Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Команда «А» (The A-Team)

Как вы оцениваете этот фильм?  

361 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Превосходно!
    • Очень хорошо!
    • Просто хороший фильм
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, скорее плохо
    • Полнейшее разочарование
    • Ужасно плохо!
    • Мне этот проект не интересен!


Рекомендуемые сообщения

Да уж. Категория Б яростная. На негра класса А денег видать не хватило.

 

В сериале Мистер Ти и то, выглядел лучше.

 

Мистер Ти офигенно выглядел. Сложновато такого как он заменить.

Но создатели видимо и не старались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А тут вобще мистер Ти будет, негр есть, но где мистер Ти.Сериал хороший был,жаль его щас не показывают.Интересно фильм хоть в духи сериала будет или как.Я лично в этом сомневаюс. Изменено 23.04.2010 19:57 пользователем MishaSkylink
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось несколько новых кадров фильма «Команда А», на которых в основном изображены Джессика Бил и сексуальный Брэдли Купер.

 

Также появился один кадр со всей «командой», который был представлен раньше в другом варианте. Ранее позади бегущих героев было пламя огня, но теперь там ничего нет.

http://www.popcornnews.ru/news/101368

_500_600_80_4mDRNb.jpg.d09ee322b739d195e4254edcc70958b7.jpg

_500_700_90_3XUze0.jpg.da0e84eb7f0bcce66d99bff6fbc10eea.jpg

_500_700_90_8DBFE1.jpg.87509e51c97b079016bf01619384455a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось несколько новых кадров фильма «Команда А», на которых в основном изображены Джессика Бил и сексуальный Брэдли Купер.

a089b53ee2565fdc68225bc4d78b2b56.gif

Но на последней прям не узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уххх...класс!!! Брэдлиии:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Карнахана, и его стиль. Так что будущий фильм жду с нетерпением. Уверена, Джо не подведет. Да и актерский состав впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал помню очень нравился. Классный и до сих пор смотрится как по мне хорошо. Фильм ожидаю. Актёрский состав даёт веру в лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль у Афроамериканских актеров две категории - харизматичный и еще один темнокожий актер. У "МистерТиЗаменителя" явно вторая категория, а жаль. К остальной команде придраться не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промка:

ateam_1.thumb.jpg.b6ed16ea3deefa469c1212d5b71e2de3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промка:

 

Вот отличная промка, неужели нельзя из неё сделать нормальный постер, а не тот официальный шлак.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отличная промка, неужели нельзя из неё сделать нормальный постер, а не тот официальный шлак.;)

 

А что, большая разница:eek:?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, большая разница:eek:?..

 

Ну, задний план неплох, плюс с цветами все в порядке, а так конечно художники что-то халтурят, тут не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного конечно со светом намутили на постере, могли бы эту белую кромку и потемнее сделать, а так все неплохо, типичный постер для старомодного боевика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маркетинг-директор «Двадцатый Век Фокс Россия» о "Команде "А"

Эх, как же хочется, чтобы это было именно так:)! А то что-то поклонники оригинального сериала очень уж недоверчиво косятся в сторону нового призыва...

"Не прощелкайте картину - она реально станет хитом лета":cool: - надеюсь, у прокатчиков есть все основания это утверждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто додумался снова выташить эту идею о четырех бравых ребятах и оттряхнуть ее от пыли, но от меня этому человеку большое спасибо... Команда "А" был и остается одним из моих любымых сериалов... и я надеюсь что фильм не только не подведет, но и станет основой для продолжений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирай любого! :plus: :)

Ну до чего ж все хороши:wow:! И даже наплевать, что по три четверти каждого ролика уже видели в трейлере:tongue:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирай любого! :plus: :)

Ох, до чего ж то кадры хороши :rolleyes: Чувствуется просто убойнейший боевичок :plus: Давно бы уже пора так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм на бросок кобры чем-то похож )

В отличие от броска тут хотя бы шуток много будет, да и сам боевичок стёбным будет :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, во я тугой. Только что заметил, что Мёрдока играет "Районовец" Викус О_о. Посмотрел дублированный ролик, и нахожусь в полном восторге. Даже убогий дубляж (особенно финальное высказывание Б.А. Мёрдуку, это просто ахтунг) не сумел убить позитив от бесбашенности происходящего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм на бросок кобры чем-то похож )

 

Не надо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В касте указан старый Фейсмен - Дирк Бенедикт. Еще неизвестно кого он играть будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну режиссер Джо Карнахан мне запомнился из-за Козырных тузов уж больно бойкий фильмец получился. Безумно жду премьеру. Тем более тут Лиам Нисон. А он великолепен везде. и еще здесь Шарлто из Района 9, он мне там оч. понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...