Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям бокса

Пакьяо Vs Мейвезер. Ваши прогнозы.  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Пакьяо Vs Мейвезер. Ваши прогнозы.

    • Пакьяо по очкам
    • Пакьяо досрочно
    • Мейвезер по очкам
    • Мейвезер досрочно
    • Ничья
    • Боя не будет


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь смотрел вчерашний бой Виталий Кличко vs Сэм Питер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я смотрел !

Кличко лупил его, и Питер отказаося продолжать в 8 раунде, наполучал он по башке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрел !

Кличко лупил его, и Питер отказаося продолжать в 8 раунде, наполучал он по башке =)

 

Ну я в принципе так и подумала, что Сэм отказался продолжать в 8 раунде. Да, а удары у Кличко мощные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, многим известно (а может, и нет), что скоро состоится поединок Владимир Кличко - Александр Поветкин. Подробности тута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, Фанат бокса я!!

Не пойму за что ценят Кличко, по моему это лучший образец не комбинационного бокса, плохой выносливости, и убогого технического мастерства.

Гыыы, его сейчас считают самым великим !! Охото рассмятся в лицо таким людям.

Мол Виталий провел за 40 боев и проиграл 2 раза. Если внимательно посмотреть его карьеру, все его противники из пятого десятка по рейтингу, а точнее можн сказать отстой, которых он бил, и как ребенок бравировал залазия на канаты после каждого боя, мол какой я чемпион, Он всего 3 раза встречался с бойцами из первого десятка, Люис, Сандерс, Дени Уильямс. побивший Железного Майка. Проигравший Люису, побил этих двоих можно сказать опять же не сильных противников. Хотя стоит отметить, что лучший его бой это бой с Леноксом, равный бой то был, видать Люис недооценил, Но провел два замечательнейших улдара, которые по любому войдут в аналы бокса, которые и решили исход турнира. О Владимире и говорить не стоит.

 

Великим в свю очередь считаю, Роя Джонса, Железного ТАйсона (образца 83 - 87 , в дальшейшем он все равно великий) И конечно же мастера сделавшего бокс искуством это Мухамед Али. Вот Три велих боксера.

Кстати бытует мнение о них , типа Али самый великий, ТАйсон, самый накоотирующий , Джонс , самый талантливый.

 

Валуев, Имхо вообще не боксер!!! По всей видимости встреча произойдет его с Виталием, и Виталий сделает ему фофан под глазом, и вероятно и вообще вытрит им ринг.

А вернулся Виталий сейчас, я думаю потому , что предстоящий бой его брата с Поветкиным произойдет не в поьзу брата, уж слишком Поветкин хорош. И Виталий будет мстить, вот увидите, как это однажды было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вернулся Виталий сейчас, я думаю потому , что предстоящий бой его брата с Поветкиным произойдет не в поьзу брата, уж слишком Поветкин хорош. И Виталий будет мстить, вот увидите, как это однажды было.

 

А если нет? Я почему-то думаю, что победит Владимир, посмотрим, какой будет бой. А по поводу Виталия - я не думаю, что он такой уж плохой боксер. Вернулся на ринг спустя 4 года - срок все-таки не маленький, и как вернулся! Побил Сэма он хорошо, на мой взгляд, Виталий хороший боксер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, Фанат бокса я!!

Не пойму за что ценят Кличко, по моему это лучший образец не комбинационного бокса, плохой выносливости, и убогого технического мастерства.

Гыыы, его сейчас считают самым великим !! Охото рассмятся в лицо таким людям.

Мол Виталий провел за 40 боев и проиграл 2 раза. Если внимательно посмотреть его карьеру, все его противники из пятого десятка по рейтингу, а точнее можн сказать отстой, которых он бил, и как ребенок бравировал залазия на канаты после каждого боя, мол какой я чемпион, Он всего 3 раза встречался с бойцами из первого десятка, Люис, Сандерс, Дени Уильямс. побивший Железного Майка. Проигравший Люису, побил этих двоих можно сказать опять же не сильных противников. Хотя стоит отметить, что лучший его бой это бой с Леноксом, равный бой то был, видать Люис недооценил, Но провел два замечательнейших улдара, которые по любому войдут в аналы бокса, которые и решили исход турнира. О Владимире и говорить не стоит.

 

Великим в свю очередь считаю, Роя Джонса, Железного ТАйсона (образца 83 - 87 , в дальшейшем он все равно великий) И конечно же мастера сделавшего бокс искуством это Мухамед Али. Вот Три велих боксера.

Кстати бытует мнение о них , типа Али самый великий, ТАйсон, самый накоотирующий , Джонс , самый талантливый.

 

Валуев, Имхо вообще не боксер!!! По всей видимости встреча произойдет его с Виталием, и Виталий сделает ему фофан под глазом, и вероятно и вообще вытрит им ринг.

А вернулся Виталий сейчас, я думаю потому , что предстоящий бой его брата с Поветкиным произойдет не в поьзу брата, уж слишком Поветкин хорош. И Виталий будет мстить, вот увидите, как это однажды было.

 

Никто не считает Кличко великими боксерами. Просто старший (Виталий) – не самый плохой тяж, особенно в нынешнее время. Естественно, очень жаль, что сейчас в супертяжелом весе нет ярких боксеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет? Я почему-то думаю, что победит Владимир, посмотрим, какой будет бой. А по поводу Виталия - я не думаю, что он такой уж плохой боксер. Вернулся на ринг спустя 4 года - срок все-таки не маленький, и как вернулся! Побил Сэма он хорошо, на мой взгляд, Виталий хороший боксер.

Я думаю Поветкин его опракинет. Вспомни последний бойВладимира против Иброгимова, когда они ни разу друг друга не ударили и Владимир длинорукий тяж не чего не сделал против низкого и не шибко оснащеного бойца. Вообще Владимир трус, боиться получить, и выносливость у него ужасная, достаточно вспомнить любой его бой, где к 7 раунду Владимир синел от усталости.

Виталий, хорошо соглашусь он середняк, но не как не великий как его сейчас кличут!!))))

 

M.Burns, есть просто о них мало кто знает, Допустим Доминик Гвын, тяж малоизвестный, я видел с десяток его боев, и сделал вывод что этот парень молод и очень великолепен. обладает скоростью, и при не шибко накаченых габаритах имеет пушечный удар, но у него дисциплина хромает. Не плох Носорог (Клиффорд Этьен) и мног другие. Я уверен есть , просто о них ни кто не знает. Конечно второго ТАйсона или Джонса уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Поветкин его опракинет. Вспомни последний бойВладимира против Иброгимова, когда они ни разу друг друга не ударили и Владимир длинорукий тяж не чего не сделал против низкого и не шибко оснащеного бойца. Вообще Владимир трус, боиться получить, и выносливость у него ужасная, достаточно вспомнить любой его бой, где к 7 раунду Владимир синел от усталости.

 

Боится получить? Ну естественно, ему же еще женится надо, детей иметь, проблем со здоровьем никто не хочет. :D

Так, так, сейчас посмотрим... *смотрит Википедию* У Владимира было всего 3 поражения в поединках: против Корри Сандерса, Леймона Брюстера (причем, заметим, Леймон увидел, что Кличко устает и начал его избивать, Кличко еле продержался, бедняга. Ну и где справедливость? :mad:) и... против еще кого он проиграл? А, неважно. Короче, расклад такой: каждый имеет право на ошибку, раньше Владимир был слаб, а сейчас ничего, держится (мне так кажется). Да и вообще, если вспомнить Валуева, то Кличко нервно курит в сторонке.

А по поводу боя Кличко-Ибрагимов могу сказать, что не совсем "ни разу друг друг не ударили". "В 9-м раунде Кличко провел две двойки в голову подряд, и Ибрагимова от падения спасли только канаты; однако он мгновенно восстановился. В самом конце 11-го раунда Владимир Кличко в контратаке провёл правый хук в челюсть, затем повторил. Гонг спас Ибрагимова от возможных неприятностей. По окончании поединка судьи единогласным решением объявили победителем Владимира Кличко. Это было 1-е объединение титулов в тяжёлом весе с 1999 года". Источник: Википедия.

 

Виталий, хорошо соглашусь он середняк, но не как не великий как его сейчас кличут!!))))

 

Виталия кличут великим? Откуда вы такое узнали? :eek: Его считают хорошим бойцом, но никак не великим, нигде такого не слышала, чтобы его считали великим, признаюсь честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боится получить? Ну естественно, ему же еще женится надо, детей иметь, проблем со здоровьем никто не хочет. :D

Так, так, сейчас посмотрим... *смотрит Википедию* У Владимира было всего 3 поражения в поединках: против Корри Сандерса, Леймона Брюстера (причем, заметим, Леймон увидел, что Кличко устает и начал его избивать, Кличко еле продержался, бедняга. Ну и где справедливость? :mad:) и... против еще кого он проиграл? А, неважно. Короче, расклад такой: каждый имеет право на ошибку, раньше Владимир был слаб, а сейчас ничего, держится (мне так кажется). Да и вообще, если вспомнить Валуева, то Кличко нервно курит в сторонке.

А по поводу боя Кличко-Ибрагимов могу сказать, что не совсем "ни разу друг друг не ударили". "В 9-м раунде Кличко провел две двойки в голову подряд, и Ибрагимова от падения спасли только канаты; однако он мгновенно восстановился. В самом конце 11-го раунда Владимир Кличко в контратаке провёл правый хук в челюсть, затем повторил. Гонг спас Ибрагимова от возможных неприятностей. По окончании поединка судьи единогласным решением объявили победителем Владимира Кличко. Это было 1-е объединение титулов в тяжёлом весе с 1999 года". Источник: Википедия.

 

 

 

Виталия кличут великим? Откуда вы такое узнали? :eek: Его считают хорошим бойцом, но никак не великим, нигде такого не слышала, чтобы его считали великим, признаюсь честно.

 

Где узнал? Ну я скажу одно Википедию я не смотрю, а предпочитаю прессконфиренции, на которых после победы над Питером Виталий стал в глазах пионеров чуть ли не вторым Джо ЛУисом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно известно что в Википедии 80 процентов воды!! у Вдладимира больше поражений, я щас не вспомню кому он именно проиграл но не только САндерсу и Леймону. Танюш)))), ты сама то бой с Иброгимовым смотрела? Небыло сильных ударов, даже средних, складывалось такое ощущение. что они большие друзья и боялись друг друга ударить. Владимир трус!!! Я понимаю, что осторожность при выше всего, нг не так как это делает Владимир.

 

 

Виталия кличут великим? Откуда вы такое узнали? :eek: Его считают хорошим бойцом, но никак не великим, нигде такого не слышала, чтобы его считали великим, признаюсь честно.

 

Где узнал? Ну я скажу одно Википедию я не смотрю, а предпочитаю прессконфиренции, на которых после победы над Питером Виталий стал в глазах пионеров чуть ли не вторым Джо ЛУисом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вдладимира больше поражений, я щас не вспомню кому он именно проиграл но не только САндерсу и Леймону.

 

Ну я же написала, что у Кличко было три поражения. Ясен пень, что он проиграл не только Сандерсу и Леймону.

 

Танюш)))), ты сама то бой с Иброгимовым смотрела? Небыло сильных ударов, даже средних, складывалось такое ощущение. что они большие друзья и боялись друг друга ударить. Владимир трус!!! Я понимаю, что осторожность при выше всего, нг не так как это делает Владимир.

 

Ну конечно же я бой смотрела, и то что бой получился не совсем интересным, я соглашусь. События начали разворачиваться только в конце поединка. А то что Кличко и Ибрагимов большие друзья и так видно - судя по тому, как они обнимались. :D А вообще, при таком раскладе претензии должны быть и к Ибрагимову. Почему он не бил Кличко? Выходит, что и Ибрагимов не такой уж хороший боксер.

 

Где узнал? Ну я скажу одно Википедию я не смотрю, а предпочитаю прессконфиренции, на которых после победы над Питером Виталий стал в глазах пионеров чуть ли не вторым Джо ЛУисом))))))

 

Таких речей в адрес Виталия я не слышала, если честно. Ну, недавно президент Украины наградил Кличко, и по телевизору и в интернете говорят, что Виталий очень хороший боксер, можно сказать, триумфально возвратился на ринг после четырехлетнего перерыва. Но его никто не называет великим, по крайней мере, при всем моем уважении к Виталию он пока такого звания не заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же написала, что у Кличко было три поражения. Ясен пень, что он проиграл не только Сандерсу и Леймону.

 

 

 

Ну конечно же я бой смотрела, и то что бой получился не совсем интересным, я соглашусь. События начали разворачиваться только в конце поединка. А то что Кличко и Ибрагимов большие друзья и так видно - судя по тому, как они обнимались. :D А вообще, при таком раскладе претензии должны быть и к Ибрагимову. Почему он не бил Кличко? Выходит, что и Ибрагимов не такой уж хороший боксер.

 

Выходит почему Владимир не побил такого не совсем хорошего бойца. Трус он, боиться выхватить по репе. Трус, трус, трус))))))))

 

 

 

Таких речей в адрес Виталия я не слышала, если честно. Ну, недавно президент Украины наградил Кличко, и по телевизору и в интернете говорят, что Виталий очень хороший боксер, можно сказать, триумфально возвратился на ринг после четырехлетнего перерыва. Но его никто не называет великим, по крайней мере, при всем моем уважении к Виталию он пока такого звания не заслужил.

 

Я слышал и видел это на прессконфиренции. Ну знаешь нашу олимпийскую сборную тоже хвалили после соревнований открыто для всех. Не будут же его ругать, когда это их национальный герой, даже если он бы и проиграл его бы похвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал и видел это на прессконфиренции. Ну знаешь нашу олимпийскую сборную тоже хвалили после соревнований открыто для всех. Не будут же его ругать, когда это их национальный герой, даже если он бы и проиграл его бы похвалили.

 

Кого похвалили бы? Кличко? Ну, не знаю, все зависит от качества поединка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи любители бокса, будут прогнозы на завтрашний бой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы бой Поветкин - Кличко, Поветкину не жить - это факт (ни скорости, ни выносливости, а уж защита так совсем нулевая) Была бы такая же скукота, что Ибрагимов - Кличко.

 

По поводу завтрашнего боя....80/20 в пользу Кличко, может быть нокаут если Рахман случайно пропустит. Не думаю, что Рахман рискнёт идти вперёд, а жаль оба Кличка на ближних дистанциях никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы бой Поветкин - Кличко, Поветкину не жить - это факт (ни скорости, ни выносливости, а уж защита так совсем нулевая) Была бы такая же скукота, что Ибрагимов - Кличко.

 

По поводу завтрашнего боя....80/20 в пользу Кличко, может быть нокаут если Рахман случайно пропустит. Не думаю, что Рахман рискнёт идти вперёд, а жаль оба Кличка на ближних дистанциях никакие.

 

Лично я думаю, что все зависит от уровня подготовки Рахмана. Если взять обоих боксеров в их идеальной форме, то Рахман все же посильнее будет как мне кажется … Выносливость у Кличко вообще никакая, и если Рахман не пропустит (а он может и не пропустить) то Вове нужно будет бежать за братом. Но все это естественно предположения. Супертяж на то и супертяж, что там если попадут – жопа. А эти ребята ударить могут как надо.

 

Короче говоря я хоть и алкоголь не перевариваю, но завтра чувствую, обложусь пивком и буду наслаждаться, т.к бой должен быть очень интересным. Во всяком случае, таким он кажется сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы бой Поветкин - Кличко, Поветкину не жить - это факт (ни скорости, ни выносливости, а уж защита так совсем нулевая) Была бы такая же скукота, что Ибрагимов - Кличко.

 

По поводу завтрашнего боя....80/20 в пользу Кличко, может быть нокаут если Рахман случайно пропустит. Не думаю, что Рахман рискнёт идти вперёд, а жаль оба Кличка на ближних дистанциях никакие.

То же самое можно сказать и о кличко, и при этом останешься прав.

 

Думаю Рахман побъет Кличка, по всем показателем лучше. Что бы был обратный исход боя Вове надо будет прыгнуть выше головы, а то есть выше двух метров, а это не реально. Все мы помним как он проигрывал бойцам ниже уровня Рахмана. И не очень убедительно выглядит всегда.

 

Посмотрим.

 

 

Меня интересует бой Валуев Холлифил. Уже все было договорено в конце декабря бой, а тут:

 

 

Валуев не хочет драться с Холлифилдом

10 октября 2008, 12:30

«Сейчас ситуация с будущим поединком заходит в тупик», - сообщил корреспонденту МР, Борис Димитров, менеджер российского супертяжеловеса.

 

По его словам, вчера штаб Валуева отправил в «Sauerland Event» (промоутерская группа организующая боксерские поединки – ред.) письмо, в котором заявили, что категорически не согласны с предложением боя Валуева против Холлифилда.

 

«При всем уважении к 46-летнему американскому боксеру, даже победа в поединке с ним может повредить имиджу Николая. Нам еще не «отплеваться» от охранника, которого Валуев якобы побил», - рассказал корреспонденту МР Борис Димитров.

 

Менеджер спортсмена считает, что Валуев, как действующий чемпион по версии WBA, должен использовать основополагающий принцип роста – драться только с соперниками из первой десятки мирового рейтинга. Таким, например, является австралиец Кали Миан. К бою с ним сейчас и готовится питерский супертяж.

 

«Нас очень волнуют последние известия. Ведь мы готовимся к бою с одним соперником, а нам предлагают совсем другого, готовимся к 6 декабря, а нам предлагают 20 декабря. Позавчера я разговаривал с Доном Кингом (главным промоутером мирового профессионального бокса – ред.), он, узнав о ситуации, сделал круглые глаза», - добавил Борис Димитров.

 

Сам Валуев комментировать возможность боя с Холлифилдом отказался, сославшись на то, что сейчас находится в пути на сбор в Японию.

 

По данным МР исполнительный директор Sauerland Event действительно ведет переговоры с группой Холлифилда. Так, что несмотря на правоту российской стороны, сейчас не ясно, с кем придется драться Николаю Валуеву в декабре.

 

Напомним, что по контракту поединок с любым соперником может состояться только при согласии всех участников трехстороннего соглашения с участием Sauerland Event, Don King Promotions и менеджера Валуева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его словам, вчера штаб Валуева отправил в «Sauerland Event» (промоутерская группа организующая боксерские поединки – ред.) письмо, в котором заявили, что категорически не согласны с предложением боя Валуева против Холлифилда.

 

Жалкое зрелище и только. Боксер-пенсионер против хм … Валуева (т.к как либо охарактеризовать его язык не поворачивается). Может еще Мухаммеда Али против Валуева выставить? Даже в нынешнем (весьма печальном) состоянии Эвандер в состоянии намылить шею Валуеву, т.к опыт просто несопоставим. А кто такой Валуев, у кого он выиграл? Жалкое зрелище …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валуев, блин, обоcрался с Холифилдом драться, т.к. знает, что у Эвендера были все шансы вальнуть его. Чёрт...=( Изменено 13.12.2008 05:22 пользователем БОЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое можно сказать и о кличко, и при этом останешься прав.

 

Но у Кличка опыта в разы больше, чем у Поветкина и превосходство в физических параметрах (рост, вес, длина рук). Так что Поветкин для Кличка - это на 90% проходной бой, а отказ Поветкина от боя оргинизовался, из-за того, что Поветкин подумал (заметьте он, а не его промоутеры) и решил, что нефик гробить себя в самом начале проф. карьеры.

 

Думаю Рахман побъет Кличка, по всем показателем лучше. Что бы был обратный исход боя Вове надо будет прыгнуть выше головы, а то есть выше двух метров, а это не реально. Все мы помним как он проигрывал бойцам ниже уровня Рахмана. И не очень убедительно выглядит всегда.

 

Посмотрим.

 

Чтобы побить Рахмана ему никуда не надо будет прыгать, а просто стоять выкидывать джебы в сторону Рахмана, а Хасим будет стоять и получать их (смотрите бол-во боёв Кличков). Я очень удивлюсь, если Рахман полезет в размен.

 

Мне вот интересно будет, что ты скажешь, когда увидишь, как Кличко запросто побьёт Хасима...признаешь, что он прыгнул выше головы и ли какую-нибудь отмазку придумаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот смотри. Для Владимира это самый сложный бой в его карьере, так как если посмотреть весь его список боев, то все бойцы из пятого десятка, и ниже, потому что я не припомню кого-то из его соперников, кто бы был знатным бойцом. У Рахмана в свою очередь было довольно больше боев с бойцами VIP. Вспомни тот бой против самого Льюиса, тот тяжелый нокаут последнего абсолютного чемпиона, тяжелое поражение. У Хасима опыта больше. Возьмем габариты Рахмана, он на 4 - 5 см помойку всего ниже, размах рук тот же, владеет в отличие от обоих Кличко, и от Владимира тем более разнообразностью ударов. Ты правильно заметил, что Кличко будет выкидывать джебы, да потому что он больше не чего и умеет. Рахман в свою очередь может наворачивать оперкоты, а оперкот это ближняя дистанция, в которой клички как ты знаешь дрищиваты. У Хасима удар тяжелее, не хочу сказать, что у Владимира слабый удар, но он не обладает бомбой скажем, которая была у Тайсона. Я не помню, что бы Владимир кого-то сбил с ног, большинство побед техническим нокаутом. Ну и наконец выносливость, Хасим Чернокожий, а выносливость сам знаешь к кому. Взять последний бой Владимира, можно сделать вывод, что он трусливый.

Какие отмазки? Выиграет Кличко, значит, выигрывает Кличко. Все может быть. Рой, Майк, Люис, тоже падали от бойцов, от которых ни кто не ожидал.

 

 

Я тоже думаю, что Валуев испугался, а именно того, что проиграет старику-пенсионеру, а не того, что будет драться со стариком – пенсионером. Это куда позорнее.

А Валуев это вообще мешок, Холифилд в первую очередь технарь, победа была бы по очкам в пользу Холифилда, думаю. Потому что сбить с ног Валуева может только Виталий Кличко или еще кто-нибудь за 2 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватил кусок 2-го раунда, посмотрел 3-й и... переключил. Абсолютно неинтересные боксеры. Уже очень долго в боксе нет супертяжей-звезд. Как-то ущербно в этой категории. Жаль...

 

Ну, а победа Кличко прогнозировалась достаточно легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватил кусок 2-го раунда, посмотрел 3-й и... переключил. Абсолютно неинтересные боксеры. Уже очень долго в боксе нет супертяжей-звезд. Как-то ущербно в этой категории. Жаль...

 

Ну, а победа Кличко прогнозировалась достаточно легко.

 

Звезд нет давно, есть классные спортсмены.

Абсолютно унылый визуально бой, но от того не менее уверенная победа на классе.

Без вопросов абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Виталий выходит на ринг, я спокоен. Когда Владимир выходит на ринг, я волнуюсь. (с)

 

Не помню уже, кто это сказал, но у меня практически то же самое. Посмотрела я сегодня бой Кличко-Рахман. Ну что ж, сомневаться в победе Кличко в принципе, не приходилось, хотя, в начале меня терзали смутные сомнения, что Кличко победит. Все-таки, Рахман когда-то завалил Леннокса Льюиса. Но потом все сомнения развеялись. Короче, я довольна поединком. Возможно, тот, кто лучше в боксе разбирается, раскритикует этот поединок в пух и прах, но все же рада, что победа досталась Кличко. А какой нокдаун эффектный. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...