Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шарлто Копли

Рекомендуемые сообщения

В "Команде А" он конечно жёг как мог, я над ним только так смеялась. То как он на крыле самолёта повис, то его забавное выражение лица, про шуточки вообще молчу. Забавный мужичок такой, обаятельный даже я б сказала.Такой добрый милый дядя, посравнению с Красавчиком и Ганнибылом. На мой взгляд играл он хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В "Команде А" он конечно жёг как мог, я над ним только так смеялась. То как он на крыле самолёта повис, то его забавное выражение лица, про шуточки вообще молчу. Забавный мужичок такой, обаятельный даже я б сказала.Такой добрый милый дядя, посравнению с Красавчиком и Ганнибылом. На мой взгляд играл он хорошо.

 

Мне вот интересно, его герой в "Команде А" - Мердок - правда псих, или таким прикидывался?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, его герой в "Команде А" - Мердок - правда псих, или таким прикидывался?:)

 

Ты имеешь ввиду отдельно сцену в психушке или вообще))?

По мне так он просто безбашенный чел и вполне нормальный. Мне он психом не показался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду отдельно сцену в психушке или вообще))?

По мне так он просто безбашенный чел и вполне нормальный. Мне он психом не показался:)

 

Вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще :)

 

Да нет, он просто придурковатым был и всё. Ну эт моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, он просто придурковатым был и всё. Ну эт моё мнение.

 

Я тоже так думал, но почему тогда, всех остальных из "Команды" в тюрьму посадили, а его героя в психушку упрятали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватные люди движок вертолета не глушат в воздухе и не пробуют на практике, то, что они видели в мультиках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал, но почему тогда, всех остальных из "Команды" в тюрьму посадили, а его героя в психушку упрятали? :)

 

Ну он же очень умело изображал психа, тем более что с его придурковатостью ему можно поверить. Была же сцена, когда Джессика Бил зашла он сразу притворился типа крейзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ему срочно надо сняться в комедии. У меня до сих пор вертится его "бэби райт раунд" :D

 

Думаю ему комедийная роль легко дастся. Главное, что б предложили.:)

 

 

Мне вот интересно, его герой в "Команде А" - Мердок - правда псих, или таким прикидывался?:)

 

Адекватные люди движок вертолета не глушат в воздухе и не пробуют на практике, то, что они видели в мультиках :)

 

Я думаю Мердок просто человек куража, который плевать хотел на основные каноны и правила. А на счет мультика -дай вам такую летающую игрушку при условии, что вы обожаете летать.... Вполне вероятно что и вы бы попробовали пару финтов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон только что в Камрипе поглядел еще раз некоторые моменты. Там его лечащий врач четко сказал: "Безумец, но вменяемый". Это все и объясняет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его еще с фильма "Район№9" приметила. Но "Команда А" окончательно вписала его в список любимых актеров.

Слышала, что он телевизионный режиссер и продюсер. И родился в Южной Африке.

Блестящий, харизматичный актер. Очень порадовал в Команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ролью Мэрдока в "Команде А" он справился ну просто блестяще, чего я, признаться, не ожидала. Его герой получился очень харизматичным и смешным. Надеюсь, он и впредь будет нас радовать такой здоровской игрой, которую успел продемонстрировать в "Команде" и в "Районе".:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное исполнение роли Мэрдока в "Команде А",прям вжился в эту роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый человек. Жаль что его довольно поздно "обнаружили". Но всё ещё впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район №9 - хорошо сыгранная роль, Команда А - прекрасно сыгранная роль. Так здорово отжигал. Сам актёр отличный. Жду его новых работ. Побольше бы ему таких ролей как Мэрдок. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он крут, однозначно. И в Районе, и в Команде просто не мог нарадоваться на него, две разные роли и сыграны просто потрясающе. Теперь буду смотреть с ним все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он крут, однозначно. И в Районе, и в Команде просто не мог нарадоваться на него, две разные роли и сыграны просто потрясающе. Теперь буду смотреть с ним все :)

 

+1

 

Надо же какое талантище было зарыто..

Но теперь мы знаем его в лицо..:D

Потрясающий актер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, теперь хорошо видно, что в разных фильмах он выглядит по разному, а не как, например, Ник Кейдж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, теперь хорошо видно, что в разных фильмах он выглядит по разному, а не как, например, Ник Кейдж.

 

Может его не узнать в Команде А, сравнивая с Районом, потому что в первом он ходил в шапке ушанке летчика и не имел щетину, как во втором. Хотя признаю образы совершенно разные, но в Команде образ не такой тяжелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только две его работы : "Район №9" и "Команда А". Очень понравился в обоих. В первом фильме, ему полностью сопереживаешь и веришь. Во-втором, он неожиданно открылся как неплохой комик :)

То ли ещё будет. Желаю ему удачных ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только две его работы : "Район №9" и "Команда А". Очень понравился в обоих. В первом фильме, ему полностью сопереживаешь и веришь. Во-втором, он неожиданно открылся как неплохой комик :)

То ли ещё будет. Желаю ему удачных ролей.

 

Больше никто его нигде и не видел..:biggrin:

Разве, что, в короткометражке: Выжить в Йобурге.. По которой уже был снят Район)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в первом он ходил в шапке ушанке летчика

 

Можно подумать, он так много в ней там ходил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, он так много в ней там ходил :)

 

Я его только в ней и запомнил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его только в ней и запомнил:)

 

Ну, это потому что в ней он изрекает "Как проехать на Берлин?" :biggrin:

Но на самом деле в ней его мало. На винте он болтается без нее, "Свобода" - тоже без нее. И так далее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше никто его нигде и не видел..:biggrin:

Разве, что, в короткометражке: Выжить в Йобурге.. По которой уже был снят Район)

 

Ну, в фильмографии значится фильмов - четыре штука х)

Главное, что у него есть потенциал. Интересный он.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...