Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Франка Потенте

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень понравилась в "Беги Лола, беги". В Борне и Кокаине меньше, но актриса больше чем просто неплохая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилась в Лоле и Борне, в "Кокаине" - чуть похуже, в "Анатомии" - еще хуже. А вообще, мне она нравится, хорошо, что не так часто мелькает, не приелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт мои диски с Франкой.

А где Кокаин?

Она такая красотка там! Лучше, чем Пенелопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая барышня. Даже очень. Уважаю нетрадиционную внешность.

Любимая ее роль в "Принцессе и воине", что в общем понятно, учитывая мою страсть к Тыкверу.

 

Отвратительное кино "Клон". Даже странно, что никто не вспомнил про этот явный "промах" в карьере Потенте. Роль блеклая, никакая, вероятно, из-за бездарнейшего сценария. Скука смертная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежать через весь фильм, помогая другу, - не значит хорошо играть. Лола, конечно, - толковый фильм и всё такое, но (!) она там только бегала, т.е. особой игры от молодой немки и не требовалось. В Борне она особо не жжёт, так что, по мне, она скорее в минусе, чем в плюсе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса,пока приглядываюсь.Внешне симпотичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая немецкая актриса.Понравилась в "Крипе"и во в двух Борнах.Больше ничего с ней не видел.Но надеюсь наверстать упущенное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться.В "Борне" жалко что ее кокнули, еще "Крип" смотрела.Она как всегда на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная и харизматичная актриса. В "Лоле" хороша, в Борне неплоха, а вот в "Кокаине" вообще не помню... В общем нормальная мадам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела я ее в "Борне" и в "Принцессе и войне". Актриса она вроде хорошая, необычная и запоминающаяся. Но вот внешне она мне не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "Беги Лола, беги",

- "Идентификация Борна/Превосходство Борна"

смотрел, в них она очень хорошо смотрится, и играет первоклассно.

А в "Крипе", она играет неплохо, опять же выдерживает напряжение, но тока, чисто на мой взгляд, этот проект сам по себе оказался провальным и даже каким-то смешным.

В общем, актриса она замечательная, что тут скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, симпатичная девушка...больше всего запомнилась в Идентификации Борна, Превосходстве Борна и Беги Лола, беги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидел её в "Идентификации".Очень даже ничего и как актриса и как женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенте нравится только по роли в Беги Лола, беги. Тольк опо этому фильму заинтересовался Франкой, молодец Тыквер, что взял её нароль, не пожалел.

Ещё неплохо смотрелась в фильмах о Борне, толкьо во второй части роль у неё была слишком маленькая, обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Крип" - только в этом фильме смог оценить актерские способности этой актрисы... Не плохо играет, по крайней мере в фильмах ужасов... О! Только сейчас в голову стукнуло... А в " Анатомии" не она снималась..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса очень интересная, непростая. Видела не все её фильмы, но то, что видела - запоминается. Именно она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса-хорошая (видела её в "Беги, Лола, беги", потом в обоих Борнах) не переигрывает везде разная, мне нравится. Насчет внешности - даже не могу сказать точно - симпатичная она или не очень, в зависимости от фильма кажется то более яркой, то не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красотка, но что-то в ней есть, раз сумела очаровать многих своей Лолой в кино и главного хоббита Вуда в жизни. В Лоле очень уважаю не только за интересную актерскую игру, но и за отличный дыхательный аппарат (столько бегать далеко не каждый сможет, а еще и с учетом дублей), больше всего впечталила в "Принцессе и воине". В "Борнах" и "Кокаине" ее преступно мало. Да и на экране что-то в последнее время редко радует своим появлением, что весьма прискорбно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тока в Кокаине и в Борне. Играет так себе, но это наверно из-за того что роли слишком незначительные, развернуться ей не дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тока в Кокаине и в Борне. Играет так себе, но это наверно из-за того что роли слишком незначительные, развернуться ей не дали.

Разве в Борне незначительная? Она там весь фильм под ручку Деймоном бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там весь фильм под ручку Деймоном бегает.

 

Вот именно, она там больше бегала нежели играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, она там больше бегала нежели играла.

 

Деймон там тоже весь фильм бегал. Но, как бы глупо это не звучало, я считаю, в данном случае это и есть игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса ! Очень нравяться ее работы "Крип" и "Анатомия" ! Играет довольно убедительно ! Да и "подружку" Борна сыграла на "отлично" ! А кто-нибудь видел "Анатомию-2" ? Как фильм ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон там тоже весь фильм бегал. Но, как бы глупо это не звучало, я считаю, в данном случае это и есть игра.

 

Ну как не прискорбно, мне ни один Борн не нравится, именно из-за того, что актеры там больше бегают, чем играют, и Франка не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...