Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

БлИгадарю))) Я тож не хотела Вас обидеть))) Но должна заметить, что являюсь не столько поклонницей Броуди сколько восхищаюсь талантом в чистом виде, в данном случае нельзя не признать, что господь Бог поцеловал малыша Эдриана)))

 

Я бы даже сказал, дал ему благословенного "пенделя" со словами "Цыц, кому говорю, будешь актёром!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее вызывает негодование нелепость смерти хищников. Вспомните первую часть, в которой Хищник действовал быстро, умно и эффективно, с кучей не менее натренированного народу. Он пользовался своими преимуществами открыто и без зазрения совести. И чувствовалось, хищник понимает, что и он уязвим.

Здесь же, они ведут себя действительно несколько туповато.

 

Если я не ошибаюсь, то так называемые "супер-хищники"-это своего рода новички, которые прибыли в "заповедник" для получения боевого опыта. А новичкам свойственно ошибаться, хотя я не скажу, что они выглядели слабыми. Уделывали членов команды только-так! Особенно Блэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь же, они ведут себя действительно несколько туповато.

 

Всё-таки соглашусь, хищники - это минус, я тоже ожидал их пострашней и похитастей. Но опять же те были под Шварца, эти под Броуди, надо же было учесть весовые категории :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это было в фильме? Или я проглядел этот момент? http://www.kinopoisk.ru/picture/1230268/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это было в фильме? Или я проглядел этот момент? http://www.kinopoisk.ru/picture/1230268/

 

Снято только для рекламы и в фильме не было много прицелов, был только один. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, ожидал большего. Отсылки к первому "Хищнику" были ли неуместны и их было слишком много. Чего только стоит "героическая" битва якудзы - это же просто калька со сцены, где индеец Билли остается на мосту. Персонажи вообще не раскрыты, никто не цепляет, никому не удается сопереживать, ну помер человек и помер. Хищники разочаровали своими действиями, то ли это другая порода от тех, что были в первых двух частях, то ли еще что. И да, затянуто, хотя идет всего 100 минут, а это говорит о многом.

И еще про доктора:

 

 

Не знаю как другие, но по мне так сразу было понятно, что он с "приветом". Собрали убийц и одного доктора, чтобы подлечивать дичь?) Это было бы чересчур даже для таких "Хищников".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то так называемые "супер-хищники"-это своего рода новички, которые прибыли в "заповедник" для получения боевого опыта. А новичкам свойственно ошибаться, хотя я не скажу, что они выглядели слабыми. Уделывали членов команды только-так! Особенно Блэк.

 

если новички - зачем все эти названия "супер-друпер"?

 

арни тоже новичок в том плане, что с хищником первый раз увиделся (причем хищник для него враг очень опасный) - но ничего же, справился.

 

а этот молодняк уж явно людям не уступает.

 

И ещё один факт: В первой части хищ один завалил команду. А здесь (по скольку молодняк) хищника и не одного отправили - а значит втроём (я не гворю про собак) у них больше шансов замочить Броуди и Ко.

 

Но дело не в том, что хищники погибли. Дело в том, что их убивали без напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, Хищники по качеству типичный фильм категории Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то так называемые "супер-хищники"-это своего рода новички, которые прибыли в "заповедник" для получения боевого опыта. А новичкам свойственно ошибаться, хотя я не скажу, что они выглядели слабыми. Уделывали членов команды только-так! Особенно Блэк.

 

Видимо так оно и есть. Но кому интересен "зеленый" хищник?

Вобщем, провал полный, если снимали на полном серьезе.

И ничего так, "чисто поржать", если снимали трешак.

Но я так и не понял, что я посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, ожидал большего. Отсылки к первому "Хищнику" были ли неуместны и их было слишком много. Чего только стоит "героическая" битва якудзы - это же просто калька со сцены, где индеец Билли остается на мосту. Персонажи вообще не раскрыты, никто не цепляет, никому не удается сопереживать, ну помер человек и помер. И да, затянуто, хотя идет всего 100 минут, а это говорит о многом.

 

Сцену с Билли не показали, а его крик слышали все джунгли, где тут калька? Ханзо самобытный персонаж и сцена свойственна для якудза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо так оно и есть. Но кому интересен "зеленый" хищник?

Вобщем, провал полный, если снимали на полном серьезе.

И ничего так, "чисто поржать", если снимали трешак.

Но я так и не понял, что я посмотрел.

 

Судя по всему трешак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, Хищники по качеству типичный фильм категории Б.
Да вот спустя столько страниц и такое озарение, с учетом того первые части из той же категории, а эту продюссировал Родригез.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если новички - зачем все эти названия "супер-друпер"?

 

 

 

 

Ну возможно потому, что они более совершенная ПОРОДА, но не бойцы. По крайней мере, пока ещё "зелёные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снято только для рекламы и в фильме не было много прицелов, был только один. :)

 

:redface: Нехорошо обманывать зрителей. Минус 1 балл фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот спустя столько страниц и такое озарение, с учетом того первые части из той же категории, а эту продюссировал Родригез.:rolleyes:
Родригез в основном снимает и продюсирует бред, за исключением Города грехов, Отчайный и От заката до рассвета.

Ну а сравнивать первый Хищник с остальными - это вообще клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - ведь кто-то ставит этому аццкому аду десятки на сайте...

Люди, это действительно страшно - а ведь я была в числе тех, кто был настроен к проекту вполне благосклонно, и даже не возражала против того, что накачавшийся Пианист должен был сворачивать бошки Хищникам практически голыми руками:)... Нет, ну правда - все, от постеров до трейлера, было настолько ужасно, что просто не могло быть правдой, и я была уверена, что на самом-то деле нам приготовили БОМБУ, просто искусно ее маскируют до поры до времени. Ан нет - создатели не постеснялись сразу обозначить свой продукт как он есть - то есть дерьмом на палочке, не свернув даже в пародию:sad:... Я лично с большим уважением отношусь к вселенной Хищника и посему мне вдвойне обидно за франчайз - неужели найдутся поклонники классического фильма, которым ЭТО понравилось?..

Говорить подробно я даже не считаю нужным - отмечу лишь сплошные штампы, тонны пафоса, типичные голливудские ходы и постоянное обращение к Капитану Очевидность. Два балла (вот даже не знаю за что, но один я ставлю совсем редко). У меня все.

Вот у меня было совершенно стойкое предчувствие эпик-фэйла - отстойный трейлер, отстойные постеры, Пианист в амплуа экшен-героя (ну это же смешно! тут даже смотреть не надо, чтоы понять, что это чудовищный мискаст, если, конечно, авторы не затеяли пародийную комедию по мотивам франшизы). А теперь мне очень приятно, что добрые форумчане вроде тебя, Хельга, выразили свое "фи" и сыкономили мои 80 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родригез в основном снимает и продюсирует бред, за исключением Города грехов, Отчайный и От заката до рассвета.

Ну а сравнивать первый Хищник с остальными - это вообще клиника.

Родригез в основном снимает и продюссирует би-мувис (если ОЗдР или Отчаянный к таковому не относятся то даже не знаю, что и сказать:rolleyes: - явная стилизация под би-мувис).

Я не сравнивала (мне даже эту тему если честно читать регулярно лень))), но первые Хищники шли в той же категории.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родригез в основном снимает и продюссирует би-мувис. Я не сравнивала (мне даже эту тему если честно читать регулярно лень))), но первые Хищники шли в той же категории.)

 

но все же в начале фильма ещё был виден свет в конце туннеля! Но потом пошло поехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БлИгадарю))) Я тож не хотела Вас обидеть))) Но должна заметить, что являюсь не столько поклонницей Броуди сколько восхищаюсь талантом в чистом виде, в данном случае нельзя не признать, что господь Бог поцеловал малыша Эдриана)))
И каким боком данный страстный божественный поцелуй помог ему в данном кине? Не, он мог канеш прочесть отрывок из "Гамлета", но только от этого его видок "Я убивец" не перестает вызывать бугага. С таким лицом и убивец, чем он их убивал - жалостью к себе? Они рыдали до смерти? Не нужен был тут Эдик, никаким боком. Ходил весь фильм и пыжился - "я не я и рожа не моя, нискажу ктоятакой" А уж когда толканул фразу, шо он убивец-профи - держите меня семеро))))))))))

 

Если я не ошибаюсь, то так называемые "супер-хищники"-это своего рода новички, которые прибыли в "заповедник" для получения боевого опыта.
Это где сказано? У них тут что пионэр лагерь?:D

 

А новичкам свойственно ошибаться, хотя я не скажу, что они выглядели слабыми. Уделывали членов команды только-так! Особенно Блэк.
Ну да, уделывали, именно поэтому Якудза ножиком одного из них почикал, уделал, ага:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оказался унылым фекальным продуктом. Количество минусов можно перечислять бексконечно, но основной - буквальное цитирование оригинального фильма. Настолько бессовестное, насколько и неуместное ;) Якудза повеселил - такую дурь я еще не видел. Позабавил Морфеус - пользовался приблудами Яутжа, "заточил" камуфляж под себя, а корабль угнать, значит, мозгов не хватило (и не надо, что у него крыша поехала :unsure:). Отдельным особняком стоит Броуди - ну вот так и ждал, что сейчас в кустах буквально появится рояль, и он что-нибудь сбацает, такое красиво-мелодичное, что чОрный хищ прослезится и отпустит всех восвояси. С физической формой у Эдриана в порядке, да вот только лицо для таких ролей нужно пересаживать с подходящих доноров. А уж его проницательность вообще не знает границ - сразу рассказал все о Яутжа, как будто накануне энциклопедию читал ;) Крайне позабавило то, что наш пианист совершенно не продумал то, как забить Хища - ну развел костров немерянно, а дальше? Шварц загонял Хища в ловушку, где абсолютно замечательно его расплющил бы здоровенной деревянной чушкой - наш клоун чо хотел? Если бы не *spoiler* то Хищ его размазал бы как нефиг баловаться. Дурачок а не профессиональный наемник.

Теперь о чОрном Хище - что за хрень он себе на морду нацепил? Если он у нас, как тут утверждалось, "неопытный", то почему у "опытных" мы не видели таких украшений? У них вся морда должна была бы состоять из костей и черепов! Гламур не пощадил даже Яутжа? Уж за чем, а за прикручиванием стразов к своим задницам Хищи замечены пока не были ;) Кстати, насколько я помню, в оригинале Хищ спер труп Блейна из-под носа всего отряда, чтобы забрать свой законный трофей. Тут "дичь" нетронутой пролежала 2 недели, а судя по бойскаутским ловушкам - противник был весьма и весьма достойный - так почему череп на месте? Про "собачек" даже говорить не хочется - стандартная чушь на потребу школоте.

Напоследок упомяну о музыке - это прекрасно, что ничего нового писать не пришлось, взяли ОСТ оригинала и засунули в фильм. Уважение? Нет! Халтура? Да!

Праздник идиотии на почве фанатизма - 3 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У них тут что пионэр лагерь?:D

 

 

Вы знаете, что-то типа того:)Серьёзно. Только с боевой подготовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по логике все битвы с Хищниками нормальны, и их опасность не преуменьшают. Но фанатам 1-го Хищника нужно было, чтобы только один Хищник замочил кучу тренированного народа, и что Хищник может быть уязвим, вызывает у них негодование.

 

Это кому такое надо было? Тебе? Есть тут такие, кому надо было, чтоб один хищ опять всех убивал? Зачем писать заведомо ложное утверждение?

 

Это не отменяет того факта, что во всех прошлых фильмах, где фигурирует хичник он был этаким Су 37, а все остальные кукурузниками, а счас выяснилось, что все остальные стали Су 37, а хичники вдруг кукурузниками. Мне смешно. Выглядит тупо. Вот счас говорят, о том, что Аватор собрал 3 мульярда, а завтра выйдет Родригез и все откроет глаза, сказав, что собрал фильм лишь 3 доллара, потому что главному трешевику голливуда так видится.

 

Да вот спустя столько страниц и такое озарение, с учетом того первые части из той же категории, а эту продюссировал Родригез.:rolleyes:

Чуть матом не сказал. Давайте всю фантастику к категории В отнесем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, что-то типа того:)Серьёзно. Только с боевой подготовкой.
И где сие сказано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кому такое надо было? Тебе? Есть тут такие, кому надо было, чтоб один хищ опять всех убивал? Зачем писать заведомо ложное утверждение?

 

Это не отменяет того факта, что во всех прошлых фильмах, где фигурирует хичник он был этаким Су 37, а все остальные кукурузниками, а счас выяснилось, что все остальные стали Су 37, а хичники вдруг кукурузниками. Мне смешно. Выглядит тупо.

 

.

 

Просто так сложились обстоятельства. Так бывает;) Не может всё проходить по одной и той же схеме каждый раз. Тем более, я повторюсь, это хищники-новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, что-то типа того:)Серьёзно. Только с боевой подготовкой.

Угу. А привязанный хищ должен был сказать "buongiorno bambini"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...