Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Команда «А» (The A-Team)

Как вы оцениваете этот фильм?  

361 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Превосходно!
    • Очень хорошо!
    • Просто хороший фильм
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, скорее плохо
    • Полнейшее разочарование
    • Ужасно плохо!
    • Мне этот проект не интересен!


Рекомендуемые сообщения

Ну, ждём сиквел, там будет ещё "больше" :)

 

Не будет никакого продолжения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не будет никакого продолжения :)

Будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет никакого продолжения :)

Мозгом понимаю, что сиквел под большим вопросом, но сердце надеется! :sad:

Будет :)
:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а тут я с тобой не согласен :tongue:

 

:tongue: Ну и ладно.

 

Я четыре раза посмотрел уже :)

 

Ну тебе же нравится Шарлто :) А там больше и смотреть не на что. Вот разве что на актёров. Юмор одноразовый-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tongue: Ну и ладно.

 

:tongue:Тебя ж не переспоришь..)

 

Ну тебе же нравится Шарлто :) А там больше и смотреть не на что. Вот разве что на актёров. Юмор одноразовый-))

 

Ой, да ладно, Ксюш..:)

 

Будет :)

 

Откед информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откед информация?
Из достоверных источников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tongue:Тебя ж не переспоришь..)

 

:D

 

Ой, да ладно, Ксюш..:)

 

Что ладно?) Это же действительно так. При первом просмотре всё было правда смешно и забавно. Но потом - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из достоверных источников.

 

Да ладно? о_о

Я так про любой фильм сказать могу, так что склоняюсь больше к мнению, что:arrow:

Не будет никакого продолжения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ладно?) Это же действительно так. При первом просмотре всё было правда смешно и забавно. Но потом - нет.

 

У тебя просто нет хорошего чувства юмора... Шутка. Знаю. Есть;)

А мне и в третий и в четвертый смешно было..)

Как видишь, все зависит от человека, да..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ладно?) Это же действительно так. При первом просмотре всё было правда смешно и забавно. Но потом - нет.
Шарлто смешон и забавен и потом тоже :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? о_о

Я так про любой фильм сказать могу, так что склоняюсь больше к мнению, что:arrow:

Ваше право ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозгом понимаю, что сиквел под большим вопросом, но сердце надеется! :sad:

А я очень надеюсь что продолжения не будет :roll: глупо снимать продолжения с такими сборами, не думаю что кто-то на это пойдет, еще и во времена кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень надеюсь что продолжения не будет :roll: глупо снимать продолжения с такими сборами, не думаю что кто-то на это пойдет, еще и во времена кризиса.
Даже надеетесь? Как интересно! Видимо, из Вашего кармана денег вынули и сняли некассовую картину :eek: Чем же Вас так оскорбил этот фильм, что Вы так его ненавидите? Отмаз про "безразличен" не прокатит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя просто нет хорошего чувства юмора... Шутка. Знаю. Есть;)

А мне и в третий и в четвертый смешно было..)

Как видишь, все зависит от человека, да..:)

 

Хорошая шутка)

 

Шарлто смешон и забавен и потом тоже :rolleyes:

 

Шарлто безусловно хорош, не спорю :) Буду только рада увидеть его в новом образе)

 

Просто шутки всего фильма приедаются в последствии. Но это опять же ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже надеетесь? Как интересно! Видимо, из Вашего кармана денег вынули и сняли некассовую картину :eek: Чем же Вас так оскорбил этот фильм, что Вы так его ненавидите? Отмаз про "безразличен" не прокатит ;)

 

Да, надеюсь, еще одним слабым фильмом будет меньше :)И я его не ненавижу :biggrin: если будет продолжение, то я просто не пойду на него, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень надеюсь что продолжения не будет :roll: глупо снимать продолжения с такими сборами, не думаю что кто-то на это пойдет, еще и во времена кризиса.
Финансового кризиса нет, сейчас в Голливуде кризис хороших комедийных боевичков ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надеюсь, еще одним слабым фильмом будет меньше :)
И что? Благодаря этому восстановится мировое равновесие? Или "хороших" фильмов начнут снимать намного больше? А может быть зимбабвийские дети перестанут умирать от голода? :unsure:

И я его не ненавижу :biggrin: если будет продолжение, то я просто не пойду на него, вот и все.
Как мне кажется, это никого не расстроит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или "хороших" фильмов начнут снимать намного больше?

 

Да, такое возможно :) по крайне мере эти деньги могут пустить в интересный проект. Я не понимаю почему вас так возмущает моя позиция :) Да, мне не нравится этот фильм, и я не хочу чтобы было продолжение, вот и все. Уж лучше заново попробовать перенести на полный метр сериал :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое возможно :) по крайне мере эти деньги могут пустить в интересный проект. Я не понимаю почему вас так возмущает моя позиция :)
Такое впечатление, что весь кинематограф должен ублажать только Вас, с Вашим "уникальным" вкусом ;) Так что вполне естественно, что такая безапелляционная позиция вызывает кучу вопросов. И откуда только такое самомнение? Вы критик или продюсер?

Да, мне не нравится этот фильм, и я не хочу чтобы было продолжение, вот и все. Уж лучше заново попробовать перенести на полный метр сериал :roll:
Сериал достаточно низкопробный для новой попытки переноса. А вот развитие текущего "полного метра" вполне может принести определенный интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё хорошего в жанре боевичков-блокбастеров выдал недавно Голливуд? Ни "Двойной КОПец", ни "Неудержимые", ни "Киллеры" всех своих надежд не оправдали. Хорошим могу назвать только бессоновский "From Paris with Love", но это всё же французский фильм.

А "Команду А" смотреть очень даже было приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё хорошего в жанре боевичков-блокбастеров выдал недавно Голливуд? Ни "Двойной КОПец", ни "Неудержимые", ни "Киллеры" всех своих надежд не оправдали. Хорошим могу назвать только бессоновский "From Paris with Love", но это всё же французский фильм.

 

 

Да ладно? Оо

А по моему боевички очень смешные вышли..) И Неудержимых я бы к этой категории все таки не относил..

Да.. Еще Копы в глубоком запасе есть..)

 

А "Команду А" смотреть очень даже было приятно :)

Согласен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что весь кинематограф должен ублажать только Вас, с Вашим "уникальным" вкусом ;)

Конечно :D

И откуда только такое самомнение? Вы критик или продюсер?

Ну начинается в колхозе утро, теперь и самомнение мое приплели :D У меня муж критик, что дальше? Будем на личности переходить или по теме говорить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Оо

А по моему боевички очень смешные вышли..)

Да не очень как-то.

И Неудержимых я бы к этой категории все таки не относил..

Фильм в целом ничего так, но ждал я намного большего. Эпического возвращения, шедевр боевика.... Но вышло на семёрку :)

Да.. Еще Копы в глубоком запасе есть..)

Честно - ещё не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно :D

Ай-ай. Вы неправы.

Ну начинается в колхозе утро, теперь и самомнение мое приплели :D У меня муж критик, что дальше?
Да? А где можно почитать его рецензии? Очень любопытно, на чем основывается Ваше восприятие кино ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не очень как-то.

 

На вкус и цвет все фломастеры разные, да:)

 

Фильм в целом ничего так, но ждал я намного большего. Эпического возвращения, шедевр боевика.... Но вышло на семёрку :)

 

А у меня на десятку.. оО

 

Честно - ещё не смотрел.

 

Посмотри обязательно..) Ах, да.. Лузеры еще..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...