Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пол: Секретный материальчик (Paul)

Рекомендуемые сообщения

Фильм понравился. Парочка Пегг-Фрост начинает доставлять:biggrin: Сигурни здесь была очень кстати)) 9 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм-то конечно неплохой,но парочке Пегг-Фрост лучше играть у Эдгара Райта.Вот тогда получаются реально крутые комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась пара актеров Пегг-Фрост еще с "Hot Fuzz" и "Shaun of the Dead", в этом фильме они тоже отлично отыграли. Пол тоже довольно веселый персонаж, особенно в дубляже Павла Воли. Единственное, что не понравилось - это довольно большое обилие мата, зачастую не по делу.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пегг-Фрост зажигали.Ну и незьзя не отметить озвучку Павла Воли,забавно получилось. 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия. Мне понравилась. Без претензий, для расслабона то что надо.

Рылся в архивах и нашел вот это. В кт не ходил на данный фильм и украинские постеры по городу мне не глаза не попадались, поэтому данную хохму только сегодня обнаружил. И это не прикол, это официальный укр. перевод названия и постер также официальный (не фотошоп). Умеют же иногда повеселить оригинальной тупостью:lol:. Вспоминается шуточный перевод, доктор Грегори Хаус в укр.варианте это доктор Григорий Хата.

 

Пришелец Паша (перевод рус.)

18O8WIwH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия. Мне понравилась. Без претензий, для расслабона то что надо.

Рылся в архивах и нашел вот это. В кт не ходил на данный фильм и украинские постеры по городу мне не глаза не попадались, поэтому данную хохму только сегодня обнаружил. Умеют же иногда повеселить оригинальной тупостью:lol:.

 

Пришелец Паша (перевод рус.)

 

Только лучше смотреть в оригинале, а то бубляж ужасен, особенно голос Воли у пришельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лучше смотреть в оригинале, а то бубляж ужасен, особенно голос Воли у пришельца.

 

Наоборот,хотя если Вам нравится оригинал,то милости прошу.Мне наоборот озвучка Воли понравилася,как-то необычно получилось слышать пришельца голосом Воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилась озвучка. Пришелец - похабник, Воля тоже за словом в карман не лезет. Нормально получилось, местами даже очень смешно. Лихо по Спилбергу проехались, а Сигурни Уивер - это уже просто самоирония.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понравилось кино.

Пег и Фрост - это хорошо.

Но данный фильм совсем уж какой-то примитивный получился.

Короче Легавые и Зомби Шон понравились намного больше этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короче Легавые и Зомби Шон понравились намного больше этого...

 

Так там был замечательный Райт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там был замечательный Райт.

 

Я кстати тоже пришел к выводу, что все из-за его отсутствия. :(

Пегга рано оставлять без хорошего режиссера. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там был замечательный Райт.

 

И морожко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легавые и Зомби Шон понравились намного больше этого...

О да.Легавые отличная стёбная комедия.Фрост был весьма энергичным персонажем,здесь тоже но менее активен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительная комедия. Это определенно моё. Посмеялась от души просто. Вышло что-то вроде "Инопланетянина" на современный лад. Очень классно по-моему.

И актеры никто не раздражал на удивление. Все к месту. Пол - звезда. Потрясный. И музыка мне понравилась.

В общем время пролетело незаметно за просмотром, захватывающе, интересно и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая пародия на фильмы о пришельцах! Сигурни Уивер всё гоняется за Чужими - ее появление оказалось эффектным. Все актеры хороши.

 

Но я ждала больше британского юмора и меньше грязных ругательств. Я не считаю ругательства забавными и не верю в то, что свобода - это умение и желание свободно выражаться матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный фильм. Ожидал отрыва, а его не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма и весьма не плохая комедия. Определенно посмотрел сабж с интересом. Не смотря на то, что первые трейлеры в свое время мне очень понравились, сам фильм я игнорировал почему-то до сих пор. И наконец-таки, отсмотрено.

Пегг и Фрост со своими ролями справились очень и очень здорово. Но безусловно, самый лучший персонаж всего повествования, это зеленый пришелец Пол, который радует зрителя на протяжении всего просмотра. Конечно, веселых и забавных ситуаций тут не так уж много, как хотелось бы, но они определенно есть. Позабавил момент с маленьким ковбоем.) При этом, радуют различные отсылки на комиксы, а так же "Звездные воины".)

Весьма не плохая и вполне качественная комедия, которые появляются не так уж часто, даже в американском кинематографе.

Появление Уивер определенно порадовало. Забавно придумали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del. Изменено 28.11.2017 09:59 пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский наивняк, который пытались скрыть матом и пошлостью. Набрали целую кучу комедийных актеров, знаменитых и не очень, но в итоге вышел не смешной балаган.

Английская парочка Пегг и Фрост как всегда убога, а вот Кристен Уиг шикарна, жалко особо разыграться ей не дали. Еще из отличных актеров были Джейсон Бейтман, Билл Хейдер и Джеффри Тэмбор, но им вообще картонные роли прописали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, мне одному показалось подозрительным, что той старушке в финале не понадобится зубная щетка на корабле предназначенном исключительно для инопланетян?

Прямо вижу эту картину - инопланетяне кладут ее на стол, а потом все вместе дружно впиваются зубами в дергающееся мясо, пока она еще живая и может кричать.

Ну в самом деле, не есть же им ее мертвую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара Фрост-Пегг не подвела,это было смешно и интересно.

Сюжетик очень бодренький,мало где проседает,и инопланетянин получился забавным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутецкая комедия с колоритными персами. В первую очередь, конечно, Пол доставляет. Много стеба, много действия, много приятных лиц, но в то же время, много не всегда уместного мата. Возможно, неуместность оного объясняется издержками перевода. В целом же, крайне положительное кино, поднимающее настроение. 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали "Инопланетянина" отформатировать для более взрослой аудитории, используя новые голлумовские технологии. К сожалению, все идеи оказались на уровне - пусть набожная девушка от потрясенья кроет матом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлых просмотрах казалось, что Пегг и Фрост играют американцев, вот мешало пару часов назад, но таки отлегло, когда подтвердилось, что они, как и есть, британцы.) приятно, ненавязчиво, но пару шуток, связанные с, безусловно, освободившейся от оков христианства Рут (Уиг сияет в роли, да) стыдные, перебрали. гэг с Лоренцо, который также мучил в прошлом, глупый, но объект шутки заинтересовал, хех.

 

p.s. они четыре раза в дубляже сказали слово на "б", четыре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...