Перейти к содержанию

Мы из будущего 2

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мы из будущего 2

sm_1126834.jpg

Год 2009

Страна Россия

Режиссер Дмитрий Воронков, Олег Погодин

Сценарий Александр Шевцов

Продюсер Людмила Кукоба

Оператор Илья Дёмин

Композитор Александр Пантыкин

Жанр фантастика, боевик, приключения, военный, история

Премьера (РФ) 18 февраля 2010, «Централ Партнершип»

В главных ролях: Игорь Петренко, Екатерина Климова, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш, Дмитрий Ступка, Иван Краско, Дмитрий Дячук

По сюжету главный герой студент исторического факультета Сергей Филатов снова оказывается в прошлом вместе с тремя знакомыми. Олегом Васильевым по прозвищу Череп, Тарасом Конопенко, студентом Львовского университета по кличке Таран, и его приятелем Серым.

Летом 2009 года они встречаются на военной игре-реконструкции одной из самых кровавых битв Великой Отечественной войны, известной как «Бродовский котел». По названию села Броды, у которого в 1944 году сошлись советские и фашистские войска, а также дивизия СС «Галичина», укомплектованная украинцами, восставшими против большевиков.

В самый разгар такой игры все четверо оказываются в пекле реального «Бродовского котла». Теперь они вместе будут стараться найти путь назад в будущее.

Cьемки

Я первый фильм так и до сих пор не посмотрел, но в ближайшее время посмотрю. А что в первой части был намек на сиквел?:unsure:

Мнения зрителей

kinopoisk.ru-My-iz-buduschego-2-1195095.thumb.jpg.bbd0ea8dd22bd7a85ab855194a09d613.jpg

kinopoisk.ru-My-iz-buduschego-2-1195096.thumb.jpg.24e92daba036d415a2eefd923b73f545.jpg

kinopoisk.ru-My-iz-buduschego-2-1195103.thumb.jpg.ab2fc77cfb00aead80d3acc8db386836.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что никто фильм не обсуждает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему продолжение- это уже лишнее :). Первый фильм получился на удивление хорошим, на этом нужно было остановиться. Хотя если второй фильм будет хотя бы на уровне первого, что конечно вряд ли будет, то я с удовольствием гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что никто фильм не обсуждает?

 

Боимся. :)

 

Фильм не жду. Первая часть была никакая, не думаю, что вторая - про новые, весёлые приключения на фронте будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря первой части из второй буду даже трейлеров избегать.

Пусть смотрят старики, девочки и дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть не смотрел - хватило трейлера, вторую тоже не буду - в мусорную корзину:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть не смотрел - хватило трейлера, вторую тоже не буду - в мусорную корзину:)

 

Чем же тебя так трейлер то отпугнул? И вообще как можно фильм по трейлеру оценить? Не понимаю :unsure:

 

Первый фильм вышел хорошим. К моему удивлению. Вторую часть не жду, пахнет коммерцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет, мне хватило первой части. Точно смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой части хватило первых двадцати минут, так что на продолжение совсем времени тратить не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Даня Козловский играть не будет? Тот фильм, в основном, держался на нем и на Яглыче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы эпоху другую выбрали, мимо меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно мимо. Первая часть не понравилась, хоть в ней определенно что-то такое было. Эту даже ждать не думаю. Мимо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый фильм так и до сих пор не посмотрел, но в ближайшее время посмотрю. А что в первой части был намек на сиквел?:unsure:

Никакого. Первая часть была законченной историей.

 

Не знаю, как можно соригинальничать в "Мы из будущего 2". Посмотрю его, как и первый фильм, по ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ая часть мне очень понравилась, вопреки всем законом логики. но вот, в том, что 2-ая будет так же хороша, да и хороша вообще, я очень сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Даня Козловский играть не будет? Тот фильм, в основном, держался на нем и на Яглыче.

 

Точно. Хотя мне этот Козловский не понравился совсем. Яглыч хорош. Но фильм то они не спасли, увы)).

Мине не понравился, хотя я с таким воодушевлением искала диск, т.к все вокруг прям верещали, мол, какой замечательный фильм, так и просидела до титров, в ожидании того замечательного. Очень средне.

 

И вывод: совсем не охото смотреть вторую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть понравилась - все-таки есть в ней смысл - не зря ведь этот фильм показывают все курсантам в высших военных учебных заведениях!

Без Козловского вторая часть не особо интересна....да и трейлер не впечатлил... если случайно наткнусь, то может и посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, на этот раз они из военных лет не вернутся. А то челноки какие-то, а не искатели. Пусть поживут при Сталине без мобильников и Интернета, глядишь, вообще вся дурь исчезнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козловский от сьёмок в продолжении отказался по причинам, которые не разглашаются. Его место занял Игорь Петренко. Он же в своём интервью сказал, что действие переносится во Львовскую область и там у главных героев будут "тёрки" с пацанами-националистами. ПЕтренко даже сказал, что после вторых "Мы из будущего" в Украине наверное, запретят русский).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, на этот раз они из военных лет не вернутся. А то челноки какие-то, а не искатели. Пусть поживут при Сталине без мобильников и Интернета, глядишь, вообще вся дурь исчезнет.

 

И без HDTV :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом 2009 года они встречаются на военной игре-реконструкции одной из самых кровавых битв Великой Отечественной войны, известной как «Бродовский котел». По названию села Броды, у которого в 1944 году сошлись советские и фашистские войска, а также дивизия СС «Галичина», укомплектованная украинцами, восставшими против большевиков.

В самый разгар такой игры все четверо оказываются в пекле реального «Бродовского котла». Теперь они вместе будут стараться найти путь назад в будущее.

 

А я, когда название увидела, подумала, что на этот раз героев отправят в 1812 год :D

И всё-таки прдолжение - это уже лишнее. Первый фильм был хорош, и мне не хочется портить о нём впечатления. Так что надеюсь, что "Мы из будущего" не повторит судьбы "любови-моркови"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая конечно реакция была : зачем ? фильм законченный и продолжений не предполагает.. но потом.... вообщем буду рад увидеть снова всех героев из 1 части! Мы из будущего мне очень понравилось, пересматривал несколько раз) еще хочу:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть прошла мимо меня, видимо и вторая пройдёт тоже мимо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем продолжение-то снимать? :confused:

Мне хоть первая часть и понравилась (имхо, один из самых приличных продуктов ранш кинематографа за последние годы), но вторую посмотрю, может, если оказия выдастся. Как-нибудь...где-нибудь.

Спецом вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если уж и продолжение, можно было и что то менее, извините, попсовое, чем вторая мировая вставить. Первую мировую редко где увидешь, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть смотрят старики, девочки и дети.

 

А сам-то кто? :)

 

И вообще как можно фильм по трейлеру оценить? Не понимаю :unsure:

 

Я вот тоже не понимаю... Он оценку на КП случайно не поставил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...