Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям бокса

Пакьяо Vs Мейвезер. Ваши прогнозы.  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Пакьяо Vs Мейвезер. Ваши прогнозы.

    • Пакьяо по очкам
    • Пакьяо досрочно
    • Мейвезер по очкам
    • Мейвезер досрочно
    • Ничья
    • Боя не будет


Рекомендуемые сообщения

Да уж Олег в свои 38 лет может с чистой совестью теперь уйти на покой. При этом даже если не сохранит пояс все равно уже чемпионом будет считаться. А Рахман как был боксером одного боя (сами знаете какого), так им и остался. Нахаляву получил пояс после Виталия Кличка также бездарно его и отдал. Хотя я думал, что дотяни Рахман последний раунд, по очкам выиграл бы он. Все так США+активнее смотрелся в большем колличестве раундов. "Лаки панч", как говорил Гендлин, все таки случился. Хотч думаю он и сам не ожидал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А это уже из Чикаго Сан Таймс:

 

"Oleg Maskaev stopped Hasim Rahman in the 12th round with a dramatic last-minute rally to win the WBC heavyweight title Saturday night in Las Vegas.

 

Maskaev (33-5, 26 KOs) seemed headed for a narrow defeat until he sprang to life in the final round, knocking the champion into the ropes with a series of heavy blows.

 

Rahman (41-6-2), obviously hurt after setting the pace early on, desperately tried to hold on until the final bell, even grabbing Maskaev's leg as he stumbled to the mat -- but referee Jay Nady stopped the fight with 43 seconds left after one last beating in front of a frenzied crowd.

 

Rahman was the only U.S.-born heavyweight champion left in a division long dominated by Americans -- but Maskaev is a naturalized citizen who lives in Staten Island. Three Eastern European champions hold the other significant belts."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал в прямой трансляции Бой Монти Баррет - Николай Валуев. Сначала бросились в глазах большие антропометрические разногласия - Баррет на 30 см ниже и на 40 кг легче, но несмотря на это вплоть до 9 раунда Монти имел преимущество по очкам, хотя так и не смог послать Валуева в нокдаун, потому как не обладал накаутирующим ударом, потом пропустил под конец пару прямых от Валуева и поплыл. В середине 11 раунда тренер Баррета выскочил на ринг и остановил бой. Вобщем Коля опять защитил свой титул, и Кинг рад, что у него такой Конг, но я уже со времен боя Виталий Кличко - Леннокс Льюис не вижу в тяжелом весе ни одного достойного боя, все и вся делается и подбирается ради денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я уже со времен боя Виталий Кличко - Леннокс Льюис не вижу в тяжелом весе ни одного достойного боя, все и вся делается и подбирается ради денег.

 

Я бы сказал даже больше этого. Сейчас нет ни одного великого боксера, так сказать от бога, какими были Тайсон, Льюис, Холифилд... все какие-то серые, потому бокс и становится скучным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал даже больше этого. Сейчас нет ни одного великого боксера, так сказать от бога, какими были Тайсон, Льюис, Холифилд... все какие-то серые, потому бокс и становится скучным.

Великим боксером все таки становятся. Это боксер, кторому все равно где, когда и с кем. Он не расчитывает себе гонорар по-больше и противника по-слабее, а сейчас это сплошь и рядом. А получается так, что дядя Кинг сводит своих марионеток в выгодных для себя боях ради прибыли, а не во имя бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великим боксером все таки становятся.

На этот счет у меня совершенно другое мнение.

А получается так, что дядя Кинг сводит своих марионеток в выгодных для себя боях ради прибыли, а не во имя бокса.

Все возможно, но то как они лупцуют этих подставных боксеров, совершенно не впечатляет, даже у марионетки можно выиграть красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валуев впечатляет. Не как боксер (я дилетант, но мне кажется его техника хромает), а как физический объект. Умиротворенная своим величием груда мяса - это комплимент. Русский медведь. Не удивлюсь, если Кинг сделает из него великого боксера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если Кинг сделает из него великого боксера.

 

Стар он уже слишком, чтобы из него что-то великое успели сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стар он уже слишком, чтобы из него что-то великое успели сделать...

Не соглашусь. Годы влияют на всё(скорость, реакция и т.д.), кроме как на габариты боксёра, а у Валуева нету ничего, кроме этих самых габаритов, из-за которых он и выигрывает. Хотя я думаю, что Маскаев с Кличко имеют большие шансы побить Валуева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я думаю, что Маскаев с Кличко имеют большие шансы побить Валуева.

 

Насчет Маскаева вот не очень уверен, он очень медленный, а Кличко, был бы Виталий, скорее всего, а Вовка, ну не знаю, мне кажется у него удар слабый( вот только в последнем его бою он меня удивил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Годы влияют на всё(скорость, реакция и т.д.), кроме как на габариты боксёра, а у Валуева нету ничего, кроме этих самых габаритов, из-за которых он и выигрывает. Хотя я думаю, что Маскаев с Кличко имеют большие шансы побить Валуева.

Вова думаю побьет его, но неизвестно когда это произойдет, если они будут подбирать себе соперников, таких как сейчас, этого вобще может не случиться.

Откололся Хасим Рахман, если уж Москаеву проиграл, то все с ним ясно. При всему уважению к Олегу не думаю, что он бы выстоял против более серьезного противника. За ним ушел и Джэймс Тони, которого перед этим Рамхман и победил еле-еле.

Что касаемо "нигерийского вундеркинда" Сэма Питера, которого уже положил Вова, хоть и не без проблем, не думаю что станет слишком великим.

 

Жду первого появления после двухгодичного перерыва Дэвида Туа. Бой состоится в ориентировочно ноябре, соперник еще не определен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Маскаева вот не очень уверен, он очень медленный, а Кличко, был бы Виталий, скорее всего, а Вовка, ну не знаю, мне кажется у него удар слабый( вот только в последнем его бою он меня удивил).

У Маскаева есть сила удара и воля к победе, если можно так сказать. У Вовы слабый подбородок, он не смог вынести удары Сандерса, а у Валуева они потяжелее будет, однако у не рост 2.02. Главный Плюс Олега и Владимира в том, что они более техничные боксёры, чем Валуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Феникс, штат Аризона

Бой за вание чемпиона мира среди супертяжеловесов по версии WBO

Сергей Ляхович (Беларусь) - Шэннон Бриггс (США)

 

Только что посмотрел этот бой. К сожалению пал первый из четырех наших ребят -чемпионов мира супертяжей.

 

Бой был крайне неинтересеный и скучный, в каждом раунде бойцы делали максимум по два удара. Бриггс избрал тактику Валуева и откровенно пытался поймать Сергея на контратаке боковым хуком. Раунда с 8-го Сергей начал набирать очки, но в 11 раунде начал откровенно борзеть стоя в непосредственной близости от громилы-качка Бриггса. В 12-м раунде поплатился - секунд за 40 до конца Сергей пропустил безобидный одиночный удар в челюсть и "поплыл". После первого нокдауна, Бриггс даже не мог как следует добить шатающегося Сергея, который (сделал милость) сам упал через канаты на счетный стол боковых судей, где и пролежаж пару минут.

 

Эх... Ну что-ж, остается констатировать, что мы имеем нового чемпиона мира по WBO - супертяж Шэннон Бриггс, который теперь грозиться также "легко" завалить Кличко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Ну что-ж, остается констатировать, что мы имеем нового чемпиона мира по WBO - супертяж Шэннон Бриггс, который теперь грозиться также "легко" завалить Кличко.

 

Мало давал шансов Ляховичеву, как только увидел Бриггса. Сергей сильно уступает Бриггсу по мускулатуре и весу, посему я ждал нокаута от Бриггса. А у Кличко есть и сила удара, и мускулатура, и вес, и техника. Так что отдаю предпочтения Кличко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я этот Бой ни Бриггс ни Ляхович впечатления не произвели. Против братьев Кличко так долго не выстояли бы - медлительные, техника тоже далеко не блистательная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Нью Йорк, штат Нью Йорк.

Бой за звание чемпиона мира среди супертяжеловесов по версиям IBF и IBO

Владимир Кличко (Украина) - Кэлвин Брок (США)

Бой закончился в 7 раунде победой украинца техническим нокаутом. Первое поражение Брока, хотя он вобще не впечатлил, хотя вроде 28 боев без поражений, олимпийский чемпион. Володя приноровился боксировать с более низкими соперниками, однако в комбинациях еще не очень уместно всегда использует правую.

Думаю следующий бой будет объединительный или с Валуевым или с Маскевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю следующий бой будет объединительный или с Валуевым или с Маскевым.

 

Вот это было бы хорошо, а то они все по непонятным неграм промышляют... Надоело.

 

Но негру поколотил неплохо, хоть и бровь потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не хотел, чтобы они промеж собой мочились, школа-то одна, схватки будут бескомпромиссные, примерно на одном уровне, значит потеряют здоровье. Американцы и прочие только этого и ждут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 декабря в Москве (Россия) пройдет добровольная защита (отличается от обязательной по некоторым параметрам подготовки к бою) пояса чемпиона мира в супертяжелом весе между действующим чемпионом Олегом Маскаевым (Россия, США) и претендентом Питером Охелло (Уганда).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу смотрел бой Кличко-Остин. Не ожидал такого быстрого нокаута. Ещё и одной левой. Вова-молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не хотел, чтобы они промеж собой мочились, школа-то одна, схватки будут бескомпромиссные, примерно на одном уровне, значит потеряют здоровье. Американцы и прочие только этого и ждут.

 

Бей своих, чтобы чужие боялись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу смотрел бой Кличко-Остин. Не ожидал такого быстрого нокаута. Ещё и одной левой. Вова-молодец!

Остин совсем мешковатым оказался. Полег от нерабочей руки Вовы во 2 раунде.

Кстати прочел, что Валуев принял вызов Владимира на объеденительный бой, дело за прохиндеем Кингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точнее быть то 1 минуте 30 секунде Остина уже просили следить за пальцем, который показывал доктор, а так если честно я думал что бои будет долгим, так как комментатор что-то говорил о том что тренер Кличко ему напрочь запретил использовать правую руку и сближаться с Остином, а так Остин был ничего , но если бы он поменьше закрывал глаза и поваричивался боком к Кличко, то этого нокаута бы не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня результат вполне удовлетворил. Хотя с Валуевым(если бой состоиться) будет ой - как сложнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел бой за звание чемпиона мира по версии WBA между Николаем Валуевым (Россия) и Русланом Чагаевым (Узбекистан). По судейским запискам решением судей победил Чагаев, которые уверенно перебоксировал Валуева все 12 раундов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...