Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то чем сильнее ждешь проект, тем больше шансов в нем разочароваться.

 

Вот это совершенно точно! У меня по крайней мере всегда так. Вот например возьмем трейлер "Хищников", который я ОЧЕНЬ ждал... Когда увидел - разочаровался. Так что если фильм будет реально плох, тогда я не просто разочаруюсь. Та же история с "ЧпХ" и "Реквиемом".

 

Вообще-то Броуди мне особо не мешает, дело в остальных. В первом фильме Шейн Блэк таким же хлюпиком был, да ещё и в очках бегал, однако, впечатления не испортил. Бюджет желательно бы побольше, но, думаю, дай Анталу и 500$ млн, он бы их всё равно просрал.

 

Ну почему же такая уверенность, что Антал все просрет? Давайте хотя бы дождемся фильм, а после будем говорить, либо Антал и команда красавцы, либо Антал бездарь, дай ему хоть 500.000.000$ он бы все равно их просрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

~ на 85% уверена, что трейлер Хищников прицепят "Команде А", помимо того, что этот фильм тоже от Фокса, так еще и композитор Алан Сильвестри. Есть повод сходить в кино :)

Уж поскорей бы! Я вот думаю, что если они уж так тянут с "обновлениями", то скорее всего скоро пост-продакшен закончится и они выложат: трейлер, ролики про остальных персонажей и всё остальное, но опять же это всего лишь догадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж поскорей бы! Я вот думаю, что если они уж так тянут с "обновлениями", то скорее всего скоро пост-продакшен закончится и они выложат: трейлер, ролики про остальных персонажей и всё остальное, но опять же это всего лишь догадка.

 

Вполне возможно. Вот все время так: ждешь-ждешь долго, а потом сразу много всего навыкладывают, аж не успеваешь за ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Вот все время так: ждешь-ждешь долго, а потом сразу много всего навыкладывают, аж не успеваешь за ними :)

Слова Виктора вспоминаю! :) Буду рад, если действительно много всего "выложат" в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил кое-что на офф сайте: в разделе "STORY" (Сюжет) в "камуфляже" по экрану "проходит" чёрный супер хищник, а в разделе "DOWNLOADS" (Загрузки) в "камуфляже" по экрану "проходит" хищник с бивнями. А вот для Балтимора (хищника с "соколом") места похоже не оставили или ещё не сделали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер еще будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил кое-что на офф сайте: в разделе "STORY" (Сюжет) в "камуфляже" по экрану "проходит" чёрный супер хищник, а в разделе "DOWNLOADS" (Загрузки) в "камуфляже" по экрану "проходит" хищник с бивнями. А вот для Балтимора (хищника с "соколом") места похоже не оставили или ещё не сделали!

 

Да, я тоже заметил. Он ещё рычит немного, когда по экрану проходит:)

 

 

Трейлер еще будет?

 

Коненчо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, пусть опубликуют трек-лист фильма и этого хватит!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, пусть опубликуют трек-лист фильма и этого хватит!:)

 

В смысле, трек-лист скора? Нет, нельзя - это всё равно, что сценарий прочитать. Там же наверняка композиции будут называться в стиле: "Смерть Момбасы", "Нападение Аква-хищника", ещё и расположат их в порядке, в котором композиции будут появляться в фильме. Нет, уж лучше трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, трек-лист скора? Нет, нельзя - это всё равно, что сценарий прочитать. Там же наверняка композиции будут называться в стиле: "Смерть Момбасы", "Нападение Аква-хищника", ещё и расположат их в порядке, в котором композиции будут появляться в фильме. Нет, уж лучше трейлер.

 

Ну хотя бы парочку композиций:tongue: На сколько я помню, Джон Дебни в скором времени выложит что-то типа "демо-записи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы парочку композиций:tongue: На сколько я помню, Джон Дебни в скором времени выложит что-то типа "демо-записи".

 

А вот демо послушать было бы, в самом деле, недурно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил кое-что на офф сайте: в разделе "STORY" (Сюжет) в "камуфляже" по экрану "проходит" чёрный супер хищник, а в разделе "DOWNLOADS" (Загрузки) в "камуфляже" по экрану "проходит" хищник с бивнями. А вот для Балтимора (хищника с "соколом") места похоже не оставили или ещё не сделали!

 

Как ты умудрился определить кто где какой хищник? Смогла углядеть просто хищника в камуфляже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты умудрился определить кто где какой хищник? Смогла углядеть просто хищника в камуфляже :)

По очертаниям их можно различить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По очертаниям их можно различить... ;)

 

В Store еще более-менее, а в Downloads вообще непонятно кто это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Store еще более-менее, а в Downloads вообще непонятно кто это :)

Ты выбери пункт "иконы", а не "обои" и лучше рассмотришь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых зарубежных форумах во всю обсуждают некий "сюрприз" обещанный Джоном Дебни во время финальных титров фильма. Как вы думаете, что там будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых зарубежных форумах во всю обсуждают некий "сюрприз" обещанный Джоном Дебни во время финальных титров фильма. Как вы думаете, что там будет?

 

Сюрпризы должны быть в фильме, а не в титрах, поэтому мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрпризы должны быть в фильме, а не в титрах, поэтому мне пофиг.

 

Ну это ясное дело!:) Но всё таки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых зарубежных форумах во всю обсуждают некий "сюрприз" обещанный Джоном Дебни во время финальных титров фильма. Как вы думаете, что там будет?

 

разве, что появление Арни:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ясное дело!:) Но всё таки....

 

Очень надеюсь, что это не музыка из первого Хищника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых зарубежных форумах во всю обсуждают некий "сюрприз" обещанный Джоном Дебни во время финальных титров фильма. Как вы думаете, что там будет?

 

А какие предположения строят наши зарубежные коллеги-киноманы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие предположения строят наши зарубежные коллеги-киноманы?

 

По большей части они считают, что будут темы из 1-го фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большей части они считают, что будут темы из 1-го фильма.

 

Музыкальные?... хотя, согласен, вопрос глупый. Я лично, хотел бы надеяться, что мы сможем их услышать и в самом фильме. В любом случае, по давней традиции наших кинозалов, титры, скорее всего, нагло срежут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых зарубежных форумах во всю обсуждают некий "сюрприз" обещанный Джоном Дебни во время финальных титров фильма. Как вы думаете, что там будет?

Первая мысль - оригинальная музыкальная тема Сильвестри. :)

 

Вторая мысль - альтернативная концовка с Арни (навряд ли, но всё может быть).

 

Третья мысль - негодует... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль - оригинальная музыкальная тема Сильвестри. :)

 

Вторая мысль - альтернативная концовка с Арни (навряд ли, но всё может быть).

 

Третья мысль - негодует... :unsure:

 

Скорее всего музыка будет. Уверен на 70 %:)

 

Концовка с Арни?! Не надо....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...