того, что с ним смотрела больше всего понравились Артур, Заколдованная Элла и Шопоголик. А вот Интимный словарь большого впечатления не произвёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью - личность ординарная и степенная. Видела с ним приличное количество картин и абсолютно везде он умудряется быть одинаковым, просто будто бы в одном и том же амплуа кочует с площадки на площадку... Безусловно, его вина, ибо работать в другом амплуа, акромя ущербного героя-любовника, он не желает. Почему ущербного? Ибо его и его очередную пассию кто-то неприменно ущемляет, кто-то более сильный, смелый и красивый.

 

Внешность на девочку-школьницу или на восторженную тётю. Очевидно, я восторженная тётя, ибо есть в его летящих кудряшках что-то сексуальное, и глаза печально-умильные. В общем, милый мальчик.

 

Видела в "Заколодванной Элле", "Короле Артуре", "Кровь и шоколад". Во втором не помню совершенно, значит, играл плохо и роль была минут на десять. В любом случае - плохо. В "Элле" жить может, кино откровенно глупое, как и его образ, но тут хоть полное соответствие. И то хорошо.

 

"Кровь" порадовала. Хью был весь в игре, в актёрском мастерстве, тыкнуть его носом не за что. Отыграл нормально, пусть живёт.

 

Итог: неплохой статист, был бы усерднее - стал бы чуть заметнее и ярче, а так. Пусти - повалюсь.

 

Встречается с совсем страшной дамой.

 

Молодец, Алена! Подписываюсь практически под всем. Заставила даже улыбнуться, особено про "восторженную тетю". Смайлики не очень люблю, но лучше эмоции и не выразишь - :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Мне он как актёр очень нравится. Не может конечно он похвататься разнообразием ролей, но всё впереди. Из того, что с ним смотрела больше всего понравились Артур, Заколдованная Элла и Шопоголик. А вот Интимный словарь большого впечатления не произвёл

 

"Интимный словарь" у меня пылится.

 

Молодец, Алена! Подписываюсь практически под всем. Заставила даже улыбнуться, особено про "восторженную тетю". Смайлики не очень люблю, но лучше эмоции и не выразишь - :biggrin:.

 

Дык... Правда ж. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмах Заколдованная Элла и Шопоголик Хъю исполнил одну роль: принца, только в разных временах и мирах. не спорю, такой образ ему идет, но получается все слишком уж приторно, не мое. А больше нигде актера и не видела.

Внешне тоже среднячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно знаю по "Шопоголику", где такой весь милый и хороший... Внешность, конечно, ангельская, но чувств не вызывает.

В "Короле Артуре" видала, но сейчас жду с ним "Адама". Из-за Роуз Бирн правда, но его присутсвие там совсем не раздражает. Кто знает, ожет еще полюбится паренек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Хью :)

Недавно посмотрела "Кровь и шоколад", даже не знала, что он там играет)) И когда его милая, очаровательная мордашка появилась на экране, была жутко рада))

 

Видела его в "Заколдованной Элле", в "Клуб любительниц "Джейн Остин".

Да, он везде, в общем-то, однотипных персонажей играет. Но, имхо, выбивается из этого списка его роль в потрясающем фильме "Вечер" (Evening). Вот уж где он был в совершенно другом амплуа. Моя любимая роль у Хью.

 

 

Глянула фильмографию. Оказывается, он снимался еще в "Черном ястребе". Не помню его там вообще...надо будет пересмотреть что ли.

Изменено 29.07.2009 12:07 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сейчас Дэйнс встречается с актером Хью Дэнси."

 

Выдрала из статьи. А вообще неодноратно читала и слышала, что они вместе. Ещё со съёмок "Вечера".

 

А я слышу впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышу впервые.

 

Я тоже не знала, что они вместе)))

Красивая пара, если это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышу впервые.

 

Девочки, ну темы бы, к примеру, полистали. Всё уже с января ясно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...