Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кэри Маллиган

Рекомендуемые сообщения

..Ты даже не представляешь какими сексуальными порой бывают милые и нежные девушки. А разврат он есть, он в искорках её глаз. Неопытному глазу он неуловим =)
лады, против неопытности не попрешь:D

Но все равно, если уж она, как тебе кажется, оч секси, пусть бы сыграла хоть одну "плохую" девочку. Интересно, почему режиссеры всегда предлагают ей обратное?? не видят похоже.....

......

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лады, против неопытности не попрешь:D

Ничо. Всё будет гуд! Я тебя натаскаю :D

Но все равно, если уж она, как тебе кажется, оч секси, пусть бы сыграла хоть одну "плохую" девочку. Интересно, почему режиссеры всегда предлагают ей обратное?? не видят похоже.....

......

:roll:

Я же говорю, у неё сексуальность другого характера. "Плохую" девочку она ещё обязательно сыграет. Ей к этому самой ещё нужно придти, псикалаицески. Да и уверен просто нет ещё её роли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, шо мущщинам то виднее. Отзывы подтверждают.

 

Только хотела написать. Так бестолково выглядят женские "да нет же, говорю вам, несексуальная она совсем" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэри миленькая и сексуальная!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэри на обложке W Magazine, январь 2012

 

+ сканы:

003.jpg.9221431cb1d71f0ff35cdd2a9e1110f7.jpg

004.jpg.8b049b3ad3bd3f8c674a7528dc129191.jpg

005.jpg.e4a72913a0e18c30fd31e6252f962dc1.jpg

006.jpg.6baeca224efbd84030de25395c8b65ec.jpg

002.jpg.c32c3fb96243c30f286249b96d3f47a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Она мне такой маленькой кажется. Личико у нее детское, кукольное что-ли..

 

И вполне возможно, что она никогда не "повзрослеет", есть такой тип. Пол Маккартни, например, - ужо семьдесят, а выглядит, как состарившийся пупс, или Харатьян - старый мальчик. Это для нее плохо.

 

Я так думаю, шо мущщинам то виднее. Отзывы подтверждают.

 

Шо это вы, мущщины, такие любители малолеток, а?! :D

 

Миллиган слишком милая чтобы быть секси, в ней нет и капли разврата, она даже очень нежная, но это совсем не сексуальность. :)

 

Точняк. Слишком милая.

 

А разврат он есть, он в искорках её глаз. Неопытному глазу он неуловим =)

 

Вау, Зомбик!...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ сканы:

А ниче она тут получилась, нравится.

 

И вполне возможно, что она никогда не "повзрослеет", есть такой тип. Это для нее плохо.

 

Ага, вот это то я как раз прекрасно могу себе представить.

Но плохо или нет, я бы не сказала. Когда то даже лучше выглядеть так, девочкой на 17 в свои 30 к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ сканы:

 

Отличный фотосет. Кэри выглядит великолепно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса она очень крута! Но вот что-то в ней есть такое, что отталкивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче она тут получилась, нравится.

 

 

 

Ага, вот это то я как раз прекрасно могу себе представить.

Но плохо или нет, я бы не сказала. Когда то даже лучше выглядеть так, девочкой на 17 в свои 30 к примеру.

 

Девочкой с морщинками?! Не, лучше не надо! :D Вот, посмотрите на Маккартни http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/46677/. У него похожий тип. Если только в тридцать, не позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ сканы:

 

Второе и последнее - хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ сканы:

 

Суперрр. Третья больше всех нравится -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ сканы:

 

Красивый сет) И бурундучок у нее на плече мил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса, одна из немногих, кто радуют в молодой гвардии. В "Драйве", "Воспитании чувств"- хороша, разная. И проекты выбирает интересные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ сканы:

 

Отличные фото, такая ироничная тут. И тем не менее секс -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

London Critics’ Circle Film Awards 2012, Лондон, 19 января

carey-mulligan-michael-fassbender-london-critics-01.thumb.jpg.62964b3e0daa7c47bcf2934a6a90505d.jpg

carey-mulligan-michael-fassbender-london-critics-02.thumb.jpg.8ec78828f1d5e30f7608cf21aa304d24.jpg

carey-mulligan-michael-fassbender-london-critics-17.thumb.jpg.a53330ada86c2d5189b400e18537760a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сформулировать, каково же мое отношение к ней. Во-первых, я до сих пор под впечатлением от "Воспитания чувств" - прекрасный, искренний фильм. И очаровательная Кэри Маллиган, которой сопереживаешь со страшной силой. Практически подросток, и кадр, как грится, держит, и не затерялась на фоне взрослых партнеров.

 

С другой стороны - вялый образ в "Драйве" (хотя, сразу после просмотра я отнесла Маллиган к основному плюсу фильма, но там все прочее беспросветно) и нечто несусветное в "Стыде". Подпишусь под мнением KrisLA из темы фильма: Маллиган хочется прикрыть ладошкой. И сцена с песнопениями - страшное, на самом деле, воспоминание. Сравнить можно разве что с тем, как Стас Михайлов, феномен всея-теткиного обожания, несгибаемо борется с нотами на своих концертах. И ему даже лучше удается, чем Маллиган :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сформулировать, каково же мое отношение к ней. Во-первых, я до сих пор под впечатлением от "Воспитания чувств" - прекрасный, искренний фильм. И очаровательная Кэри Маллиган, которой сопереживаешь со страшной силой. Практически подросток, и кадр, как грится, держит, и не затерялась на фоне взрослых партнеров.

 

С другой стороны - вялый образ в "Драйве" (хотя, сразу после просмотра я отнесла Маллиган к основному плюсу фильма, но там все прочее беспросветно) и нечто несусветное в "Стыде". Подпишусь под мнением KrisLA из темы фильма: Маллиган хочется прикрыть ладошкой. И сцена с песнопениями - страшное, на самом деле, воспоминание. Сравнить можно разве что с тем, как Стас Михайлов, феномен всея-теткиного обожания, несгибаемо борется с нотами на своих концертах. И ему даже лучше удается, чем Маллиган :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съемках нового фильма братьев Коэн – «Внутри Льюина Дэвиса»

Co5KQ.jpg.96e594781789e007d451ca8df6e0d876.jpg

mwiNm.jpg.634ee2951337f5db72570f1e43dc9f8b.jpg

x7FDN.jpg.bbf268b194ce52ed068fb5cd8ab03398.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние фото Кэри со съемок "Внутри Льюина Дэвиса".

[ATTACH]292624[/ATTACH][ATTACH]292625[/ATTACH][ATTACH]292626[/ATTACH][ATTACH]292627[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю её не было на Очкаре по причине занятости в этом фильме ? Умничка! Зомби гордится своей фавориткой голливудских холмов. Очень =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съемках нового фильма братьев Коэн – «Внутри Льюина Дэвиса»

Кого играет? Жену главного героя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого играет? Жену главного героя?

 

Вот :arrow:

Carey Mulligan will take on a leading role in this film. In the film, she will play a young singer-songwriter that is trying to make a go of it in the music business in the 1960s.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает по-моему неважно. Точнее сказать, равнодушно и надеясь на авось, как бы не заметили того нежелания. Я хотя не знаю, может, она просто не умеет, поэтому роли причём в разных фильмах слишком унифицированы, а для актрисы это наихудший показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает по-моему неважно. Точнее сказать, равнодушно и надеясь на авось, как бы не заметили того нежелания. Я хотя не знаю, может, она просто не умеет, поэтому роли причём в разных фильмах слишком унифицированы, а для актрисы это наихудший показатель.

да ладно))

Актриса играет/её приглашают/она выигрывает в касте, именно на роли, типаж, которые работает лучше всего. Посудите, режиссер решает взять актрису, которая не вяжется с образом просто попробовать, а вдруг она справится?? Как правило, и в режиме дикой конкуренции, актрисы играют свои лучшие образы. Да, многие простаивают, устав играть одно и тоже, ждут предложений, но так могут себе позволить поступать только очень сильные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...