Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям смешанных единоборств

Рекомендуемые сообщения

Шевченко-Пенья официально. Хочется сказать что Валя с большой вероятностью проиграет, но как я помню перед боем с Холм она также была лютым андердогом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Петтис не смог в вес. Теперь на кону пояс только для Макса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать что Валя с большой вероятностью проиграет.

Только если Пенья её в партер утащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что только что сотворили Свонсон и Чой. Просто потрясающе. Это не просто претендент на звание бой года, я бы сразу приз вручил им обоим-) Шикарно.

Еще и потрясающая вертушка от Ваннаты, которого непонятно почему засунули в ранние прелимы. Рубка Гастелума и Кеннеди. И кошмарный хай-кик от Ковбоя. Офигенный кард даже без главного боя.

Ну и ТКО от Холлуэя. Вау.

Изменено 11.12.2016 05:49 пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный кард. Столько ныли что он так себе,часть канадцев призывала бойкотировать турнир. А в итоге - отличный турнир. Порадовали почти все за кого болел - Рустам, Ванната, Каб, Макс. Только Никита подвел. Не уровень он топов к сожалению пока :-/ Но парень молодой посмотрим что в будущем у него будет.

Только если Пенья её в партер утащит.

 

Ну это и имелось ввиду - Пенья физически очень мощная и крупная для этого веса, одеялить Кэт три раунда - это очень круто. Плюс у нее нет проблем с дыхалкой как у Аманды. Посмотрим короч - болею за Валю, но она большой андердог в этом бою как по мне.

Изменено 11.12.2016 10:08 пользователем A-ZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холли Холм vs Жермейн де Рандами на UFC 208. Что удивительно, за вакантный титул в полулегком весе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давно уже хотел его сделать. Просто с Сайборг возились по какой-то черт на счет этого титульника. Дочери приста в любом случае удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холли Холм vs Жермейн де Рандами на UFC 208. Что удивительно, за вакантный титул в полулегком весе.

 

Звучит конечео как плохая шутка над Сайборг :-/ Видимо в идеале Дана хочет Холли-Ронда 2 под вывеской чемпион против чемпиона. Что ж посмотрим как у него это получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Сайборг два раза от титульника этого отказывалась. Ее проблемы.

 

Разрываюсь конечно после просмотра мейн-ивента. Вроде бы и за Ватерсон радостно, но и Пейдж очень жаль. В любом случае, хотелось бы, чтобы бой продлился дольше, чем один раунд.

У Сейджа снова оппонент борец, и снова проблемы. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну т.е. подождать буквально два месяца ради самой доминирующей женщины бойца руководство ЮФС конечно не могло.

Пейдж в плане техники до Мишель конечно очень далеко, но она молодая совсем - было бы желание, дойти она может далеко.Вотерсон хотелось бы теперь увидеть с Роуз. Обе яркие, и наверное самые универсальные в дивизионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так до 208 как раз два месяца и было. Она заявила, что ей не хватит времени на сгонку. Все равно ведь, когда Сайборг будет готова - ей организуют титульник. Просто в этот раз напротив будет стоять уже чемпион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веласкез выбывает из карда UFC 207. На замену вроде как ДДС готов выйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отказались замену искать.

Класс, отстранила атл.комиссия, хотя врач до боя допустил. Проклятие АКА продолжается.

 

Кейну бы на будущее поменьше болтать за месяц до поединка о своих травмах и грядущих операциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо Вердум слился. Хотя и ДДС и Штруве предлагали свои кандидатуры вместо Травмаскеза. Кстати, бой с Небоскребом я бы глянул - всё-таки парень иногда умеет удивлять, а апсеты никто не отменял.

Кейну бы уже завязывать пора с боями. Либо совсем менять тренировочный лагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванната - Тэймур на 209 в марте. Интересный поединок для Лэндо будет. У соперника пока что два боя под эгидой ufc и две победы нокаутом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Хантом таки договорились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно. Вот это апсетище-) Не верил я до последнего, что Коди что-то может противопоставить Крузу, но он просто разобрал чемпиона на части. Великолепная подготовка к бою. Чемп.

Сколько раз Доминатор в нокдауне побывал, а то я со счету сбился? х)

 

Ну и Ронда окончательно все. Печально конечно.

Изменено 31.12.2016 05:50 пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронде точно на пенсию надо. Либо сваливать от Тарвердяна.

 

Посмотрел гран-при Райзен. по-большей части конечно фриковые у них бои, зато Крокоп порадовал. Реально мужик заслужил.

 

С Хантом таки договорились?

Вроде как, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно. Вот это апсетище-) Не верил я до последнего, что Коди что-то может противопоставить Крузу, но он просто разобрал чемпиона на части. Великолепная подготовка к бою. Чемп.

Сколько раз Доминатор в нокдауне побывал, а то я со счету сбился? х)

Странно что ты сбился, потому что их (нокдаунов) было всего два и оба в четвертом. Бой на самом деле был очень близкий, и после повторного просмотра показался еще ближе чем после первого. Коди красавец, но ситуация в дивизионе очень интересная стала за этот год - доминирующего ТиДжея сместил уверенно Круз, а Круза казавшегося непобедимым разбирает Коди. Посмотрим как все сложится в новом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это по сухой стате два. Я писал это сразу после боя, там Круз падал много раз, без повторов(спасибо матч тв) особо не ясно было, в нокдауне он или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коди феноменален.Такой подарок под НГ.Ждемс теперь титульник Диллашоу.Ну и да,нокдаунов там штуки 4 было,хотя совсем явных только 2.Их в стату и занесли.

А Ронду морально уничтожила Холли.Поэтому Нуньез она проиграла еще до боя.И шумиха ей в данном случае только во вред была,как и вся пиар кампания построенная на ее камбеке.

Надо было пытаться перевести в партер сразу,а Ронда на те же самые грабли наступила.Пора заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь Эдмонда Травердяна во время боя Ронды: "Head movement! Head movement! Head movement! Head movement! Head movement! Head movement! Head movement! Yes, move! Hand up! Hand up! Hands up! Catch her! Clinch! Head movement! Good jab! Jab! Move! Move! Move! Please! Move! Move! Move! Clinch! Clinch! Clinch! Cliiinch! Cliiinch! Cliiinch! Clinch! No! Nooooo! Nooooo! Nooooo! [unknown Armenian phrase]... Move! F*ck!"

https://www.youtube.com/watch?v=KSxYFs_E9go

 

От себя могу добавить только одно... Head movement!

 

Ладно, шутки в сторону. Несмотря на то, что я совсем не верил в ее победу и болел за Аманду, все же считаю, что Ронда должна вернуться. Хотя бы еще на один победный бой. Она сделала себе имя, и теперь, заканчивать карьеру на такой ноте для бойца такого уровня, выражаясь простым языком, совсем некрасиво и уж точно не по-чемпионски. И к мнениям про то что ей пора заканчивать сейчас (даже звучащим из ее уст) отношусь крайне негативно. И если она все же примет такое решение это будет связано только с потерей интереса к спорту и нежеланием биться.

Я не верю в то, что она больше не сможет победить. В дивизионе еще полно народу. Совершенно необязательно вызывать кого-нибудь из TOP-5. Можно биться против кого-нибудь из второй пятерки и т.д. И она точно сможет победить. Точно. И плевать на то, что потом все буду говорить, что мол победила соперника не своего уровня. Да, вышла и победила, вместо того чтобы валяться на диване и слезы лить. Кроме того, даже сейчас любой бой с ее участием все равно соберет толпу зрителей. Но, по-моему, в данной ситуации огромные суммы денег и чрезмерное внимание к своей персоне нужно просто выбросить из головы, как впрочем и те два поражения. Все что нужно сейчас это желание доказать всем, кто в нее не верит, что они не правы.

 

P.S. Всех с Новым Годом, пацаны! Желаю всем двигать головой, чтоб не нарваться на прямой. #HEADMOVEMENT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РДА переходит в полусредний. Интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...