Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джереми Айронс

Рекомендуемые сообщения

По-моему, он прикалывается. Он явно не модник, но при этом у него невероятное и неповторимое чувство стиля.

 

Насчёт стиля - кто бы сомневался: шикарный строгий костюм, лакированные туфли, красный галстук и круглые очки. :D Беспримерная гармония. :D

В молодости, по-моему, вообще был пижоном. Исходя из снимков выше.

 

Кстати, я подметила, что в "Лолите" и "Ускользающей красоте" он снимался в одних и тех же оптических очках и с одним и тем же кольцом на мизинце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насчёт стиля - кто бы сомневался: шикарный строгий костюм, лакированные туфли, красный галстук и круглые очки. :D Беспримерная гармония. :D

В молодости, по-моему, вообще был пижоном. Исходя из снимков выше.

 

Кстати, я подметила, что в "Лолите" и "Ускользающей красоте" он снимался в одних и тех же оптических очках и с одним и тем же кольцом на мизинце.

 

Кольцо на мезинце у него всегда было. Не только в этих фильмах. Вот еще несколько фоток, которые могут нас порадовать...

x_7edad9ff.jpg.3af79ee63e3f503465b0b7ae6eeb0a5b.jpg

x_87cf531d.jpg.67a4b5ebdf425eae29889abbce18b58b.jpg

x_a9acdc17.jpg.67ae32b2e889e3f53d29924be241c01e.jpg

x_a660fb71.jpg.084906c579381ac6c9417f5d1bd42eb6.jpg

x_ad408f49.jpg.e89e6119d8da326cf889852007877059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо на мезинце у него всегда было. Не только в этих фильмах. Вот еще несколько фоток, которые могут нас порадовать...

 

О, сценические работы! Здорово, спасибо! Такого ещё не было. А что за постановка и какого года, не скажете?

 

Крупным планом, с дамой в красном, хорошо смотрится... :roll: Узнаю былого Айронса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сценические работы! Здорово, спасибо! Такого ещё не было. А что за постановка и какого года, не скажете?

 

Крупным планом, с дамой в красном, хорошо смотрится... :roll: Узнаю былого Айронса.

 

Это одна из последних постанвок этого года, в Лондоне как я понимаю. Больше, к сожаленю, не скажу - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла редкие фотки. Угадайте, кто?

 

Класс. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла редкие фотки. Угадайте, кто?

 

Прелестный мальчик, прелестный юноша! :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадую вас еще немного

 

Спасибо, очень интересные фотографии. :) Больше всего понравились первая (на ней он романтический красавец) и третья (с супругой).

 

Продолжайте нас радовать. :) Особенно - околотемными кадрами из "Лолиты". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз уж речь зашла о фотографиях

1.JPG.4c47fa7fbe2ca83f8fcf451a049e58f5.JPG

2.JPG.b37b946c0070f16d1c1c843020ec431e.JPG

3.JPG.553f7ce11b4ec369ca60a9dc901e17be.JPG

4.JPG.596c0009a4020b6c03bd473ce50bed25.JPG

5.JPG.56beadf726ede90881e323695e98d598.JPG

6.JPG.d6f143a9f64f485b705f442e52e166d3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз уж речь зашла о фотографиях

 

Первая и вторая - бесподобны! Спасибо! Не прокомментируешь, откуда это? Третья, по-моему, - "Связаные насмерть" Кроненберга?! А остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая, по-моему, - "Связаные насмерть" Кроненберга?!

Все фотки из "Связанных насмерть". Сильнейшее, очень тяжелое кино, и, на мой взгляд, лучшая роль Айронса. Сложная, "двойная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень интересные фотографии. :) Больше всего понравились первая (на ней он романтический красавец) и третья (с супругой).

 

Продолжайте нас радовать. :) Особенно - околотемными кадрами из "Лолиты". ;)

 

Мне тоже взъерошенный нравится. Не хотелось ли быть на третьей фотке вместо супруги? ;) Эх, я бы шикарно смотрелась.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотки из "Связанных насмерть". Сильнейшее, очень тяжелое кино, и, на мой взгляд, лучшая роль Айронса. Сложная, "двойная".

 

Надо срочно посмотреть. А вообще, признаюсь честно, я растягиваю удовольствие. Если все фильмы с Джереми пересмотреть, то уже как-то скучно.:confused: А он же не Том Круз, много не снимается.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он же не Том Круз, много не снимается.:rolleyes:

Это точно :) Я, признаться, уже много фильмов с ним видела. На очереди - "Ускользающая красота"... Все никак не доберусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это все фото из Dead Ringers, ога. Сильное и психологически страшное кино, и талант Айронса здесь развернулся по полной -- кроме него эти роли никто бы не смог сыграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла редкие фотки. Угадайте, кто?

 

О, давно я тут не была и пропустила такие редкие снимки, спасибо! )

 

На третьей необыкновенно хорош, просто чудо-ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это все фото из Dead Ringers, ога. Сильное и психологически страшное кино, и талант Айронса здесь развернулся по полной -- кроме него эти роли никто бы не смог сыграть

 

Если только Майкл Дуглас... :tongue:

 

Не хотелось ли быть на третьей фотке вместо супруги? ;)

 

О, да! Особенно с тем Джереми, каким он был ещё лет шесть назад. ;) Но и нынешний по-прежнему очень хорош. Только борода ему ни к чему. :unsure:

 

Эх, я бы шикарно смотрелась.:roll:

 

Кстати, и рядом с Джоном Кьюсаком тоже неплохо. :D Вот только приватное место свободно? Вы бы гордо носили с Шинед одну фамилию. :D А что - в это даже есть нечто символическое... :tongue:

 

Надо срочно посмотреть. А вообще, признаюсь честно, я растягиваю удовольствие. Если все фильмы с Джереми пересмотреть, то уже как-то скучно.

 

У меня на очереди "Ущерб", "Женщина французского лейтенанта" и "А теперь, дамы и господа...". По всему Питеру искала в DVD-салонах коллекцию фильмов Джереми Айронса, вроде сборника "Аллея звёзд" - нету. :sad: Так же, как и отдельных фильмов.

 

Никто не в курсе, где можно скачать эти фильмы в хорошем визуальном и звуковом качестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно :) Я, признаться, уже много фильмов с ним видела. На очереди - "Ускользающая красота"... Все никак не доберусь)

 

Для меня роль Джереми в "Ускользающей красоте" - одна из самых нелюбимых и отталкивающих. Мы уже привыкли видеть его в образе обворожительно-порочных героев-любовников, а тут такое... :confused: Созерцательный, безнадёжно больной и практически второстепенный персонаж (хоть и был заявлен в главных ролях), символизирующий собой медленное и неотвратимое умирание былого величия римской империи, её культуры и цивилизации.

Любопытно, что именно после участия в "Ускользающей красоте" Джереми Айронс был приглашён Эдрианом Лайном в новую версию "Лолиты". А на Каннском фестивале-96, куда Бертолуччи привёз свою ленту, критики обвинили режиссёра в косвенных попытках экранизировать роман Владимира Набокова.

 

Посмотрела два раза и только из-за Айронса. Больше пока не хочется. Герой Джереми, драматург Алекс, вызвал у меня только острую жалость и некое эмоциональное отторжение. :confused: Зрелище тягостное, несмотря на общий позитивно-радужный тон картины.

Изменено 05.08.2009 13:08 пользователем Chernaya Orhideya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, и рядом с Джоном Кьюсаком тоже неплохо. :D Вот только приватное место свободно? Вы бы гордо носили с Шинед одну фамилию. :D А что - в это даже есть нечто символическое... :tongue:

 

Надеюсь, что нет. Ух, даже дух захватила. :wow:Как вы про Джона-то просекли.:cool: Сдаюсь.

 

У меня на очереди "Ущерб", "Женщина французского лейтенанта" и "А теперь, дамы и господа...". По всему Питеру искала в DVD-салонах коллекцию фильмов Джереми Айронса, вроде сборника "Аллея звёзд" - нету. :sad: Так же, как и отдельных фильмов.

 

Вы эти фильмы еще не смотрели?! :ohmy: Или просто в коллекции нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что нет. Ух, даже дух захватила. :wow:Как вы про Джона-то просекли.:cool: Сдаюсь.

 

Джон всё равно не затмит Джереми. ;)

 

Вы эти фильмы еще не смотрели?! :ohmy: Или просто в коллекции нет?

 

"Ущерб" не видела, но очень хочу увидеть, а остальных просто нет в коллекции. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон всё равно не затмит Джереми. ;)

 

Уж простите, но я... безнадежна влюблена в Джона. А Джереми очень уважаю, как актера и человека, ...ну ладно, Джереми я тоже люблю.

 

 

 

"Ущерб" не видела, но очень хочу увидеть, а остальных просто нет в коллекции. :(

 

О Боже! Как такое возможно!? :ohmy: Смотрите срочно, только не сойдите с ума!!!! :wow::wow::wow: Лолита - детский сад, здесь все по-взрослому.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж простите, но я... безнадежна влюблена в Джона.

 

И во всех остальных тоже? :tongue: Тех, что затесались в Вашу коллекцию?

Не надо кидаться помидорами, :biggrin: но всё-таки скажу: какой-то Джон страшненький по сравнению с Айронсом (на мой взгляд :)).

 

О Боже! Как такое возможно!? :ohmy: Смотрите срочно, только не сойдите с ума!!!! :wow::wow::wow: Лолита - детский сад, здесь все по-взрослому.:cool:

 

Вай-вай, сколько эмоций!!! Вы меня пугаете. :D Отчего же детский сад? В "Ущербе" реально всё по-взрослому? И с ума есть от чего сходить??? Ну-ка, интригуйте... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во всех остальных тоже? :tongue: Тех, что затесались в Вашу коллекцию?

Не надо кидаться помидорами, :biggrin: но всё-таки скажу: какой-то Джон страшненький по сравнению с Айронсом. (на мой взгляд :)).

 

Согласна, что Джон не красавец, но это и не главное!!!

 

Вай-вай, сколько эмоций!!! Вы меня пугаете. :D Отчего же детский сад?В "Ущербе" реально всё по-взрослому? И с ума есть от чего сходить??? Ну-ка, интригуйте... :tongue:

 

Да, вы зайдите на страничку "Ущерба" на КП. Посмотрите кадры, почитайте в теме на форуме. Столько безумия, страсти(изобилие постельных (и не совсем) сцен), чувства безысходности я не видела ни в одном фильме с Джереми, даже в "Лолитке". Хотя Джереми там немного замороженный все-таки(это я после 4 просмотра поняла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Джереми там немного замороженный все-таки(это я после 4 просмотра поняла).

 

В "Лолите" замороженный или в "Ущербе"? :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...