Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Спартак: Кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand)

Любимые персонажи  

557 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи

    • Spartacus (Andy Whitfield)
    • Spartacus (Liam McIntyre)
    • Crixus
    • Gannicus
    • Agron
    • Ashur
    • Batiatus
    • Lucretia
    • Ilithyia
    • Doctore (Peter Mensah)
    • Glaber
    • Nasir
    • Naevia (Cynthia Addai-Robinson)
    • Naevia (Lesley-Ann Brandt)
    • Donar
      0
    • Mira
    • Saxa
    • Lugo
    • Marcus Licinius Crassus
    • Gaius Iulius Caesar
    • Varro
    • Kore
      0
    • Tiberius
      0
    • Rhaskos
      0
    • Laeta
    • Nemetes
      0
    • Seppia
    • Sibyl
    • Solonius
    • Castus
      0
    • Ilithyia's Body Slave
    • Barca
    • Duro
    • Aurelia
    • Varinius
    • Senator Albinius
      0
    • Seppius
      0
    • Theokoles
    • Chadara
    • Sura
    • Pietros
    • Gnaeus
    • Бонус: Самые раздражающие перcонажи
    • Spartacus (Liam McIntyre)
    • Crixus
    • Gannicus
    • Agron
    • Ashur
    • Batiatus
    • Lucretia
    • Ilithyia
    • Naevia (Cynthia Addai-Robinson)
    • Naevia (Lesley-Ann Brandt)
    • Doctore (Peter Mensah)
      0
    • Glaber
    • Nasir
    • Mira
    • Saxa
    • Marcus Licinius Crassus
    • Gaius Iulius Caesar
    • Varro
      0
    • Kore
    • Tiberius
    • Laeta
      0
    • Seppia
    • Sibyl
    • Solonius
    • Castus
    • Sura
      0
    • Barca
      0
    • Gnaeus
    • Varinius
    • Chadara
      0
    • Бонус #2: Ваш любимый сезон
    • «Кровь и песок»
    • «Боги Арены»
    • «Месть»
    • «Война проклятых»
    • Бонус #3: Ваша оценка сериалу
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Начал и бросил, не мое


Рекомендуемые сообщения

В промке вылазит типа какой-то страшный гладиатор, мега-машина для убийств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВАНДАМЧИК. "больше похоже на сексуальное влечение,чем на фанатизм". :D:D:D Полностью поддерживаю.

 

Причем здесь сексуальное влечение, сказано он мой кумир (как Феттель, Алонсо, Хэмилтон в Формуле 1) вы хоть, что-то в жизни любите в смысле в спорте или кино, есть там кумиры? Если нет и вам все персонажи параллельны, то для меня это удивительно, и зачем сразу других оскорблять?

 

А футбольные фанаты как кричат на трибунах? А фанатки Паттинсонов, молящие подписать его открытку с его рожей, каждый человек как хочет так и восхищается, а вы сразу про сексуальное влечение, щенячий восторг, писец.... незаслуженно обижаете меня господа Вандамчик, LD и Victorious.

 

Я фанат Ганника не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер, так и есть скорее всего. По моему это тот тип, что держит левую руку девушке, которую к кресту приколачивают.http://4put.ru/pictures/max/244/752629.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я хочу поддержать МАРКА АНТОНИЯ.

Народ, а вам не надоело трындеть одно и то же? Что вы прицепились к человеку? Это его личное дело, кто ему нравится. Почему я-то нормально реагирую, или остальные?

п.с.: вроде мужчины, а развели бабский базар с тыканьем пальцем и детсадовскими предъявами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер, так и есть скорее всего. По моему это тот тип, что держит левую руку девушке, которую к кресту приколачивают.http://4put.ru/pictures/max/244/752629.jpg

 

Да, точно он. Любопытно, присоединится ли он потом к Спартаку?..

 

Марк Антоний, по-меньше хвали Ганника все-таки. Он не заслуживает таких почестей. Надоело читать одно и то же. Перегибаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я хочу поддержать МАРКА АНТОНИЯ.

Народ, а вам не надоело трындеть одно и то же? Что вы прицепились к человеку? Это его личное дело, кто ему нравится. Почему я-то нормально реагирую, или остальные?

п.с.: вроде мужчины, а развели бабский базар с тыканьем пальцем и детсадовскими предъявами.

 

Я лично не прицеплялся, пусть думает как хочет, имеет свои вкусы и т. д. Но зачем захламлять этими всеми криками и возгласами тему на форуме, когда итак уже известны все предпочтения и кумиры данного человека? Раз отписался и хватит. А получается только бессмысленная набивка постов в счетчике и пустая трата времени людей, зашедших в тему просто почитать полезную информацию, а не постоянно непрекращающиеся фанбойские возгласы и крики ахи и охи с пеной у рта. Если хочется так излить душу, есть наверное соц группа, а если нет - создайте, в чем проблема? И обсуждайте там своего Ганника сколько влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не прицеплялся, пусть думает как хочет, имеет свои вкусы и т. д. Но зачем захламлять этими всеми криками и возгласами тему на форуме, когда итак уже известны все предпочтения и кумиры данного человека? Раз отписался и хватит. А получается только бессмысленная набивка постов в счетчике и пустая трата времени людей, зашедших в тему просто почитать полезную информацию, а не постоянно непрекращающиеся фанбойские возгласы и крики ахи и охи с пеной у рта. Если хочется так излить душу, есть наверное соц группа, а если нет - создайте, в чем проблема? И обсуждайте там своего Ганника сколько влезет.

 

+1. И я том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evolution8. "развели бабский базар", попрошу выбирать выражения, уважаемый! Ни кто, ни какого базара не разводил, а всего лишь высказали свое мнение к одному товарищу,причем в довольно корректном тоне.Вот и все.

Мистер, кто его знает.....Тобой написано, что он машина для убийств,мол крутой гладиатор, где ты это вычитал или выведал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я хочу поддержать МАРКА АНТОНИЯ.

Народ, а вам не надоело трындеть одно и то же? Что вы прицепились к человеку? Это его личное дело, кто ему нравится. Почему я-то нормально реагирую, или остальные?

п.с.: вроде мужчины, а развели бабский базар с тыканьем пальцем и детсадовскими предъявами.

Спасибо!:)

Рад что есть люди которые меня полностью понимают.:)

Да, точно он. Любопытно, присоединится ли он потом к Спартаку?..

 

Марк Антоний, по-меньше хвали Ганника все-таки. Он не заслуживает таких почестей. Надоело читать одно и то же. Перегибаешь!

Вы правы Мистер, хвалить конечно я его продолжу, но поменьше..;)

 

На том фото выше ту фрейлин (которая мне нравилась) что служит Илитии, на кресте распинают? Это же она, за что ее?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер, кто его знает.....Тобой написано, что он машина для убийств,мол крутой гладиатор, где ты это вычитал или выведал?)

 

Да все просто. Во 2 трейлере к сезону был момент где он очень жестко перерезает горло римлянину + зачем его запихали в яму? Вряд ли за хорошие поступки + в этом сериале все до единого убийцы :D да и по внешнему виду и фейсу все ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evolution8. "развели бабский базар", попрошу выбирать выражения, уважаемый! Ни кто, ни какого базара не разводил, а всего лишь высказали свое мнение к одному товарищу,причем в довольно корректном тоне.Вот и все.

Мистер, кто его знает.....Тобой написано, что он машина для убийств,мол крутой гладиатор, где ты это вычитал или выведал?)

 

я не уважаемый, а уважаемАЯ))))))))))))

А с виду выглядит именно как базар. Причем вы продолжаете. Давайте уже ОСТАНОВИМСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, возможно за то,что захотела присоединиться к Спартаку или может разделяет его взгляды,а это кто-то узнал(ашур например) и доложил кому следует. Ну это так, мысли вслух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evolution, прости за уважаемого, каюсь!:) Мы продолжаем ?)Да ну нах.Тебе показалось!))А насчет "остановимся",я в принципе не против.)

Мистер, ну да, ты прав!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, возможно за то,что захотела присоединиться к Спартаку или может разделяет его взгляды,а это кто-то узнал(ашур например) и доложил кому следует. Ну это так, мысли вслух.

 

Так это она.......:sad:

 

Блин, мне ее также жаль как и бедняжку Диону, боже, ну за что ее, неужели Илития не смогла остановить Глабра?:(

 

Такая милая девушка, слово не смеет говорить, а ее на крест!:mad:

Если Илития хотя бы не попытается остановить Глабра (может она будет его просить, плакать, а он ее ударит.. но это вряд ли) в общем я ее буду куда меньше любить, я конечно буду желать ей остаться на следующий сезон, но буду считать такой же мразью как и Лукреция..

 

 

В промке вылазит типа какой-то страшный гладиатор, мега-машина для убийств.

 

А где эта промка?? Что за машина для убийств? В шестой серии тоже будет арена? И это монстр вроде Феокла и Кабура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, вот промкаhttp://tvspartacus.ru/spartak-mest-promo-rolik-k-shestoj-serii/ Нет,) арены уже не будет-ее уничтожили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, вот промкаhttp://tvspartacus.ru/spartak-mest-promo-rolik-k-shestoj-serii/ Нет,) арены уже не будет-ее уничтожили.

 

Унич.... значит Спартак всерьез заявил о себе..

 

Посмотрю ее на недели, сейчас я даже пятую серию еще не видел. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер, так и есть скорее всего. По моему это тот тип, что держит левую руку девушке, которую к кресту приколачивают.http://4put.ru/pictures/max/244/752629.jpg

 

Вообще кошмар! Ужас! Безумие! Бедняжка! Может Ганник со Спартаком ее спасут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, по крайней мере в ближайшее время. Перс хороший и может еще нехило доставить в будущем.

 

Чем он хороший?

Ещё в 1 сезоне надо было на воздух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... Вы о чем? Я знаю только что все гладиаторы лохи как бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... Вы о чем? Я знаю только что все гладиаторы лохи как бы.

 

Ну вот, просто и понятно, фаворитов не выделили, это не обижает.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikuL57.О, как! Откуда такие познания? Лохи потому что дерутся на арене,как псы какие-то?Для развлечение толпы? Так я огорчу тебя(если ты так считаешь), у них выбора просто нет(они рабы)-это единственный способ выбиться в люди,и хоть как-то жить.Откажутся-лишатся жизни или отправятся на рудники.Это приемлемей для тебя?Ты написал,что лохи ВСЕ.Так вот если такие,как Спартак или Эномай лохи для тебя,то позволь поинтересоваться кто ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эномай и Крикс тоже в высшей степени не очень. Я знаю что Максимус порвет всех гладиаторов мира, с его образа даже шлем такой же в одной версии диабло 2 сделали. Он так же и называется "шлем Максимуса" - а это нифига себе какой показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikuL57.О, как! Откуда такие познания? Лохи потому что дерутся на арене,как псы какие-то?Для развлечение толпы? Так я огорчу тебя(если ты так считаешь), у них выбора просто нет(они рабы)-это единственный способ выбиться в люди,и хоть как-то жить.Откажутся-лишатся жизни или отправятся на рудники.Это приемлемей для тебя?Ты написал,что лохи ВСЕ.Так вот если такие,как Спартак или Эномай лохи для тебя,то позволь поинтересоваться кто ты?

 

Точно! Рудники лучше конечно. Все разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikul57, это то тут причем? Причем здесь Максимус?Ты имеешь в виду,что лохи по сравнению с ним?Да,они все вместе взятые и близко с ним не стоят,но они не лохи после этого.Выражения подбирай.Давай еще Леонида из 300 спартанцев сравним с ними,или Ахиллеса из Трои?Ну как дети,блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Максимус сказал что они лохи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...