Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Команда «А» (The A-Team)

Как вы оцениваете этот фильм?  

361 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Превосходно!
    • Очень хорошо!
    • Просто хороший фильм
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, скорее плохо
    • Полнейшее разочарование
    • Ужасно плохо!
    • Мне этот проект не интересен!


Рекомендуемые сообщения

Никогда не был фанатом оригинального сериала и поэтому данную киноверсию смотреть не спешил, но вчера всё же глянул. В принципе неплохо, в некоторых моментах даже есть ощущение старого, доброго олдскула, что в наши дни большая редкость. Всегда любил "тупые" боевики и Команду можно поставить в один ряд со Специалистом или Внезапной смертью. Общего у них не так много, но все они из разряда крепких середняков и можно иногда пересматривать. Хотя у Карнахана большая часть экшена состоит из съёмок на зелёном фоне, которые я с трудом перевариваю, а сцена с падением вертолёта выглядит реально убого. Лукасу она бы точно понравилась. В остальном, нормальное кино для мужиков, а то бесконечные комиксы и прочая детская хрень, давно достали. Ну и конечно нельзя не сказать про смачный плевок в сторону Blackwater, который здесь переименован в Blackforest. Показали падаль "во всей красе". Жалкие импотенты способные только на воровство и убийство мирных жителей. Тут ещё немного смягчили действительность, но и в таком виде полный порядок. Итог, с учётом нынешней плачевной ситуации в жанре, более чем хорошо. 7,5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший боевичок. Юмор тоже не плох.

Особенно меня порадовал агент Линч из ЦРУ.

Порадовал образ ЦРУ - избалованные, эгоистичные парни из Лэнгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно угэшное угэ, не пойму, за что его хвалили. Сюжет за гранью, Нисон стабильно хорош, громила не запомнился, Купер на удивление не бесил - что странно, но вот Копли шикарен - из-за него и досмотрела -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно угэшное угэ, не пойму, за что его хвалили. Сюжет за гранью, Нисон стабильно хорош, громила не запомнился, Купер на удивление не бесил - что странно, но вот Копли шикарен - из-за него и досмотрела -)

 

Ну не такое это и "угэшное угэ", не надо лишней грязи, вышло хуже чем я ожидал, когда смотрел, и планка была пониже чем у сериала, но все равно получилась хорошая "Команда А", все хорошо сыграли, персонажи остались какими и должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевики в стиле 80-х у нас теперь "угэшным угэ" называют. Обидно. Если уж они уг, то новые вообще выкидыш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевики в стиле 80-х у нас теперь "угэшным угэ" называют. Обидно. Если уж они уг, то новые вообще выкидыш.

Тут просто нужна ностальгическая любовь и соответственное понимание "крутости":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такое это и "угэшное угэ", не надо лишней грязи, вышло хуже чем я ожидал, когда смотрел, и планка была пониже чем у сериала, но все равно получилась хорошая "Команда А", все хорошо сыграли, персонажи остались какими и должны быть.

 

Попытайтесь высказать своё мнение без привязки к моей цитате. И про грязь - ну это, скромнее что ли. Или есть два мнения - ваше и неправильное? Моё мнение - угэшное угэ.

 

Боевики в стиле 80-х у нас теперь "угэшным угэ" называют. Обидно. Если уж они уг, то новые вообще выкидыш.

 

В каком стиле? О_о И близко не подобрались.

И что все такие обидчивые стали, спокойнее воспринимайте чужую точку зрения, м? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытайтесь высказать своё мнение без привязки к моей цитате. И про грязь - ну это, скромнее что ли. Или есть два мнения - ваше и неправильное?

 

Почему же без привязки к цитате, елси это именно Вы писали. Про мнения это хорошо загнули, я где-нибудь такое писал, не нужно додумывать за других.

Моё мнение - угэшное угэ

Вот с такой постановки и нужно было начинать. К тому же, это Ваше субъективное мнение, не подкрепленное ничем, за искл. сюжета, а коли так не понравился фильм, могли привести побольше его минусов, вместо упоминания о хорошей игре Ниссона и паре слов о других актерах. В итоге - не рыба, не мясо.

 

Любые точки зрения прекрасно воспринимаются, когда они адекватные, а не пару набросков слов. Не принимайте близко. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, разочарование. Ждал современный экшен. В итоге экшн на уровен средины 2000-х. Лайам Нисон порадывал.

 

Не знаю, может быть, в кино лента смотрелась классно, но меня не впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с такой постановки и нужно было начинать.

 

Я сама решу, с чего мне начинать. Как кому писать - не Вам решать, слава Богу.

 

К тому же, это Ваше субъективное мнение, не подкрепленное ничем, за искл. сюжета, а коли так не понравился фильм, могли привести побольше его минусов, вместо упоминания о хорошей игре Ниссона и паре слов о других актерах.

 

Могли бы. Но Вам я, опять же, ничего не должна. Привыкла сама выбирать, с кем вести диалог.

 

Осспади, откуда вы такие берётесь... Ещё я про УГ не объяснялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком стиле? О_о И близко не подобрались.
Как же нет? Без всяких писек-сисек. Всё по делу - только планы, стрельба, разборки и приколы для разрядки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же нет? Без всяких писек-сисек. Всё по делу - только планы, стрельба, разборки и приколы для разрядки.

 

Стало быть, достаточно использовать стиль олд-скул-боевичков и выезжать на этом, забив на все остальное? И сюжет можно придумать как можно глупее - как в старые добрые времена, чё)

Хотя не отрицаю, что получить удовольствие от киношки можно вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть, достаточно использовать стиль олд-скул-боевичков и выезжать на этом, забив на все остальное? И сюжет можно придумать как можно глупее - как в старые добрые времена, чё)

Хотя не отрицаю, что получить удовольствие от киношки можно вполне.

Так тут ни на что и не забили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился. Просто обожаю старый сериал, потому в конце даже прослезилась... Как в старые добрые времена :D Пусть даже и с некоторыми расхождениями. Актеры подобраны отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм для маленьких мальчиков, которые никогда не станут мужчинами. Помечтать.

Сюжет - отсос. Режиссура - тоже будь здоров. Вот герой Нисона рассказывает план, и параллельно идёт его видеовоплощение. Зритель думает: ну щас всё будет ещё круче... а нет , ха-ха-ха, всё уже прошло. И так каждый раз.

1+ из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что слышно про продолжение?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что слышно про продолжение?)

 

Его не будет: бюджет 110 миллионов, а сборы по миру всего 177. Если бы он еще прилично собрал на видео, возможно и был бы шанс - но DVD с фильмом продали всего на 27 миллионов, что там с блю-рэем не знаю, но вероятно тоже негусто.

 

Собственно, вот тут Купер говорил что сиквела не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиквела не будет.

 

И правильно, нефиг Нисону во всяком шлаке сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикое количество смешных шуток, харизматичные герои, хорошие диалоги и безостановочное действие с кучей спец эффектов - вот что такое этот фильм. Смотреть всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ля-ля. Девочкам тоже подобное нравится (и причем здесь "не станут мужчинами", типа, ради красного словца упомянуто?). Создатели честно предупредили зрителей: вы идете на развеселую идиотию с очаровательными актерами. На что шла, то и получила, плюс еще планирующий танк был прекрасен. Фильм честно развлек и заставил смеяться, причем не меня одну (залу, помню, тоже очень понравилось).

Я бы даже сиквел заценила, но не заценю.

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот фильм, на который я шел отдохнуть, расслабиться, увидеть классный экшн, но кое-как досмотрел до конца и еще больше устал. Все соки из меня выжал. Почему так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот фильм, на который я шел отдохнуть, расслабиться, увидеть классный экшн, но кое-как досмотрел до конца и еще больше устал. Все соки из меня выжал. Почему так?

 

Наверное, шумно было, и поспать не получилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот фильм, на который я шел отдохнуть, расслабиться, увидеть классный экшн, но кое-как досмотрел до конца и еще больше устал. Все соки из меня выжал. Почему так?

 

Наверное, шумно было, и поспать не получилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия на один раз не хорошо не плоха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая половина фильма шикарная, но вот вторая... оказалась слишком затянутой, да и просто скучной. Эпика не вышло, а жаль.

Оценка: 7 из 10. В кругу с друзьями самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...