Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Глухарь

Рекомендуемые сообщения

Людей искренне жаль. То, что показывают в Глухаре не имеет ничего общего с реальной работой полиции. Отец - ветеран с выслугой более 30 лет просто выключает телевизор хорошо хоть не плюет. Хотя ушел не давно и в свое время пережил 90-е(( Я понимаю художественный вымысел, но профессионала в первую очередь показывает любовь к мелочам. И если в фильме про мед работников ни кому не прийдет в голову показывать удаление зуба через задницу, то почему в ситуации с полицией это допустимо? Хотя бы посмотрели какие должностные обязанности входят в компетенцию того или иного сотрудника. Что может следователь, что опер, а что гаишник. :sad:мне грустно, что благодаря криворуким киношникам, людям навязывают знания, которые не соответствуют действительности. Особенно это касается всяких: ФЭС-ов, следов, Ос и прочей третьесортной среди нискосортных мути((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 704
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То, что показывают в Глухаре не имеет ничего общего с реальной работой полиции.

 

Всё верно. Ведь в Глухаре показана работа милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labatras, судя по всему, под работой полиции предполагает и работу милиции. Ведь коренных изменений не последовало, чисто косметические.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первые тридцать серий.

Сначала было тяжеловато вкатиться, но чем далее, тем больше пробирало. Сейчас могу сказать, что однозначно нравится.

Хорошие сюжеты, крепкая игра слаженного ансамбля, хороший образ милиции без прикрас. Выделить кого-то одного не могу - весь Пятницкий отдел шикарен. Не нравится разве что Настя - и страшненькая, и играет Болтнева ее средненько.

Смотрю дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первые тридцать серий.

Сначала было тяжеловато вкатиться, но чем далее, тем больше пробирало. Сейчас могу сказать, что однозначно нравится.

Хорошие сюжеты, крепкая игра слаженного ансамбля, хороший образ милиции без прикрас. Выделить кого-то одного не могу - весь Пятницкий отдел шикарен. Не нравится разве что Настя - и страшненькая, и играет Болтнева ее средненько.

Смотрю дальше)

 

Глухарь достойный сериал, лишь конец 3-го сезона скатывается в абсурд, который плавно перетекает в сериал Пятницкий и там катастрофически сгущается от сезона к сезону!

А Настя конечно страшненькая, не понятно - за что Антошин её полюбил. Но актриса играет эту дурочку хорошо на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первые тридцать серий.

Сначала было тяжеловато вкатиться, но чем далее, тем больше пробирало. Сейчас могу сказать, что однозначно нравится.

Хорошие сюжеты, крепкая игра слаженного ансамбля, хороший образ милиции без прикрас. Выделить кого-то одного не могу - весь Пятницкий отдел шикарен. Не нравится разве что Настя - и страшненькая, и играет Болтнева ее средненько.

Смотрю дальше)

 

Помню, как сам не хотел смотреть данный сериал. Думал очередной НТВ-ный трэшак. Был приятно удивлен, т.к. он выделялся среди иных сериалов про ментов. Неплохие истории, интересные персонажи. Особенно понравился майор – Станислав Михайлович)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глухарь достойный сериал, лишь конец 3-го сезона скатывается в абсурд, который плавно перетекает в сериал Пятницкий и там катастрофически сгущается от сезона к сезону!

 

Угу, главный спойлер по Карпову я знаю уже.

 

Помню, как сам не хотел смотреть данный сериал. Думал очередной НТВ-ный трэшак. Был приятно удивлен, т.к. он выделялся среди иных сериалов про ментов. Неплохие истории, интересные персонажи. Особенно понравился майор – Станислав Михайлович)

 

Мне Станислав пока только в одной серии попался, с нетерпением жду дальнейших появлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, в теме всего 680 постов и 47к просмотров). Глухарь слабак)).

 

Вот тема Карпова то бахает 2,5к постов и 125к просмотров. Так то)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай, что все эти Карповские просмотры получились благодаря Глухарю. И еще не факт, что народ доволен продолжением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, в теме всего 680 постов и 47к просмотров). Глухарь слабак)).

 

Вот тема Карпова то бахает 2,5к постов и 125к просмотров. Так то)).

 

Верь не верь, так и ждал такого поста от тебя.

 

Пиши здесь столько, как в Карпове, хотя б тьі- и по постам догонит твого "серьезного" Карпушу))

 

Глухарь хоть легкие и стебущие серии пускает, разбавляя атмосферу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше как только "Глухарь" вышел на экраны старался избегать его. А вот этим летом, будучи в командировке, довелось посмотреть некоторое количество серий, штук 20 от силы. В общем, в компании смотрелось неплохо. Только под конец всё равно сериал приелся и был благополучно задвинут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первые тридцать серий.

Сначала было тяжеловато вкатиться, но чем далее, тем больше пробирало. Сейчас могу сказать, что однозначно нравится.

Хорошие сюжеты, крепкая игра слаженного ансамбля, хороший образ милиции без прикрас. Выделить кого-то одного не могу - весь Пятницкий отдел шикарен. Не нравится разве что Настя - и страшненькая, и играет Болтнева ее средненько.

Смотрю дальше)

 

Как раз первый и сезон и половина второго мои самые любимые , история про ту девчонку , в которую глухарь влюбился ..до слез пробрало , все таки очень классно Максим создал образ - очень одинокого человека ..и уже не важно какой он профессии . и серия с тем же названием "Одиночесвто" одна из лучших. До сих пор поню тот момент , когда он в окно смотрит или на балконе и него слезы в глазах ((Ну и кончено серия "Сутки" гениальна !

Изменено 20.11.2013 22:13 пользователем GAGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо б посмотреть все сначала. Сколько серий всех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо б посмотреть все сначала. Сколько серий всех?

 

в 1 сезоне точно 48 серий , в 2 по мойму столько же , третий не помню ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labatras, судя по всему, под работой полиции предполагает и работу милиции. Ведь коренных изменений не последовало, чисто косметические.

 

Не соглашусь. То что творили опера в 90-е, рядом не стояло с ''подвигами'' Глухарёва, да и Стаса. Круче, наверное, только работали парни НКВД в 37-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в бане чалился 3 сезон посмотрел,как-то он мимо меня прошел в свое время.В целом понравилось,но ерундовых серий хватает.Не понравилось внедрение Антошина,актер из главаря мафии вообще никудышный и сама история не особо интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в бане чалился 3 сезон посмотрел,как-то он мимо меня прошел в свое время.В целом понравилось,но ерундовых серий хватает.Не понравилось внедрение Антошина,актер из главаря мафии вообще никудышный и сама история не особо интересная.

 

Антошин и во втором сезоне Карпова начудил... Удивлял своими поступками постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошин и во втором сезоне Карпова начудил... Удивлял своими поступками постоянно.

 

Угу.В придачу еще его Настюха тоже в этом плане чудная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.В придачу еще его Настюха тоже в этом плане чудная.

 

Не будем плохо про Настю-она Плойке нравится.:) Хотя, по-честному, перематывал её появление в Карпове-бесила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем плохо про Настю-она Плойке нравится.:) Хотя, по-честному, перематывал её появление в Карпове-бесила.

 

По хорошему бесила она и в Глухаре,хотя с лампочкой было смешно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему бесила она и в Глухаре,хотя с лампочкой было смешно:)

 

С лампочкой!!! Отдельное спасибо создателям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кончено серия "Сутки" гениальна !

 

Поддерживаю. У меня самого это любимая серия. Самая напряжённая во всём сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там в сутках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там в сутках?

 

Здесь содержание данной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню в какой раз пересматриваю... Наверное третий.

 

Помню, первый раз смотрела и ржала.

 

А теперь почти в каждой серии плачу:( Такие душещипательные моменты есть. Так жалко людей! Господи! Как же жалко людей... :sad:

 

Наверное со мной чтото не так. Почему смеялась, а теперь плачу?...

 

Очень правдивый и честный сериал на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...