Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Спартак: Кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand)

Любимые персонажи  

557 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи

    • Spartacus (Andy Whitfield)
    • Spartacus (Liam McIntyre)
    • Crixus
    • Gannicus
    • Agron
    • Ashur
    • Batiatus
    • Lucretia
    • Ilithyia
    • Doctore (Peter Mensah)
    • Glaber
    • Nasir
    • Naevia (Cynthia Addai-Robinson)
    • Naevia (Lesley-Ann Brandt)
    • Donar
      0
    • Mira
    • Saxa
    • Lugo
    • Marcus Licinius Crassus
    • Gaius Iulius Caesar
    • Varro
    • Kore
      0
    • Tiberius
      0
    • Rhaskos
      0
    • Laeta
    • Nemetes
      0
    • Seppia
    • Sibyl
    • Solonius
    • Castus
      0
    • Ilithyia's Body Slave
    • Barca
    • Duro
    • Aurelia
    • Varinius
    • Senator Albinius
      0
    • Seppius
      0
    • Theokoles
    • Chadara
    • Sura
    • Pietros
    • Gnaeus
    • Бонус: Самые раздражающие перcонажи
    • Spartacus (Liam McIntyre)
    • Crixus
    • Gannicus
    • Agron
    • Ashur
    • Batiatus
    • Lucretia
    • Ilithyia
    • Naevia (Cynthia Addai-Robinson)
    • Naevia (Lesley-Ann Brandt)
    • Doctore (Peter Mensah)
      0
    • Glaber
    • Nasir
    • Mira
    • Saxa
    • Marcus Licinius Crassus
    • Gaius Iulius Caesar
    • Varro
      0
    • Kore
    • Tiberius
    • Laeta
      0
    • Seppia
    • Sibyl
    • Solonius
    • Castus
    • Sura
      0
    • Barca
      0
    • Gnaeus
    • Varinius
    • Chadara
      0
    • Бонус #2: Ваш любимый сезон
    • «Кровь и песок»
    • «Боги Арены»
    • «Месть»
    • «Война проклятых»
    • Бонус #3: Ваша оценка сериалу
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Начал и бросил, не мое


Рекомендуемые сообщения

2010image-334-20120216051907.jpg

 

Интервью с Эллен Холлман

Спартак: Месть: Эллен Холлман говорит о присоединении Саксы к Ганнику.

 

В 7 эпизоде мы сможем ожидать Саксу (Эллен Холлман), которая даст о себе знать Спартаку (Лиам Макинтайер), а затем обратит свой взор на Ганника.

Мы имели удовольствие поговорить с Эллен и она обещает , что её персонаж будет не только сильным, но уязвимым. Очень похоже на Мелиту, не так ли? Там может быть мы сможем насладиться очередной любовной историей?

До сих пор все ,что мы слышали о Саксе, это только то, что она вообще есть. Она является первой женщиной-войном из Германии ,которая готова вступить в ряды Спартака. Она жесткая, веселая, умная и сильная, она та, с которой необходимо считаться на поле боя. Другими словами, она сможет надрать задницу, а потом еще и посмеяться над тобой.

 

 

Источник хоть и ненадежный, но вроде все правдиво - прум

 

P.S. С 7 эпизода писец,:sad: я ждал в пятом, ну ладно успокаивает, что она и Ганник будут со следующего сезона, полноценно в строю уже с первой серии..:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все-таки МакИнтайр шикарно отыграл в концовке 4 серии

827571.jpg827572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, обязательно посмотрю в эти выходные.

Кстати, мне вот интересно, у исторического Спартака была конница и несколько кораблей. Этот факт будет как-то обыгрываться в сериале?

П.С. Всех душевно поздравляю с 23 февраля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кораблей у него вроде не было. А лошадей по-любому со временем добавят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки МакИнтайр шикарно отыграл в концовке 4 серии

 

Поддерживаю, играет хорошо. Но мышц как не было, так и нет... Смотрю на это или это и как то обидно за Спартака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по сюжету, Спартака называли мелким еще в 1 сезоне, хоть там и был рельефный Энди.. Думаю, что это задумка создателей - делать Спартака небольшим по массе. Но если сейчас физформа Лиама простительна, потому что у него был не очень много времени на тренировки, то в 3 сезоне он обязан быть рельефным, хото это и адски не исторично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки МакИнтайр шикарно отыграл в концовке 4 серии

 

Лиам молодец, хорошо играет, может товарищ Чейзер прав, что идеал слишком громкое слово, но он старается и играет достойно, рад буду его видеть в и в остальных сезонах сего сериала..:)

 

 

MARK ANTONII, обязательно посмотрю в эти выходные.

Кстати, мне вот интересно, у исторического Спартака была конница и несколько кораблей. Этот факт будет как-то обыгрываться в сериале?

 

Посмотрите, посмотрите))):)

 

Лошадки были, а кораблей вроде нет.

 

Может вы путаете с тем, что его в конце предал пират, перекупленный Крассом и отплыл, оставив на побережье Спартака окруженного могучим Крассом. Пират наверное брат Ашура. Спартак еще тогда предложил ему себя в жертву, лишь бы он отпустил стариков, женщин и детей, а Красс сказал.

- Не фига сдавайтесь все, все равно вам некуда деваться, пиццы и прочей провизии у вас нет!

Но это будут в последнем сезоне, а в один момент Спартак так окрутел, что думал даже немного НЕМАЛО!!! - попереть и вторгнуться в Рим в "обитель богов".

Прочитайте вот здесь вот этот рассказ немного отличается от Википедии, но тоже очень интересен. А вообще в точности никто не знает как все было, видеокамер Sony тогда вроде не было, может японские предки как раз их уже разрабатывали, но немного опоздали..

Поэтому и каждый трактует это по своему, у одних Ганник с Агроном (Кастом) пали вместе в битве, но пережив Эномая и Крикса, другие говорят, что Ганник пал вместе со Спартаком (когда уже погибли Крикс, Эномай Агрон-Каст), мол они вдвоем остались с остатками войнов и отчаянно бились против огромного превосходства Красса. Еще говорят, что их обоих распяли, а другие, что Ганник на поле пал, а Спартака взяли и распяли - одного, и также, что Спартак в последней битве бился уже потеряв всех своих полководцев и там же пал (где еще я писал с Википедии - он убил коня, когда ему один из гладиаторов сказал..

- Надо коперфилдиться шеф!!!!

А Спартак в ответ уфигячил коня сказав..

Ща я их один вынесу, я загрузил с нета, чит - бессмертное здоровье!!

И попер на ставку Красса, зарубил двух его Центурионов, а до него не добрался и пал, чит не сработал, не правильно может он его установил, windows или драйвера может поганные были..

 

Неизвестно короче..:)

 

П.С. Всех душевно поздравляю с 23 февраля!

 

От лица местных фэнов Спартака - спасибо!:)

020.gif

 

Hostel Girl, Ксюша, шикарная аватарка с Катриной Ло!!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этих постерах Спартак очешуеть как крут, особенно на первом.:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп делает свое дело))

Но первый постер крут, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А исторический Спартак точно был убит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А исторический Спартак точно был убит?

 

Да. Все истории, что я читал (и остальные наверное тоже) он погибает.

 

Но в сериале все по другому, если у них был Барка и давно взятый Карфанен, когда на самом деле Карфаген был взят через много лет после окончания восстания Спартака.;)

 

Так, что любой конец может быть, может Ганник со Спартаком уедут в обнимку глядя в закат.:roll:

Шутка - Ганник с Саксой, а Спартак с Мирой, Крикс с Невией, вот их барышни и будут оплакивать своих могучих лидеров восстания в последнем сезоне...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело Спартака найден НЕ БЫЛО. Хз как поступят сценаристы, но, скорее всего убьют так, что зритель будет в слезах и шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Антоний, а что ты читал на тему Спартака? Я Джованьолли (само собой), "Гладиаторы" Артура Кестлера, "Спартака" от Валентинова и Г.Фаста. Все понравилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело Спартака найден НЕ БЫЛО. Хз как поступят сценаристы, но, скорее всего убьют так, что зритель будет в слезах и шоке.

 

И это было.. но это не точно.

 

Некоторые говорят, что его распяли.

 

В любом случае вряд ли они сделают Хэппи Энд в таком сериале, в конце мы все будем плакать примерно также как за Варроном и..... Баркой.

 

Жаль еще Афкта в Богах арены, которого Крикс грохнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А исторический Спартак точно был убит?

 

то что скончался - факт

 

:tongue::tongue::tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, спасибо за ссылку, я как раз сейчас читаю "Спартака" Валентина Лескова.

Насчет финала, думаю что мы можем ожидать что угодно. Я очень жду встречу армии Спартака с Помпем и Лукуллом.

А Феликсом – пусть будет Момоа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, спасибо за ссылку, я как раз сейчас читаю "Спартака" Валентина Лескова.

Насчет финала, думаю что мы можем ожидать что угодно. Я очень жду встречу армии Спартака с Помпем и Лукуллом.

А Феликсом – пусть будет Момоа ;)

 

:roll:

 

А в роли Красса я хотел бы увидеть Генри Кавилла..:)

Помпей - Терри О'Куинн подошел бы.

Римский полководец Луций Лициний Лукулл который, да, в его роли подойдет Джеймс Пюрфой (потому, что в роли Антония идеал Мэттью Фокс и Кристиан Бэйл)..

А Момоа только на роль дикого Галла, Конана, варвара короче какого нибудь с огаленным торсом..:)

Вон какой зверюга.... он создан для таких ролей в сопартийцы Спартака его!:wow:

Был бы правой рукой Ганника.

conan-300x200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки МакИнтайр шикарно отыграл в концовке 4 серии

 

В этом с тобой соглашусь, меня тоже очень впечатлил Спартак в концовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll:

 

А в роли Красса я хотел бы увидеть Генри Кавилла..:)

Помпей - Терри О'Куинн подошел бы.

Римский полководец Луций Лициний Лукулл который, да, в его роли подойдет Джеймс Пюрфой (потому, что в роли Антония идеал Мэттью Фокс и Кристиан Бэйл)..

А Момоа только на роль дикого Галла, Конана, варвара короче какого нибудь с огаленным торсом..:)

Вон какой зверюга.... он создан для таких ролей в сопартийцы Спартака его!:wow:

Был бы правой рукой Ганника.

Генри Кавилл слишком милый внешне, чтобы быть Крассом. Мне очень запомнился образ Лоурэнса Оливье в роли Красса. Вот примерно такой типаж должен быть, как мне кажется. Пафосный, напыщенный и надменный. Тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь Хоакина Феникса в Луция Лициния Лукулла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клайва Оуэна на роль Красса!

Ну а если быть реалистом, то на роль возьмут среднеизвестного актера, но талантливого. Типа... Кевина Сорбо из Геракла, будут с Люськой отжигать, как в старые добрые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри Кавилл слишком милый внешне, чтобы быть Крассом. Мне очень запомнился образ Лоурэнса Оливье в роли Красса. Вот примерно такой типаж должен быть, как мне кажется. Пафосный, напыщенный и надменный. Тьфу)

Тогда Бредли Купер! Оливье нее...

 

Даешь Хоакина Феникса в Луция Лициния Лукулла!

 

Хоакин в принципе подошел бы, но лучше тогда Кавилла, раз Красс - Купер..

 

Клайва Оуэна на роль Красса!

Ну а если быть реалистом, то на роль возьмут среднеизвестного актера, но талантливого. Типа... Кевина Сорбо из Геракла, будут с Люськой отжигать, как в старые добрые :D

 

Нэ... Оуэн не то и худой сильно.

А Сорбо.. ну вы же шутите, он категорически не подходит.;)

 

И Мистер прав, на роль возьмут какого нибудь малоизвестного актера, господи вы вспомните Клера, Макинтайра, Беннета, Энди, Фьюриджела, Тарабея, Ло, Бьянку и других их не один человек в мире не знал, а теперь даже у нас в далекой и холодной России знают. Наверняка такой же и Красс будет.

 

Но! Ханна довольно известен, Лоулесс тоже, даже мой Паркер-Глабр и Эномай-Мэнса не такие уж и безызвестные, а роль Красса это тяжелая и яркая, поэтому кто знает, кто знает..

Мистер Мистер, а он вообще в следующем сезоне будет или может главным злодеем будет Консул Котто или как его там.. боюсь Красс явит свою мощь в 2014 году! Ведь Красс поднял задницу тогда когда Спартак вынес пару римских армий, не каких нибудь шаек Сеппиев по двадцать человек или в лесу по двадцать человек, а именно тысячные, официальные римские армии, если так подумать, то в этом сезоне Спартак мелочный, это значит будет в следующем, а Красс аж в 2014 вряд ли будет по другому, что думаете вы и остальные?

 

P.S. Не думаю, что за оставшиеся пять серий Спартак сразится с армией. У него людей нет, сейчас и представить сложно, что у него будут тысячи, но конечно будут.:)

Побеждают умом и тактикой, а не численным превосходством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Сорбо пошутил, конечно, как и насчет Оуэна.))

В следующем сезоне врагом же должен быть Вариний! Он ведь второй был отправлен подавить восстание, но нам его уже сейчас разрекламировали в Мести. Красса мэйби в 3 введут, но вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Сорбо пошутил, конечно, как и насчет Оуэна.))

 

В следующем сезоне врагом же должен быть Вариний! Он ведь второй был отправлен подавить восстание, но нам его уже сейчас разрекламировали в Мести. Красса мэйби в 3 введут, но вряд ли.

 

И насчет Оуэна?:confused:

 

А... ну Вариний не круче Глабра. Кстати если Илития выйдет за него то она вполне может быть с ним и весь 3 сезон!!:roll: Рад, теперь у меня на переезд Илитии еще больше надежды..:roll:

 

Красса небось в конце следующего сезона покажут, он речь в сенате двинет сказав.

- Ща я куплю войска зафигячу Ганника.... и Спартака;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще надеюсь увидеть город Помпеи, ибо если мне не изменяет память девичья, основные силы разбившие армию Спартака, были из этого города, как и Феликс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...