Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Да по моему насчет сеточки это сарказм был. Хищники и без нее круты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да по моему насчет сеточки это сарказм был. Хищники и без нее круты)

 

Главное чтобы у хищников были кинжалы, плазменная пушка, знаменитые "дреды" , инфракрасное зрение и маскеровочное устройство:) А остальное не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы у хищников были кинжалы, плазменная пушка, знаменитые "дреды" , инфракрасное зрение и маскеровочное устройство:) А остальное не обязательно.

 

Перечисленное, как можно видеть в трейлерах, в фильме будет. На счёт маскировочного устройства - не уверен. Интересно, как его визуализируют в "Хищниках" - сегодня "ожившие джунгли" первой части смотрелись бы весьма наивно и нетехнологично. А менять привычное фанатам изображение полупрозрачной фигуры было бы нелогично и неверно, так как искажало бы представленные в первом фильме технологии хищников. Как, интересно, создатели обойдут эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, они чтобы дать людям фору, не будут маскироваться вообще. Хотя можно прибегнуть к классичекому "дрожжанию воздуха", нового же не придумаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, они чтобы дать людям фору, не будут маскироваться вообще. Хотя можно прибегнуть к классичекому "дрожжанию воздуха", нового же не придумаешь.

 

Может и не будут. Но классическое "дрожание воздуха" сегодня можно сделать намного более эффектно, что не будет соответствовать изображённой в оригинале технологии, а я думаю, что создатели не справятся с искушением приукрасить маскировочную технологию. Лучше бы они действительно отказались от демонстрации "оживших джунглей" IMO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы реально думаете, что в фильме хищники не будут использовать маскировку? Сливаться с окружающей средой? Я на 99,9% уверен, что они будут ее использовать! Это просто обсуждению не подлежит. Какие они хищники без этого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они хищники без этого...

 

Более честные, что ли :). Дающие жертве шанс :D. Бесстрашные :lol:. Хотя, соглашусь, маскировка была своеобразной визитной карточкой первого Хищника. Но как она бы выглядела в Анталовской версии? К тому же, напомню, в трейлере маскировку нам ни разу не показали (это, конечно, не аргумент, но всё же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, у так называемых "Берсерков" не будет маскировка, так как они более примитивный вид. А "классика" она наверняка будет, я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу черепа на кадре. Думаю это следы войнушки Хищей. Если вы смотрели видео о съемках таких черепов там достаточно. На человеческий не похож-смотрите на скулы-что это за косточка?

По поводу нагрудной сеточки-ну это же другой вид Хищей! А тот что на фотке вроде старый! Но! Вам не пофиг ли? Или без сеточки они теряют свою крутость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу черепа на кадре. Думаю это следы войнушки Хищей. Если вы смотрели видео о съемках таких черепов там достаточно. На человеческий не похож-смотрите на скулы-что это за косточка?

 

Косточка, вроде, на месте, но череп на самом деле выглядит не слишком похоже на человеческий:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ,интересно, играет хищника из 1-й части?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косточка, вроде, на месте, но череп на самом деле выглядит не слишком похоже на человеческий:

 

Спс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Череп, на который смотрит Броуди - думаю не есть человеческим, это верхняя часть черепа Хищника. Пробитая кстати...кем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ,интересно, играет хищника из 1-й части?!

 

Кевин Питер Холл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Череп, на который смотрит Броуди - думаю не есть человеческим, это верхняя часть черепа Хищника. Пробитая кстати...кем?

 

Кем кем-Хищником:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс:)

 

Always welcome! Вот и пригодился череп, ранее являвшийся исключительно декоративным элементом в квартире :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Питер Холл

 

Не, вы меня немного не так поняли. Я имел ввиду, кто играет "классического" хищника в грядущих "Хищниках"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем кем-Хищником:tongue:

 

А может и Фишберном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Always welcome! Вот и пригодился череп, ранее являвшийся исключительно декоративным элементом в квартире :).

 

Чей черепок то:biggrin: Трофей:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскировка будет обязательно! Эдвин вам тоже кое-что покажет! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей черепок то:biggrin: Трофей:rolleyes:

 

Точно! :lol: Хотя ранее мне это в голову как-то не приходило. Thanks, отличная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскировка будет обязательно! Эдвин вам тоже кое-что покажет! ;)

 

Та Эдвин наверно будет самым интересным персонажем..... Надеюсь, он нам много чего покажет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет маскировка, совершенно точно! Иначе никак. И у классических хищников, и у древних.

 

Не, вы меня немного не так поняли. Я имел ввиду, кто играет "классического" хищника в грядущих "Хищниках"?

 

Интересный вопрос, учитывая что их там будет 10 или 15 штук. Наверно какую-то баскетбольную команду привлекут, не указав ни единого из них даже в титрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Впечатляет. Но врятли именно ЭТА композиция прозвучит в фильме, так как она была добавлена аж 26.02.2009 , а тогда, вроде, проект не был объявлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...