Перейти к содержанию

Команда «А» (The A-Team)

Как вы оцениваете этот фильм?  

361 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Превосходно!
    • Очень хорошо!
    • Просто хороший фильм
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, скорее плохо
    • Полнейшее разочарование
    • Ужасно плохо!
    • Мне этот проект не интересен!


Рекомендуемые сообщения

Трейлер.

Постер:

bdfd4084e73d.jpg

 

И то, и другое - ужасно.

Изменено пользователем Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлер

Постер

И то, и другое - ужасно.

Ну, постер действительно так себе, а трейлер - вполне себе живенько. Все парни куда как хороши (ой, Брэдли:roll:...), плюс я подзабыла, что там Уилсон и Бил - тоже приятный бонус... Должно быть задорно. Как будет на самом деле - ну, время покажет. Пока я порадуюсь:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер.

Постер:

 

И то, и другое - ужасно.

 

Трейлер понравился, а вот постер ужасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Района № 9 готов смотреть все что угодно с Шарлто Копли. Плюс, тут еще пара симпатичных мне актеров. Смотрю однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер.

Постер:

720f7e0fb9a9.jpg

 

И то, и другое - ужасно.

 

Трейлер набор экшена, в остальном бред

Постер фиговый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный трейлер, бодренький. А с постером действительно беда.

И Нисон что-то мне больше напоминает пародию на старого Ганнибала, чем самого Ганнибала. По-моему не его роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла - парни так суровы к Команде потому, что знают оригинал, а вот девушкам горааздо легче - у них мозг не замутнен лишней информацией, сравнивать никого ни с кем не надо (тем более как можно сравнивать с кем-то таких шикарных мужиков:roll:, ммм?.. Подозреваю, кстати, что для парней эти мужики слишком уж шикарны...;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с большинством - постер отстой. А вот трейлер ничего, бодряк. В плане экшена смотрится куда выигрышней вчерашних "Expendables".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер это верх мастерства! Так "гениально" подобрана палитра буковок особенно. Больше смахивает на фанатскую под(д)елку, да и то слабоватую. А трейлер сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Давненько меня так трейлеры не ободряли! Все очень динамично, драйвово и с долей юмора. Плюс показали Патрика Уилсона и я так понимаю он отвечает за отрицательный персонаж? (по трейлеру он крут). В общем, самая ожидаемая премьера июня

 

З.Ы. Новый фильм Сталлоне тут даже рядом не стоит по зрелищности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то мне "Джи Ай Джо:Бросок кобры" напомнило.

 

А свист Ти-заменителя- в зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс показали Патрика Уилсона и я так понимаю он отвечает за отрицательный персонаж? (по трейлеру он крут)

Вот этот перс у меня вызывает, кстати, самые большие сомнения... Уилсон вот ни разу не злодей (даже в Леденце!), он и в положительных ролях какой-то... аморфный, нейтральный, без огонька, обаяния, изюминки и сексуальности:tongue:, хоть и вполне симпатичная морда. А тут еще такая четверка, в которой каждый - бомба, тут надо сильно постараться, чтобы на их фоне быть классным злодеееем, а не мелким пакостником:tongue:. Очень надеюсь ошибиться и буду рада, если Уилсон меня удивит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как то тоже не в теме, сериала не видел. Даже не в курсе, что это за команда такая. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер – отстой, а вот трейлер – неплохой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто отжиг адский: драйва туча, веселухи море, экшена вдоволь. Ребята вообще молодцом, в роли вошли чудесно, спецэффекты понравились, главное теперь, чтобы сюжет не подвел и можно легко получить конфетку, а не фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой получился трейлер, наверное нас ждет что то взрывоопасное и очень смешное.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное нас ждет что то взрывоопасное и очень смешное.:)

Скорее всего так оно и будет: режиссер Джо Карнахан - очень позитивный и веселый дядька, что подтверждает материал о съемках Команды в последнем номере EMPIRE. Фразочки маэстро на площадке:

 

"Сериал-то реально убогий - мы до такой дешевки не опустимся!"

 

"Наши ребята огребут по полной программе, а иначе нельзя - мы хотим заставить зрителя почувствовать, что они все время ходят по лезвию ножа".

 

"О, мы понавзрываем просто кучи всякой хреновины!"

 

"За..ись у нас тут весело!"

 

Ну как же уже хочется, хочется это кино!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ли объяснять, что боевики - это тоже хорошее кино, если их умело снимать. Я не знаю, сколько вам лет, а мне прилично, и при всей своей любви к артхаусу и авторскому кино, я олдскульные боевики с Уиллисом и Шварценеггером вспоминаю с ностальгической нежностью, потому что там было все по законам жанра - крутой герой (при этом у него обычно были какие-то слабые стороны и мутноватое прошлое), его противники-сволочи, мощное рубилово, приправленное юмором и героический финал!:) Сейчас почему-то такого не ваяют - обязательно что-то прихрамывает в современных боевиках:(... И я жду от Команды именно такого вот привета боевику-олдскул - по-моему, шансы у нее есть, по крайней мере судя по трейлеру и опубликованным материалам. Если это окажется фуфлом - я первая приду сюда и скажу: "Команда А - фуфло, и даже мужики его не спасают". Но пока надежды у меня - радужные... Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает что за музыка играет в трейлере когда Баракус стреляет в окно дымовухой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал в своё время целиком и полностью прошел мимо меня, но ролик фильма очень грамотный, будет на что посмотреть. В лист ожидания смело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает что за музыка играет в трейлере когда Баракус стреляет в окно дымовухой?

 

Mike Post & Pete Carpenter - The A-Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то я в сомнениях. Сериал был просто отличный, очень юморный и динамичный.

 

А трейлер - прям какие-то "Ангелы Чарли 2".

На танке из самолёта, в воздухе подхватывают падающие тела, по стене бегают почище Миллы (которая не человек уже тогда была)..

Слишком уж "аркадный" трейлер.

 

Я бы больше хотел видеть красивые перестрелки, в духе Джона Ву или Майкла Манна..

Но надеюсь юмор исправить всю ситуацию.

 

По кастингу пока притензии только к негру. Какой-то он дурной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike Post & Pete Carpenter - The A-Team

 

Эм, спасибо что решили помочь, но я имел ввиду не главную тему из сериала которую Баракус насвистывал, а именно ту что начинается после выстрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кастингу пока притензии только к негру. Какой-то он дурной.

Наверно, это потому, что с Мистером Ти очень уж сложно состязаться в харизматичности...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кастингу пока притензии только к негру. Какой-то он дурной.

 

Да уж. Категория Б яростная. На негра класса А денег видать не хватило.

 

В сериале Мистер Ти и то, выглядел лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...