Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игла. Ремикс

Рекомендуемые сообщения

Игла. Ремикс

468291.jpg

год - 2010

страна - Россия

режиссер - Рашид Нугманов

сценарий - Рашид Нугманов, Александр Баранов, Бахыт Килибаев

продюсер - Рашид Нугманов, Сергей Ливнев, Георгий Малков

оператор - Мурат Нугманов

композитор - Виктор Цой

жанр - триллер, драма

премьера (РФ) - 19 августа 2010

В главных ролях:

Виктор Цой

Петр Мамонов

Александр Баширов

Марина Смирнова

О чем:

Перемонтированная и дополненная версия классической «Иглы».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый фильм не смотрел, но, по словам говорят неплохой, не понятно для чего делают Ремикс, но все-таки все равно интересно… посмотрю тогда когда увижу оригинал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный фильм с Виктором Цоем видел еще в детстве, и чесно говоря всё еще считаю его культовым. В начале испугался что будут делать какой нибудь сиквел или перезапуск, но приглядевшись успокоился. Дополненая версия это хорошо. Посмотрю хотя бы ради того, чтобы воскресить детские воспоминания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Посмотрю хотя бы ради того, чтобы воскресить детские воспоминания

 

 

Мои воспоминония "детскими" назвать нельзя, но я тоже посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант, чем обыкновенный римейк. На дополненную версию посмотреть все таки интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дополненную версию посмотреть все таки интересно.

 

Её надо было на ДвД выпускать, а так очередное выбивание денег на известном имени. Как не стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный культовый фильм, с удовольствием посмотрю на большом экране, и плевать на стоимость билета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её надо было на ДвД выпускать, а так очередное выбивание денег на известном имени. Как не стыдно!

 

Рынок ДВД в России очень маленький, да и то он на 90% пиратский, плюс еще торренты активно убивают его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок ДВД в России очень маленький, да и то он на 90% пиратский, плюс еще торренты активно убивают его.

Помимо торентов его куда более активно убивает слишком высокая цена дисков для большинства людей + очень часто ужаснейшие релизы. Недавно Союз-Видео выпустил настолько некачественный Блюрей Посылки Ричарда Келли (а это - 700 руб), что даже многие небедные люди предпочитают качать с торрентов, там хоть семпл и скрины можно посмотреть.

 

А вообще я за пиратство))

 

Иглу смотрел в детстве, уже не помню - хороший повод будет пересмотреть и если будет желание - уже и эту версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я за пиратство))

 

Я не сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамонов недавно рассказывал, что он уже снялся в 40-минутной сцене новой "Иглы", где вещает лекцию о вреде алкоголизма. Ему для этой сцены даже зубы "вставили". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что просто дополненная, с удовольствием посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что может путное зрелище получится, вряд ли удастся снять на уровне оригинала. Но при возможности гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так неактивно обсуждается этот фильм? :)

 

Думаю вряд ли выйдет лучше оригенала, я вообще не уверен что получится что-то стоящее.. Но всё же фильм жду, и обязательно гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер кто не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначные впечатления трейлер оставил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну "Игла" - вещь в определенных кругах культовая. Обязательно посмотрю - тем более что оригинал видел давно и помню смутно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер кто не видел

 

Кошмар! Этот фильм точно не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь ты какие картинки! Конечно, смахивает все это на спекуляцию впавшего в долгий творческий кризис товарища Нугманова, но глянуть все равно любопытно. Тем более, если являешься фэном первого фильма, как допустим, я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сама "Игла" художественную ценность имела небольшую. Главное - там был культовый Цой. Сейчас поклонников Цоя на порядок меньше. Но вспомнить конец 80 - начало 90 многие захотят. На это и расчёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сама "Игла" художественную ценность имела небольшую. Главное - там был культовый Цой. Сейчас поклонников Цоя на порядок меньше. Но вспомнить конец 80 - начало 90 многие захотят. На это и расчёт.

 

Согласен, но тем не менее "Игла" неплохой фильм, хотя с сюжетом там есть проблемка...:D Обязательно посмотрю расширенную версию, тем более, что классическая мне кажется какой-то не завершенной, будто в ней чего-то не договорили.

 

А никто не знает, какие в "Ремиксе" будут оригинальные эпизоды? А есть новые с Цоем, а то в кадрах "Ремикса" с Цоем все фотки старые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно схожу в кино. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемонтированная и дополненная версия классической «Иглы».

 

кошмар. Очень сильно сомневаюсь, что современными вставками улучшат фильм. Скорее всего наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сама "Игла" художественную ценность имела небольшую. Главное - там был культовый Цой. Сейчас поклонников Цоя на порядок меньше. Но вспомнить конец 80 - начало 90 многие захотят. На это и расчёт.
поскольку Цой мне никогда особенно не нравился (хоть я и был на "живом" концерте ), то ИГЛА не впечатлила, но это не самый плохой фильм из тех времён, была например, ЧЁРНАЯ РОЗА ЭМБЛЕМА ПЕЧАЛИ - это вообще кошмар :biggrin:

начало 90-х, безусловно, вспомнить будет интересно, но скорей всего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...