Перейти к содержанию

Любителям смешанных единоборств

Рекомендуемые сообщения

Ну Рашид молодцом. Грину с его читерскими делишками даже проигрыш раздельным решением слишком жирным кажется. В любом случае все справедливо. На один момент показалось, что судьи могут и своего протащить сейчас. Так, ну француз точно неплохой. И удар держит, и в ответку не долго думая заряжает. Новая звезда в юфс зажигается явно, дивизион позволяет до верхушки рейтинга без особых проблем добраться, в случае чего. Изменено пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Рашида нет инстинкта убийцы к сожалению. Сегодня видно было, учел ошибки прошлого боя, был агрессивнее но все равно как-то не так. Хотя с учетом того что у него голеностоп треснул за пару дней до боя это отличное выступление.

Волков вроде как выиграл, и второй серьезный оппонент, не придерешься, но какой-то он никакой. Вот даже не знаю как правильно описать впечатления от его боев.

Изменено пользователем A-ZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Волкова снова неубедительное выступление. Ожидал раздельным в пользу пуза, а тут вообще единогласным в пользу Сани. Ну молодец. Не смотря на велосипед во втором и третьем раундах. Победа - есть победа.

Разделал просто Уитакер аллигатора во втором раунде. Мощно. В очередь за титульником.

Девушки выдали шоу. Шикарные ноги у Мишель конечно, но Роза сегодня была великолепна. Сердце чуть не остановилось во время хай-кика. Досталось очень Вотерсон. Надеюсь, что теперь перестанут сводить моих любимиц вместе. Розе титульник.

Изменено пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Уиттакера первый по-настоящему крутой скальп в коллекции, хорошо отзащищался и очень по-взрослому, методично разобрал Жакаре в стойке. Кто следующий будет интересно? Люк? Гегард? С обоими было бы интересно.

Роуз когда видит напротив такую же симпатичную девушку напротив, превращается в зверя просто. :) Если с Пейдж было понятно что разного уровня бойцы, то тут неожиданно легко разобрала Мишель, из которой Дана новую Ронду пытался раскрутить видимо. Опыта не хватает ей зачастую, но технический арсенал самый большой в 115.

Мышь - это Мышь, я даже не знаю что сказать. Засабмитить джитсера, побороть борца, перебить ударника - все умеет, все могет. Жаль мелкий очень даже для своей категории, и у него навряд ли получится победить относительно крупных Коди с Крузом. Хотя я такие бои бы с удовольствием посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саше надо было больше рисковать и пробивать больше лоу и коленей. С таким ричем и не использовать на всю катушку, ну блин.

Теперь, если и Олейник пройдет Брауна, то вполне могут устроить бой с Саней.

Проигрыш Жакаре был очень неожиданным, теперь Уиттакера надо ставить против Ромеро.

И блин, как же жалко Мишель.:sad::sad: Страшный хай-кик от Роуз ей прилетел конечно, я уж думал там вообще нокаут будет. Ну всё равно она лучшая для меня. Надеюсь, учтет свои ошибки и реванш-таки состоится.

 

Глянул ACB, а конкретно бой Славы Василевского. Хорош, хоть в этот раз перестал играть в супер-ударника, а стал действовать как самбист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что ЖСП собирается возвращаться только осенью - сомневаюсь, что сам Биспинг и руководство юфс захотят так простаивать и тормозить дивизион, не разыгрывая пояс. Поэтому Бисп - Ромеро летом, а Уиттакера или с Люком теперь поставят, либо с Мусаси, если подпишут новый контракт. В любом случае пары будут интересные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог вообще подумать, что мейн-ивент пройдет все пять раундов ) Артему респект просто за то что не побоялся вступить в открытую рубку, и в итоге выжил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэтджи наконец официально в ЮФС. Интересно кто будет первым оппонентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэтджи наконец официально в ЮФС. Интересно кто будет первым оппонентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нибудь Майкл Джонсон. Джастин уже призывает в твиттере дать ему самого жесткого бойца )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нибудь Майкл Джонсон. Джастин уже призывает в твиттере дать ему самого жесткого бойца )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брок Леснар против Фёдора Емельяненко. Это был бы крутейший матч в истории, но уже никогда не состоится. Брок окончательно опопсел и окунулся с головой в американскую индустрию показных боёв-рестлинга. Изменено пользователем TheBeast
правка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брок Леснар против Фёдора Емельяненко. Это был бы крутейший матч в истории, но уже никогда не состоится. Брок окончательно опопсел и окунулся с головой в американскую индустрию показных боёв-рестлинга. Изменено пользователем TheBeast
правка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нибудь Майкл Джонсон. Джастин уже призывает в твиттере дать ему самого жесткого бойца )

 

Не знаю дадут ли ему сразу топа (хотя как по мне, можно), но бой с Майклом прям в точку. Рубка там жесткая должна быть.

Изменено пользователем A-ZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нибудь Майкл Джонсон. Джастин уже призывает в твиттере дать ему самого жесткого бойца )

 

Не знаю дадут ли ему сразу топа (хотя как по мне, можно), но бой с Майклом прям в точку. Рубка там жесткая должна быть.

Изменено пользователем A-ZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю дадут ли ему сразу топа (хотя как по мне, можно), но бой с Майклом прям в точку. Рубка там жесткая должна быть.

 

Альварезу в свое время так же дали Серроне, который был №5 в то время, так что пускай и тут сразу с места в карьер запускают мужика.

 

Пишут, что у Магомедова контракт с юфс закончился, и он навострил лыжи в один из русских промушенов. Не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю дадут ли ему сразу топа (хотя как по мне, можно), но бой с Майклом прям в точку. Рубка там жесткая должна быть.

 

Альварезу в свое время так же дали Серроне, который был №5 в то время, так что пускай и тут сразу с места в карьер запускают мужика.

 

Пишут, что у Магомедова контракт с юфс закончился, и он навострил лыжи в один из русских промушенов. Не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бигфуту тзт разрешили вновь принимать. Не удивлюсь, если он Минакова спать отправит в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той пиковой формы, как в бою с Федором уже не будет. Да и пробит он уже нефигово.

Но все равно за Силву, пора уже побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство отменило поединок между ЖСП и Биспом. Титульник получил Ромеро. Самая прекрасная новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ufc провели большую прессуху, посвященную летним боям. Помимо кучи всего уже назначенного объявили два боя - Вайдман-Келвин и да, Джонсон - Гетджи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонсы клевые конечно, но там у Коди травма спины и все под угрозой срыва находится. Самый интересный бой года для меня, а тут такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаные грэплеры. Вернешься сильнее, пантера. Ай билив. Все таки и психологически тоже показалось, что не готов мексиканец был. Есть над чем поработать в будущем. Отправьте уже кто-нибудь Эдгара на пенсию. А то так и будет через раз биться за пояса, промежуточно избивая в партере ребят из топ-10 до 80-ти лет. Ничего интересного он не показывает уже давным-давно.

Альварез с Порье конечно рубку выдали. Жаль, что закончилось все так плачевно. Второй номерной подряд у нас мясцо прерывается одним и тем же эпизодом. Ммщики обязаны просто заанонсить реванш в скором времени.

Хорхе совсем немного совсем не хватило. Сбрось он в первом раунде чуть пораньше этот рюкзак - то кажется, что забил бы в канвас старика вплоть до вмешательства судьи. Еще один скучнейший титульник в полусреднем инкаминг.

Миочич без шансов абсолютно. От цыгана ждал конечно большего, но что поделать. Стипе решил по другому. Для Вудли наглядная демонстрация, как нужно проводить защиту своего пояса.

Изменено пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полячка на классе затащила. У лесбухи просто шансов не было.

Миочич - лучший. Просто вышел и сделал всё как надо было. Цигано к сожалению уже не тот, и всё из-за 9-раундовой войны с Веласкезом+тяжелый бой со Стипе в первую встречу, ну и USADA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миочич лучший на сегодняшний день. Никого рядом нет по классу кроме Рима.

Эдгар красавец, ожидаемый декласс оверхайпнутого Яира.

Бой Йоанны не смотрел, но искренне рад что нет второй бразильской мужеподобной лесби чемпионки. Ариэль к слову чудак - довел ее до слез на конференции вопросами о тренере.

Демиан конечно сегодня так себе выглядел, даже удивлен если честно, что Хорхе смог пережить 8 минут с ним за спиной, но выиграл абсолютно заслуженно.

Остальной кард не смотрел, кроме Антигулова который опять засабмитил базового джитсера менее чем за три минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...