Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Франка Потенте

Рекомендуемые сообщения

Ну как не прискорбно, мне ни один Борн не нравится, именно из-за того, что актеры там больше бегают, чем играют, и Франка не исключение.

 

Ну тогда понятно. Я бы тебе мог посоветовать с ней фильм Беги, Лола, Беги, но тебе наверное и он не понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну тогда понятно. Я бы тебе мог посоветовать с ней фильм Беги, Лола, Беги, но тебе наверное и он не понравиться.

 

Вот как раз Лолу я не отказался бы поглядеть, у кого не спрашивал все говорят, что классное кино. А это экшен или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз Лолу я не отказался бы поглядеть, у кого не спрашивал все говорят, что классное кино. А это экшен или что?

 

Не совсем. Это скорее по-стилистике что-то вроде Трассы 60. Но она там весь фильм бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Это скорее по-стилистике что-то вроде Трассы 60. Но она там весь фильм бежит.

 

Ну всё равно рискну посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз Лолу я не отказался бы поглядеть, у кого не спрашивал все говорят, что классное кино. А это экшен или что?

 

Да и я уже давно собираюсь оценить "Лолу" Потенте ! Слышал много одобрительных отзывов в сторону даной картины ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ней только "Лолу" и "Клона". В "Клоне" у неё весьма необычная роль, фильм мне очень понравился, да и актриса тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, "Крип" – далеко не лучший фильм в её фильмографии. Но мне она, больше всего понравилась, именно там. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Играет, не фальшивит. "Кокаин", "Борн", "Лола" - по-моему, везде хорошо смотрелась.

Ну и с Днем Рождения, Франку, пускай и дальше радует поклонников своей игрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Днём Рождения! Надеюсь, будут ещё интересные роли. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франку Потенте, Поздравляю С Днем Рождения!!!:) Побольше интересных ролей в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!

Очень-очень нравится Франка!

Одна из тех актрис, кого очень хочется видеть в хороших фильмах, в хороших ролях.

Одна из тех женщин, чьей внешности я даю определение -породистая(она и Cэлма Хайек, больше с ходу никого не вспомню).

Удач ей и на режиссерском поприще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю эту замечательную актрису с Днём рождения! Очень нравится её стиль игры, и желаю, чтоб она продолжала так играть и дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю в "Идентификации Борна", "Беги Лола, беги" видел очень давно, так, что оценить особо не могу, как ее роль, так и актрису в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне она нравится. Нравятся ее работы в "Беги, Лола, беги", "Принцесса и воин" и в "Борне". Очень неординарная девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне она нравится. Нравятся ее работы в "Беги, Лола, беги", "Принцесса и воин" и в "Борне". Очень неординарная девушка.

 

Поддерживаю. Очень интересная девушка. Еще добавлю, что в Кокаине она хороша была.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Очень интересная девушка. Еще добавлю, что в Кокаине она хороша была.:roll:

 

Все никак до "Кокаина" не доберусь. А уже давно хочу этот фильм посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак до "Кокаина" не доберусь. А уже давно хочу этот фильм посмотреть.

 

Посмотри обязательно! Франка вместе с Джонни там просто отлично сыграла. Да и просто кино хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакома с Франкой лишь по Беги, Лола, беги. Сыграла она, на мой взгляд, очень хорошо. В ее глазах отражались и страх, и отчаяние, и любовь... Лично я поверила в сложившуюся в фильме ситуацию. И все благодаря стараниям данной актрисы.

 

Сложно по одной роли судить о таланте. Внешне не особо симпатична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Франку в "Беги, Лола, беги", в "Борне" и в "Кокаине".

Такая приятная актриса, мне очень импонирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наравне с Джоли и Терон, моя любимая актриса. Очень талантливая девушка.

Эт мои диски с Франкой.

Молча завидую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, внешне симпатичная. Очень нравится её героиня в Борнах и в Беги, Лола, беги. Хорошая работа в паре с Деппом в Кокаине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю ничего немецкого. Франка - счастливое исключение. Видел много фильмов с ее участием, нравится абсолютно везде, но в "Лоле" - особенно. А о "Принцессе и воине" вообще отдельный разговор. Фильм вхож в мой ТОР-10, и во многом благодаря этой замечательной актрисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обаятельная, харизматичная актриса! Впервые увидела ее в фильме «Семнадцатилетние», обояла меня как и Элайджа Вуда:roll:

С тех пор с ней любой фильм смотрю с удовольствием! Интересно было увидеть в ее героине соблазнительницу Хауса;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших актрис Европы. Впервые увидел её в "Беги Лола. Беги", а потом в "Принцессе и воине", где она вообще сыграла шикарно - абсолютно другой персонаж по темпераменту, нежели Лола. Жалко, что в поледнее время не видел с ней подобных фильмов. Надо ей найти нового Тома Тыквера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, снимается мало. Но в Лоле сыграла просто отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...