Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Кто придумал. Что придумал. Всё это было уже давным давно сделано до нас. Вам категорически нельзя смотреть такое кино, вы понимаете это? Хищники, Тёмный рыцарь, Росомаха, Хранители, Аватар в конце концов и прочее прочее - это всё ФАНТАСТИКА. Смотрите "Нефть" или там "Город Бога", если не хотите анекдотов.

 

Все выше перечисленное выми я уже наизусть знаю;) Перво источник в студию.

Не надо мне расказывать что мне смотреть, Я смотрел фильмы когда еще с тех пор, когда многие не знали что такое видик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Известного критика Р. Иберта больше интересует, как размножаются шипастые хище-псы, ну и, в меньшей степени, как питаются с такими внушительными костными выростами на физиономиях :).

Ну размножаются то еще ладно, но как питаются, действительно загадка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы разные фильмы ,наверное, смотрели...

 

1. поделка. Не верю,не натурально, ее просто нет,этой атмосферы..

2.броуди играет парня которого каждые второй четверг месяца забрасывают на новую планету,раз. Два-это превращение нигилиста-циника в душку, просто смешно..

 

присоединяюсь. Ройс - мега мужик - его хоть на солнце высади - удивления ноль. Да и после расправы над хичкокником у ройса не было в глазах облегчения - как будто шестого за утро замочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь. Ройс - мега мужик - его хоть на солнце высади - удивления ноль. Да и после расправы над хичкокником у ройса не было в глазах облегчения - как будто шестого за утро замочил.

 

Так он же его голыми руками практически забил и даже не сильно вспотел. Просто даже както неудобно за Шварца, тот так старался, а оно вона как просто можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же его голыми руками практически забил и даже не сильно вспотел. Просто даже както неудобно за Шварца, тот так старался, а оно вона как просто можно было.

 

:) ага...бревна тягал, страгал там чета, бегал как алень по джунглям от него.. А надо то было всего то круглый костер и палкой по чайнику.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за вселенная? кто ее придумал? почему яуджа,а не пампуджа?

Есть фильм и фильм...ВСЕ!

все эти комиксы,авпы и прочие бирюльки - это устное народное творчество,у каждого форума или группы своя "вселенная".

 

специалисть по жвалам хищников ....это атас :) а он не в курсе как они размножаются?

 

:D Я не понял, ко мне чтоли претензии? Я это придумывал всё или что?

Нет. Это не для кажого форума своё. Самый известный пример - Вселенная Звёздных Воин. Тонны книг, комиксов, игр, фигурок, настолок и прочего. Я не знаю, если вас так интересует размножение Хищников зайдите на Вику, попроходите по ссылкам. Почему я должен вас учить элементарным вещам?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Хищник_(персонаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выше перечисленное выми я уже наизусть знаю;) Перво источник в студию.

Не надо мне расказывать что мне смотреть, Я смотрел фильмы когда еще с тех пор, когда многие не знали что такое видик.

 

Я вас удивлю - сейчас тоже многие не знают, что такое видик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Я не понял, ко мне чтоли претензии? Я это придумывал всё или что?

Нет. Это не для кажого форума своё. Самый известный пример - Вселенная Звёздных Воин. Тонны книг, комиксов, игр, фигурок, настолок и прочего. Я не знаю, если вас так интересует размножение Хищников зайдите на Вику, попроходите по ссылкам. Почему я должен вас учить элементарным вещам?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Хищник_(персонаж)

 

о круто ..википедия. Хищноковедение!

 

народ сам чего-то навыдумывает,а потом решает попадает то или иное под их выдумку или нет :) ..Жвалы,например .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас удивлю - сейчас тоже многие не знают, что такое видик.

 

точно :)

я думаю,что в 87 и сейчас о видике знает один и тот же процент людей..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жвалы,например .

 

Ну давайте называть их по другому. Не жвалы, а ЩЯЧЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас удивлю - сейчас тоже многие не знают, что такое видик.

 

:DХааа, вот тут 5 балов:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь. Ройс - мега мужик - его хоть на солнце высади - удивления ноль. Да и после расправы над хичкокником у ройса не было в глазах облегчения - как будто шестого за утро замочил.

 

Неужели все так запущено:eek::eek?

P. S. Хичкокник - это хищник:eek:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все так запущено:eek::eek?

P. S. Хичкокник - это хищник:eek:?

 

Смотрите сами. Тут мнения разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему крайне негативная рецензия на этот фильм, прошедшая модератора, не отображается в списке рецензий на фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. Хичкокник - это хищник:eek:?

 

а что же ещё. есть вариант ещё такой - хичкокчикниродоригохищники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в предвкушении ядерной смеси Броуди и мочилова. Быстрее бы завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в предвкушении ядерной смеси Броуди и мочилова. Быстрее бы завтра.

 

поверьте мне - вы все это получите в тройном размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему крайне негативная рецензия на этот фильм, прошедшая модератора, не отображается в списке рецензий на фильм?

 

Потому что она крайне негативная.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что она крайне негативная.:rolleyes:

 

А я искренне полагал, что такие сайты создаются с одной целью - помочь потребителю выбрать нужный ему товар . А не продать всякий шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я искренне полагал, что такие сайты создаются с одной целью - помочь потребителю выбрать нужный ему товар . А не продать всякий шлак.

 

Даже незнаю чем вам помочь... Думаю вам стоит выбрать другй сайт.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я искренне полагал, что такие сайты создаются с одной целью - помочь потребителю выбрать нужный ему товар . А не продать всякий шлак.

 

Форум для общения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте мне - вы все это получите в тройном размере.

 

Верно подметил. Уж поклонники Броуди точно не останутся в накладе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я искренне полагал, что такие сайты создаются с одной целью - помочь потребителю выбрать нужный ему товар . А не продать всякий шлак.

 

не хочу Вас расстраивать,но такие сайты создаются с целью получения прибыли(материальных ценностей-денег,то бишь),а не из альтруистических побуждений :)

 

чем крупнее ресурс,тем ..и пошло поехало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что написано в правилах публикаций рецензий пользователей:

Во время проката фильма на его странице публикуются только рецензии от регулярно пишущих пользователей.

Я так понимаю, что дело не в негативе, а в том, что рецензия нарушает какие-то правила, скорее всего, именно процитированное.

 

А вообще, такие вопросы целесообразно задавать в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E-Lex, к сожалению постоянно пишущие - обычно заказные.

Вы прекрасно понимаете, что иногда сподвигает на написание рецензии. В этом конкретном случае благое побуждение отговорить людей от просмотра данного "творения" \-)

 

А еще уважаемый E-Lex, иногда слова расходятся с делом. Из 58 опубликованных рецензий, 6 от людей у которых суммарное количество рецензий менее 10, и более 10 рецензий от людей у которых количество рецензий от 10 до 20. Забавно ? -)

 

PS спасибо, ознакомился с правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...