Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пол Уокер

Рекомендуемые сообщения

Ну что всё таки лучше очарование или талант? И что больше всего ценят режиссёры? :)

Талант обязателен, без харизмы никак.

А что касается именно темы - почему ты думаешь, что у Уокера таланта нет? Может, фильмов не было (не видел (а)) таких, где им можно блеснуть? Хотя, на мой взгляд, бесталанные актеры в кино не снимаются. Режиссер не будет выбирать актера, который все испортит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 714
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

действительно, очень харизматичный и талантливый актер. Мне импонирует его творчество
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в "Беги без оглядки" не смог разглядеть в нём искры Божией. Не горит. Присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то первым фильмом, который пришёл мне в голову, была картина Тима Роббинса МЕРТВЕЦ ИДЁТ. :unsure: Вот там-то я Пола помню, в отличии от практически всего остального.

А в принципе...сложно сказать. Талантом парень не блещет.

Но мордашка порой миленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантом не блещет, это точно, но что-то в нём есть, хоть какая-то игра от него исходит...

Понравился в первых двух "Форсажах" и в "В раю"

Ещё есть желание оторвать ему руки...

А так, пусть живёт!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть желание оторвать ему руки...
За что ты к нему такой кровожадный? :eek: Неужели всё настолько плохо...

Часом, не навредил ли он Альбе в каком-нибудь фильме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что ты к нему такой кровожадный? :eek: Неужели всё настолько плохо...

Часом, не навредил ли он Альбе в каком-нибудь фильме? :)

Да, не...Так-то я к нему нормально отношусь, личной неприязни нет, предпоследнее место в Голливуде заслуживает...

Только мама его приличным манерам видимо не научила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не...Так-то я к нему нормально отношусь, личной неприязни нет, предпоследнее место в Голливуде заслуживает...

Только мама его приличным манерам видимо не научила...

Ну есть актеры и похуже него, так что он не предпоследнее место занимает.

З.Ы. А почему это его мама хорошим манерам не научила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в фильме "Монстр в шкафу" (Monster in the closet), симпатичный был. Вырос - разонравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть актеры и похуже него, так что он не предпоследнее место занимает.

З.Ы. А почему это его мама хорошим манерам не научила?

Не буду спорить, хорошо: непредпоследнее место, это я так "образно" выразился...Однозначно получше Ди Каприо будет, по крайней мере для меня...

P.S. На вопрос отвечать не буду, потому что уважаемые модераторы меня в БАНю пошлют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд-один из самых красивых актеров!

заметила,что лучше всего у него на экране получается играть злорадство!!! :plus: получается просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ему надо было стать кем то другим, но не актером...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симотичный обаятельный парень, но по-моему пока не раскрылся... как настоящий актер ещё пока "сырой" и "зелёный", как говорят в театре. кажется он не может почувствовать данную ему роль до конца...чего-то определённо в нём нехватает, но, думаю, у него всё впереди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то первым фильмом, который пришёл мне в голову, была картина Тима Роббинса МЕРТВЕЦ ИДЁТ. :unsure: Вот там-то я Пола помню, в отличии от практически всего остального.
Хех, забавно однако.:D Ведь Пола там и нету (недавно убедилась).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантом парень не блещет.

Но мордашка порой миленькая.

Полностью согласна. Мордашка и впрямь симпатичная (в настоящее время "живет" на моем рабочем столе).

В "Форсажах" понравился и "Ничего себе поездочка" тоже не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень для меня засвитился только в "Форсажах",сыграл норма, а так я его больше нигде не видел,жаль,4/5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр, великолепно играл в Добро пожаловать в рай и Беги без оглядки(после Форсажа я бы так не сказал), ну как после игры с Вином Дизелем не заразиться харизмой? Один из моих любимых актёров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал после просмотра недавней "Подставы" - Уокер сейчас как никто больше напоминает молодого Ривза. Каким он был в "Скорости", "На гребне волны", "Цепной реакции". А ведь Пол еще и в "Плезантвилле" играл... Капитана местной баскетбольной команды он восзоздал более чем убедительно. А... Еще и "Черепа" были... и "Дидлы"... Нет все-таки Уокер интересный актер. Взгляд к себе притягивает. Надо будет "Флаги наших отцов" глянуть. Такая компания там... И Бэлл, и Филипп, и Уокер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Пол еще и в "Плезантвилле" играл...

как будто это фильм всех времён и народов. Да и роль у него там ерундовая была...

Вроде в фильмах неплохих снимается (хорошо хоть, коммерчески успешных), но особой игры всё равно не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто это фильм всех времён и народов. Да и роль у него там ерундовая была...

Вроде в фильмах неплохих снимается (хорошо хоть, коммерчески успешных), но особой игры всё равно не показывает.

 

Фильм действительно достойный. А деревянного капитана баскетбольгой команды тоже нужно сыграть. Именно сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу я в этом актере ничего достойного. Чистый голливудский маркетинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Форсаже смотрится очень даже неплохо! Ну, я вообще поклонница Форсажа, так что мое мнение субьективно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вид мил. Язык поворачивается назвать его симпатичным.

А о таланте актерском молчу.

Вам же не нужно слушать мой бред про то, как он офигительно перемещался в кадре в Форсажах! :D

 

А я больше ничего и не видела с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деревянного капитана баскетбольгой команды тоже нужно сыграть. Именно сыграть.

чтоб было кого в титрах написать? Не, я не говорю, что он там был отстойный, просто роль была манюсенькая и невыразительная. Такую можно было б и не вспоминать. То же и с "Это всё она".

В "Белый плен" фильм вытаскивали собаки и зимние пейзажи, "Форсаж" вытаскивали тачки и гонки и Вин Дизель. Разве вот только "Бегибез оглядки" могу записать в плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его только в "Форсаже" и "Это все она", поэтому ничего объективного сказать не могу. В этих фильмах смотрелся неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...