Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кэри Маллиган

Рекомендуемые сообщения

Ну это видно будет, Сереж. Пока не тянет что-нибудь с ней оценивать. Не настолько заинтересовала актриса.:)

 

Поддерживаю всех остальных. В Воспитании чувств Кэри невероятно хороша, а фильм замечательный. Имхо, это ее лучшая работа.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уломали народ.:D Фильм взяла на заметку. Посмотрю точно.

А уж там видно будет, насколько она хороша, как вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Воспитании чувств" же :)

+ "Самый лучший" и "Не отпускай меня". Я считаю, что Кэри везде хорошо играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэри на обложке W Magazine, январь 2012

 

*пока такое качество...*

378396506_CM_W_122_204lo.thumb.jpg.71f04e931383c3670e211b7a73fc9f09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похожа на себя. Наверно из-за качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэри на обложке W Magazine, январь 2012

*пока такое качество...*

 

Очень хорошенькая, взгляд не оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэри на обложке W Magazine, январь 2012

 

*пока такое качество...*

 

Нормально смотрится.

 

Кстати видела её в "Воспитании чувств". Получше, но героиня её эффекта не произвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэри на обложке W Magazine, январь 2012

 

*пока такое качество...*

 

Восхитительна -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэри на обложке W Magazine, январь 2012

 

*пока такое качество...*

 

ёпть, прекрасная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэри на обложке W Magazine, январь 2012

 

*пока такое качество...*

мдя, на обложке можно восхищаться только бельем, а вот сама Миллиган, как всегда, очень посредственная. Её может украсить лишь улыбка , когда ямочки на щеках, вот тогда она милая.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, на обложке можно восхищаться только бельем, а вот сама Миллиган, как всегда, очень посредственная. Её может украсить лишь улыбка , когда ямочки на щеках, вот тогда она милая.-)

 

Здесь у неё просто очень каноничный образ, что в свою очередь не мешает ей выглядеть очень сексуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь у неё просто очень каноничный образ, что в свою очередь не мешает ей выглядеть очень сексуально.

 

Она выглядит слишком по-детски. Образ фам фаталь пока не для нее, подрасти еще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она выглядит слишком по-детски. Образ фам фаталь пока не для нее, подрасти еще надо.

 

Не хватает зрелости в глазах, согласен. Но это дело наживное и тут согласен тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в "Не отпускай меня" и "Драйв" и мне хватило. Очарован. Люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в "Не отпускай меня" и "Драйв" и мне хватило. Очарован. Люблю.

 

Не устану повторять - Воспитание чувств. Маст си. Она там очешуенная просто -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устану повторять - Воспитание чувств. Маст си. Она там очешуенная просто -)

 

буду знать, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь у неё просто очень каноничный образ, что в свою очередь не мешает ей выглядеть очень сексуально.
да ладно, не выглядит она сексуально, ни разу))):tongue:

Не хватает зрелости в глазах, согласен. Но это дело наживное и тут согласен тоже.
глазам точно зрелость не нужна.:D Если уж снимается в белье надо и лицо соответствующее "делать". Как гриться, уметь надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, не выглядит она сексуально, ни разу))):tongue:
Сексуально выглядеть можно по-разному и вот так вот как Кэри в том числе)

глазам точно зрелость не нужна.:D Если уж снимается в белье надо и лицо соответствующее "делать". Как гриться, уметь надо...

Ещё как нужна. Вот допустим старлетки типа Моретц пытаются выглядить по-взрослому, а толку - ноль. Потому как на лице ещё написано (в глазах это читается) - дитьо. У Маллиган же с этим полный порядок. Она сексуальна, но сексуально именно в своей нежности. Кстати, очень редкое сочетание. Таких не много на самом деле =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она выглядит слишком по-детски. Образ фам фаталь пока не для нее, подрасти еще надо.

 

Поддерживаю. Она мне такой маленькой кажется. Личико у нее детское, кукольное что-ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, шо мущщинам то виднее. Отзывы подтверждают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как нужна. Вот допустим старлетки типа Моретц пытаются выглядить по-взрослому, а толку - ноль. Потому как на лице ещё написано (в глазах это читается) - дитьо. У Маллиган же с этим полный порядок. Она сексуальна, но сексуально именно в своей нежности. Кстати, очень редкое сочетание. Таких не много на самом деле =)
ой, ну Моретц это вообще дикий пример, совершенно гадкий утенок и возможно "расцветет" через лет пять...

Миллиган слишком милая чтобы быть секси, в ней нет и капли разврата, она даже очень нежная, но это совсем не сексуальность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Она мне такой маленькой кажется. Личико у нее детское, кукольное что-ли..

 

Она оттого и миленькая, белоснежная, ангельская, пушистая, нежная и вообще самая-самая. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллиган слишком милая чтобы быть секси, в ней нет и капли разврата, она даже очень нежная, но это совсем не сексуальность. :)

 

А что обязательно должен быть разврат, чтобы выглядеть сексуальной?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну Моретц это вообще дикий пример, совершенно гадкий утенок и возможно "расцветет" через лет пять...
Ну ты поняла о чём я)

Миллиган слишком милая чтобы быть секси, в ней нет и капли разврата, она даже очень нежная, но это совсем не сексуальность. :)

Ты даже не представляешь какими сексуальными порой бывают милые и нежные девушки. А разврат он есть, он в искорках её глаз. Неопытному глазу он неуловим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она оттого и миленькая, белоснежная, ангельская, пушистая, нежная и вообще самая-самая. :D

 

Ну да, да. Конечно.

На счет самой-самой не скажу. Но вот все то, что вы о ней сказали подходит определенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...