Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Именинница (Birthday Girl)

Рекомендуемые сообщения

Натуральный гопник Кассель - это в Ненависти, там точно гоп-стоп.

 

Да он везде такой, сколько его знаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он везде такой, сколько его знаю. :D

 

Я тоже пытаюсь найти его более менее вменяемым, но пока не попался :) Хотя в Необратимости ближе к финалу по настоящему нормальный и классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится смотрел кино сначала в дубляже, а потом синхроный пошёл. Интересно в кино так же было?

Что касается фильма - всё очень даже предсказуемо и кроме как выделить Касселя за его интересную игру - больше нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно так себе, но я бы еще выделил и Николь. Хорошо справилась со своей ролью,а я еще раз убедился,что брюнеткой она смотрится куда лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм насквозь предсказуемый, скучный и штампованый.

Его не спасает даже приличный актерский состав. И в этот раз Кассель, пьющий водку из горла меня даже не очень раздражал (в отличии от "Порока на экспорт", где бесил просто неимоверно). И Кидман как всегда радует глаз.

А фильм - абсолютный проходняк и мыло.

"Цена измены" на ту же тему, хоть и снято позже (и с тем же Касселем, к слову), все равно на две головы сильнее.

5\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Николь Кидман еще может сойти за русскую, то Венсаль Кассель и Метью кассовиц с их типичными французскими лицами-это или издевательство режиссера,или он никогда не видел русских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько смотрела это кино. Это единственный фильм, где Николь Кидман мне понравилась, а то эту актрису я хронически не переношу на дух. А тут она была такой загадочной личностью, играла очень хорошо, что я как бы не хотела её возненавидеть, но не получилось. И это к лучшему.

Сам фильм далеко не самый оригинальный, не без штампов, но мне понравился. Сюжет всё таки интересный, смотреть было не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Николь Кидман еще может сойти за русскую, то Венсаль Кассель и Метью кассовиц с их типичными французскими лицами-это или издевательство режиссера,или он никогда не видел русских.

 

Всё нормально, Кассель - канонiчный русский. У меня сегодня точно такой же мелочь стрелял у входа в вино-водочный магазин. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каноничный упырь, я бы сказал. Интенациональной внешности. Везде такие есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкое кино, ценное только стебными образами русских братков Касс'ов, очень кстати красочно отражающее все, что думают о русских в Европе. Бесит ей-богу. Из Кидман русская, как из меня Кидман :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственная по всем параметрам картина. И как только сюда занесло Касселя и Кидман. Изменено 15.09.2011 17:12 пользователем mazg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственное кино, забавное только трепетом перед загадочной русской душой с криминальным налетом. И Кидман, и Кассель с партнером (не помню фамилии) выглядят очень убедительно в ролях аферистов из матУшки-России, вероятно для жителей Галапагосских островов. Но, разумеется, тем, кто сечет в предмете, их персонажи кажутся мало достоверными. Дополнительных же плюсов (таких, чтобы можно было махнуть на это) на мой взгляд в "Имениннице" нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Кассовиц и Кассель здесь явно по приколу снялись. Самый интересный персонаж у Бена Чаплина. Кидман понравилась, очень мило выглядит, на русскую правда не похожа).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидман со фразами "Е..мать" абсолютно не впечатлила, если не сказать больше. Да и сообщники, как только открывали рот, так сразу напоминали, что фильм качества небольшого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Кассовиц и Кассель здесь явно по приколу снялись. Самый интересный персонаж у Бена Чаплина. Кидман понравилась, очень мило выглядит, на русскую правда не похожа).

По-моему герой Чаплина ничего интересного из себя не представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм, где меня не напрягает Кассель (не считая "Ненависти"). 10 из 10 поставил, за неплохой сюжет, "неровные" постельные сцены, и за блюющую Кидман! Только вот напрягали имена героев-героинюКидман одну называют Надя, а всех остальных Алексей и Юрий-официальности прямо не занимать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...