Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

День матери (Mother's Day)

Ждете ли вы этот фильм?  

47 проголосовавших

  1. 1. Ждете ли вы этот фильм?

    • Конечно же! Один из самых ожидаемых мною фильмов
      8
    • Да, жду. Но есть масса более ожидаемых фильмов
      20
    • Незнаю. Пока не определился
      8
    • Нет... Но при возможности гляну
      2
    • Нет. Совсем не интерено
      9


Рекомендуемые сообщения

Mother's Day / Mother's Day

год 2010

режиссер Даррен Линн Боусман

сценарий Чарльз Кауфман, Скотт Милам

продюсер Kyle Bornais, Эндрю Голов, Чарльз Кауфман

оператор Джозеф Уайт

жанр ужасы, триллер

Премьера (США) 9 Мая 2010

статус производства: съемочный процесс

В главных ролях:

Брайана Эвиган 268210.jpg Дебора Энн Уолл 1521319.jpg Алекса Вега 23019.jpg Джейми Кинг 30681.jpg

Ребекка Де Морнэй 7132.jpg Шон Эшмор 8235.jpg

Мэтью О’Лири

Патрик Флюгер

Тони Наппо

Уоррен Коул

О чем?:

После неудавшегося ограбления банка трое братьев направляются домой в надежде, что их мать (Де Морней) поможет им укрыться. Младший из братьев (Мэтт О'Лири) ранен, а их подельник "со стороны" убежал со всеми деньгами. По прибытию в родной дом, братья, однако, никого там не обнаруживают: оказывается, мамочка уже месяц как домом не владеет. Новые владельцы дома и их гости становятся заложниками братьев. Вскоре прибывает и мамаша, вместе с дочкой Лидией. Оказывается мать способна на все, чтобы защитить своих детей. В один ужасный вечер она берет контроль над ситуацией в свои руки и придумывает отличный план, который поможет ее сыновьям избежать правосудия.

Изменено 24.07.2010 20:20 пользователем faust-scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ведь по названию можно подумать, что драма какая-то... :D Это, кстати, опять римейк, на этот раз старого трэш ужастика 1980 года от Troma.

Кино определённо буду смотреть, пускай и не люблю Боусмана за все эти пилы. Может выйти славная бойня. К тому же тут Джейми Кинг, а ещё Ребекка Де Морнэй в роли полоумной злодейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Дарен Линн Боусмен, который устал от Пилки :)

Что же, если жанр ужас, чём бы и не посмотреть, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения, что дату 9 мая какой-то хохмач втюхал на Википедию от фонаря... Ну да ладно.

 

Кинцо ждём, ага. Из-за прекрасной девушки Дебби, в первую очередь, конечно. Впрочем, другие девушки тоже хороши, плюс любопытно, как Боусман себя проявит после шикарной "Репы".

 

К тому же, этот тот случай, когда римейк должен очень постараться, чтобы выйти хуже оригинала, ибо тот был излишне серьёзен и уныл. Это вообще, кажись, впервые, когда Трому римейкуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвиган пошла по ужастикам :D

 

Кинцо что-то совсем не прельщает. Разве что наличием Джейми Кинг, которая очень нравится, и прекрасной актрисы Ребекки Дэ Морней.

Может, и гляну, но точно в кино не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения, что дату 9 мая какой-то хохмач втюхал на Википедию от фонаря... Ну да ладно

Пруфлинк номер два

А проект очень ожидаем мною как в жанре ужасы. Такие девушки, что пропустить не возможно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даррен Линн Боусман + ужасы = смотрю

 

А как название увидел, так подумал очередная драма…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КП поиске появилась информация о бюджете, считаю 11 миллионов немножко маловато для фильма, но ,честно говоря, для хорошого ужастика большие деньги не нужны. Так что это оптимальный вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даррен Лин Боцсман? КрутО! Да и сюжет хорош, точно гляну, подобные фильмы люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, бихайнд зэ синс футидж.

 

И первый кадр:

mothersdaynhires100809.thumb.jpg.6239e2b306cd6fcf8cdf5227537bddd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный кадр, насколько мне видно это Шон Эшмор в роли плохого парня Изменено 12.10.2009 07:00 пользователем faust-scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько приятных и интересных личностей в фильме задействовано. Смотреть буду обязательно, главным образом из-за Джейми Кинг. Уж очень она мне нравится, да и жанр что надо. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, официальный сайт. Обстоятельно так сделан, надо заметить. Помятуя, сколько всего интересного было на сайте "Репы", можно и здесь надеяться на множество любопытностей.

 

Во-вторых, второй официальный кадр. Кажется, Боусман её убьёт. Не прощу такого!

 

И в-третьих, режиссёр в коротком интервью заявил нечто странное: "Он (фильм) определенно, жестокий, но он не похож на то, что я делал раньше. "День матери" о людях, а не о насилии." ("It's definitely violent, but not like the other films I have done, MOTHER'S DAY is all about the characters and not the violence.")

mothersday101109.thumb.jpg.181137e204faa5b2a04b3754267562f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, второй официальный кадр. Кажется, Боусман её убьёт. Не прощу такого!

Да ладно) Кадр ничего такого не говорит =) не переживай!

Хотя я думаю, больше шансов "выжить" у Алексы и Брианы... Посмотрим.

Оригинал не видела, но посмотрю обязательно. Люблю такое. Может, выйдет что-то любопытное или хотя бы не скучное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет, Джейми Кинг еще в "Городе грехов" жутко бесила своим совершенно некрасивым лицом, каким-то даже отталкивающим.

Но, наверное, это единственный минус, хотя вообще для меня выбор актеров очень странен.

На Даррена Линн Боусмана, конечно, надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарясь на форумах официального сайта, ссылку на который дал выше, нашёл одно весьма занимательное сообщение, автор которого расписывает, кто будет играть членов семьи:

Mother- Rebecca De Mornay

Ike Koffin- Patrick Flueger

Addley Koffin- Warren Kole

Lydia Koffin- Deborah Ann Woll

Johnny Koffin- Matt O'Leary

 

Минуточку, это значит... Дебора вовсе не жертва маньяков, а, если и не одна из них, то, по крайней мере, родственница. Этот стафф нравится мне всё больше и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав название, тоже подумала, что ожидается драма:)

Кино, хоть я и не поклонница жанра, посмотреть хочется, ибо синопсис вызывает интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный проект для меня интересен по двум причинам:

 

1) Актеры: в первую очередь, Бриана Эвиган (кто не помнит, она играла в фильмах "Шаг вперед-2: Улицы" и "Крик в общаге");

 

во вторую - Джейми Кинг; в третью - Шон Эшмор.

 

2) Жанр слэшера.

 

ПС: А вот имя режиссера после слабой "Пилы-3" и никакущей "Пилы-4" скорее отпугивает, чем привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже прежде всего привлёк актёрский состав: конечно же боевая Бриана Эвиган мне нравится, интересно быдет её увидеть в новой роли. Прекрасная Джейми Кинг, которая мне всегда была интересна и Ребекка де Морней, которая фантастически умеет игратьзлодных тёток.

Даррен Линн Боусман дядя с мозгами, на "Пилах" уже ужасы снимать натренеровался, так что я думаю кровавый фильм он создать сумеет, хотя сюжет какой-то совсем пустой, ну это уже нормально, сейчас мало оригинальных фильмов выходит. Все у друг друга копируют.

 

Так что этот фильм я обязательно гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow:Ядрена Вошь!!! :wow:Даррен Линн Боусман + "ТРОМА" = СТРАШНАЯ СИЛА!!!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понимать, очередной тупой слэшер - всех убьют, а я останусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр

 

Гуд! Фильм интересен благодаря конечно же Даррен Линн Боусману и участию в нём Брайан Эвиган. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...