Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шарлто Копли

Рекомендуемые сообщения

Шарлто Копли, стремительно ворвавшийся на наши небосклоны после фильма “Район № 9″ Нила Бломкампа, решил вернуться в образ Викуса ван дер Мерва еще разок - ради своей землячки Шарлиз Терон. Вместе с известным нам порталом “Funny or Die” Шарлто снял небольшой уморительный ролик о том, как Викус пытается найти Шарлиз, чтобы вместе с нею вручить награду южно-африканским музыкантам. Видео снято в документальной манере “Района №9″ и доводит нас до гомерических колик. Особенно приятно, что Шарлто не только снялся, но и сам срежиссировал этот ролик плюс смонтировал его. На все руки мастер!

 

Видео здесь

 

 

Источники: StarsLife, /Film

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шарлто Копли, звезда фильма "Район №9" поговорил с журналом Empire о грядущем сиквеле фильма и напустил туману.

 

"Нилл Блокамп этого хочет, да и я тоже. Но сначала Нилл снимет другой фильм. А потом, если все пойдет по плану, мы снимем продолжение через пару лет. Но какой будет история, пока непонятно. Мы придумали целую вселенную, у нас масса возможностей. Нилл очень заинтересован и в приквелах тоже. Он об этом много раз говорил. Но мы точно не пойдем по стандартному голливудскому пути, когда в сиквеле просто есть сто инопланетян, сражающихся с людьми".

 

И чем им не нравится такой путь? Кто-то недоволен "Чужими"? Публика была бы рада, если бы корабль с креветками вернулся со звезд и стер Йоханнесбург с лица земли.

 

 

Источник: Empire

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился Р9, хотя я и не любитель фильмов про всяких "чужих". Безусловно, заслуга Шарлто "на лицо". Играл потрясающе. Светлое будущее в кинематографе ему обеспечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился Р9, хотя я и не любитель фильмов про всяких "чужих". Безусловно, заслуга Шарлто "на лицо". Играл потрясающе. Светлое будущее в кинематографе ему обеспечено.

 

Район ну никак не кино о чужих. :)

А насчет светлого будущего Шарлто я не уверен, хоть и желаю ему всяческих успехов. Бум глядеть на Команду. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район ну никак не кино о чужих. :)

Может я немного неправильно выразилась. Ну я имела ввиду, когда присутствуют инопланетяне и так далее.

А вот Команду А определенно ждем)) Интересно во что это выльется))

Изменено 04.05.2010 14:25 пользователем bonnie-xr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Районе весьма неплохо выглядел, да и вообще довольно интересный такой товарищ. Посмотреть приятно, а если еще окажется, что он и актер хороший, так я буду вообще очень рада. Непременно гляну его в новых работах. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила как-то развивать тему Шарлто )))

Хотя бы визуально )))

The 82nd Annual Academy Awards

1.jpg.cc1d412cac542a938b472a74ab25993a.jpg

2.jpg.16d1fbc6d4888688950db29f5b380b57.jpg

3.jpg.0f2a9b7ea789fd41f8255e2a87dbb23e.jpg

4.jpg.0e71da574b7dd66260eeae5e7b9de788.jpg

5.jpg.a56143becb86228a0c9b2834bb2b9e22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила как-то развивать тему Шарлто )))

Хотя бы визуально )))

The 82nd Annual Academy Awards

 

Правильный выбор спутницы - блондинка и на полголовы выше. Он явно уверен в себе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила как-то развивать тему Шарлто )))

Хотя бы визуально )))

The 82nd Annual Academy Awards

 

И значок ЮАРовский при себе. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный выбор спутницы - блондинка и на полголовы выше. Он явно уверен в себе. :)

 

Согласна! Хотя он и не такой уж маленький))

Мэлани сама по себе красавица. Плюс, она на съемках всегда с ним))

Отличная пара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И значок ЮАРовский при себе. )

Это точно. У него даже футболки с ним. Очень любит свою страну, приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как он был хорош в "Команде А" просто слов нету. Талантливый актер. Снялся всего лишь в двух фильмах, но в обоих был чертовски хорош. Очень хочется, чтобы теперь его карьера пошла в гору
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как он был хорош в "Команде А" просто слов нету. Талантливый актер. Снялся всего лишь в двух фильмах, но в обоих был чертовски хорош. Очень хочется, чтобы теперь его карьера пошла в гору

 

Уффф, обязательно заценю этот фильм в понедельник! :) Жаль только, что у него там не главная роль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась его игра в "Районе №9": не каждый сможет достоверно сыграть персонажа, который в начале фильма неприятен, а в конце ему уже вовсю сопереживаешь. А в "Команде А" у него совсем другой герой, но тоже довольно харизматичный. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный выбор спутницы - блондинка и на полголовы выше. Он явно уверен в себе. :)

 

Ну она на высоких каблуках и не на полголовы, а тока чуть чуть.

А так очень красивая женщина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший персонаж у Шарлто получился в "Команде А", но у меня преследует чувство, что образ с кого-то списан...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Районе №9" - Шарлто, не побоюсь этого слова, великолепен, отлично сыграл. Молодец. Теперь, думаю его карьера будет стремительно развиваться - крупная роль в "Команде А" - тому доказательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Районе он отличен, а в Команде превосходен. За эти две роли не нашел ничего общего между его героями, а это весьма и весьма. Если он и дальше будет так прогрессировать, то ждать его будет большоооое будущее. Шарлто молодец, уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так - исключительно талантливый актер!!! В Районе № 9 и в Команде А 2 разных персонажа, но сыграны одинаково шикарно. :) Постараюсь следить за его дальнейшими работами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то проектов у него на будущее, кроме 10 района, вообще нема. Очень жаль..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как "Район №9", ничего не видел. Там был весьма ограничен, постоянное эмоционален, но вот странное дело, что до 2009 года нигде его не видно было. Может, потому что актёр он так себе, а успех в "Районе" всего лишь случайность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он кроме Района нигде и не снимался. А тут первая серьезная роль и сразу такой выстрел. После "Команды А" еще один выстрел. Плохие актеры так не стреляют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как "Район №9", ничего не видел. Там был весьма ограничен, постоянное эмоционален, но вот странное дело, что до 2009 года нигде его не видно было. Может, потому что актёр он так себе, а успех в "Районе" всего лишь случайность?

 

Нет, не поэтому. Он же из ЮАР вроде, а в Голливуде иностранцу не очень-то легко пробиться, тем более к главным ролям в блокбастерах. А Нил Блокамп - его друг, поэтому он и взял его(малоизвестного ТВ актера) на главную роль. И не прогадал по-моему. Актер из Шарлто отличный, что он еще раз доказал в "Команде А". Его Мердок -самый яркий персонаж в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то проектов у него на будущее, кроме 10 района, вообще нема. Очень жаль..

 

Искренне надеюсь, что после "Команды А" еще что-нибудь появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне надеюсь, что после "Команды А" еще что-нибудь появится.

Вообще ему срочно надо сняться в комедии. У меня до сих пор вертится его "бэби райт раунд" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...