Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обитель зла 4: Жизнь после смерти (Resident Evil: Afterlife)

Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?  

423 пользователя проголосовало

  1. 1. Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?

    • В кинотеатре и только
      237
    • Дома на DVD
      115
    • Когда-нибудь, когда покажут по ТВ
      20
    • Нигде. Уже надоела эта мыльная опера
      51


Рекомендуемые сообщения

треклятое 3d - не увлекутся ли эффектами в ущерб действию?

В трейлере заявлено 3Д по "правильной" технологии, т.е. без конвертации 2Д. Ну посмотрим, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В трейлере заявлено 3Д по "правильной" технологии, т.е. без конвертации 2Д.

А я об этом и говорю - если фильм изначально снимается в 3D, туда любят понасовать всяких летящих в зрителя штуковин, эффектных полетов камеры и прочих не особо отягощающих сюжет примочек... Я понимаю, что ОЗ - это не авторское кино:) и спецэффекты просто необходимы, только вот не было бы их слишком много - зело я этого не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда любят понасовать всяких летящих в зрителя штуковин

Головы Амбрелловцев, очочки Вескача. Все есть, это канон жанра 3D, чтобы в зрителя всякая шняга летела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер крут, фотки крутЬ, Милла просто невероятно крута и сексуальна, все очень здорово, это же Андерсон! Какое там 3 дЭ будет- пофиг, я все равно не буду смотреть фильм в этом формате. Теперь фильм еще больше жду-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головы Амбрелловцев, очочки Вескача. Все есть, это канон жанра 3D, чтобы в зрителя всякая шняга летела.

Уже нет - это, скорее, безвкусица. Кэм нам показал, как должно выглядеть 3Д, и именно этого мы и ждем. Нам не нужны вылетающие из экрана хрени - нам нужна глубина картинки и перспектива ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так 3D без вылетающих хреновин - деньги на ветер. А вот у Кэма фигня вышла с 3D, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так 3D без вылетающих хреновин - деньги на ветер. А вот у Кэма фигня вышла с 3D, да.

 

Судя по тизеру у ОЗ4 всё в порядке с вылетающими штуками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так 3D без вылетающих хреновин - деньги на ветер. А вот у Кэма фигня вышла с 3D, да.

 

Не согласен, Кэм добился получения перспективы и без явно вылетающих алалушек, но это уже имхо и оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, Кэм добился получения перспективы и без явно вылетающих алалушек, но это уже имхо и оффтоп.

 

Тут как я понял с такими камерами и это тоже будет.

♦Forget the crappy 3-D back conversion of Clash of the Titans; this film was conceived from the ground up as a 3-D feature, and it looks fabulous.

Вот сравнение с той же Битвой Титанов

Поймал:roll:

4.thumb.jpg.14c329bc7ab601ac5ff3c588ec8c4aa5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тизеру нас ожидает простой перенос игры Resident Evil 5 на широкие экраны 3D кинотеатров.

Схожу на показ только из-за 3D - сам сабж неинтересен...убогая 3-я часть тому виной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тизеру нас ожидает простой перенос игры Resident Evil 5 на широкие экраны 3D кинотеатров.

 

Только с другим сюжетом, местом действия и персонажами. А так - да, простой перенос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры(фан арт)

1.jpg.be709d3535b64aede8406ef1fb06fc35.jpg

2.jpg.2b3b4f522e7727848ac86578cc2d5cfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

франчайзу нужны деньги, нормальный режиссер и нормальные актеры. Снимать такое кино за 56 млн долларов с актерами Б-класса(в самом лучшем случае когда-то снимавшихся во всяких сериалах) под лозунгом "так тут же есть Йовович" - это ересь, да еще и в 3D...какой ужас. Тизер убогий, Йовович раздражает больше чем радует. Кстати да, откуда-то Вескер очкасты(тот который с оранжевыми глазами) взялся из 5 части игры, зомби те же...берут какие-то чисто фан-елементы из игровой серии и клеят из них второсортную поделку, не имеющую ничего общего с оригиналом. Скачаю с торрента, ради интереса полистаю но в кино ни в коем случае не пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

франчайзу нужны деньги, нормальный режиссер и нормальные актеры.

 

Кто даст на R-ку большие деньги?

Кстати да, откуда-то Вескер очкастый взялся из 5 части игры

Он еще в "Вымирании" был в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

франчайзу нужны деньги, нормальный режиссер и нормальные актеры. Снимать такое кино за 56 млн долларов с актерами Б-класса(в самом лучшем случае когда-то снимавшихся во всяких сериалах) под лозунгом "так тут же есть Йовович" - это ересь, да еще и в 3D...какой ужас. Тизер убогий, Йовович раздражает больше чем радует. Кстати да, откуда-то Вескер очкасты(тот который с оранжевыми глазами) взялся из 5 части игры, зомби те же...берут какие-то чисто фан-елементы из игровой серии и клеят из них второсортную поделку, не имеющую ничего общего с оригиналом. Скачаю с торрента, ради интереса полистаю но в кино ни в коем случае не пойду.

 

Берут е фан элементы а цитируют игры-покадрово порой.;) Ты с 1й части понять не мог да что не в точь в точь по игре?:) Где лозунг "так тут же есть Йовович" ?? 3D если что было в 5й части игры...еще вопросы??

Глаза у Вескера красные-это качество ролика такое.

Wondercon 2010 San Francisco, Resident Evil Afterlife Panel, Milla Jovovich Ali Larter

http://www.youtube.com/watch?v=pAc6XZ1eg74&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=plHljqQLz78&feature=related

Изменено 05.04.2010 15:30 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое там 3 дЭ будет- пофиг, я все равно не буду смотреть фильм в этом формате.

Не могу не спросить, почему? Тем более что, судя по всему, проект вас интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не спросить, почему? Тем более что, судя по всему, проект вас интересует.

 

Я не люблю 3 дэ, у меня от него глаза и голова болят. А проект да, интересует. И очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"I told you I'd be bringing a few friends," Jovovich says to Wesker (standing off camera). She suddenly dodges an imaginary object (some lethal) and runs into action.

http://shocktillyoudrop.com/news/topnews.php?id=14734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры(фан арт)

Вот, кстати, с Миллой почти идеальный постер и выклепано все неплохо, но что-то бросается явно и сильно в глаза, только понять не могу. А с пустотами шикарно замутили.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У предыдущих частей на главных постерах Милла в полный рост стоит, тут наверняка также будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У предыдущих частей на главных постерах Милла в полный рост стоит, тут наверняка также будет.

 

Ага:D Много Милл:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:D Много Милл:biggrin:

Боян будет :)

Пущай лучше с дождем доделывают постер ФанАртовский уж больно хорош, глаз не отвести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, с Миллой почти идеальный постер и выклепано все неплохо, но что-то бросается явно и сильно в глаза, только понять не могу. А с пустотами шикарно замутили.:plus:

Скорей всего эффект дождя по крайне мере на меня бросился:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тизер. Что то очень Матрицу напоминает:) Но из за Милы Йовович и 3Д посмотрю в кинотеатре. Надеюсь получится на уровне первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...