Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джуманджи (Jumanji)

Рекомендуемые сообщения

Вчера по первому пересмотрел, черт как же мне этот фильм лет в 8 нравился, даже страшновато было.

 

Концовка классная! Понастольгировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот сколько смотрю, все равно не понимаю.:) По фильму вроде дети их узнали) Но откуда (???) они их могут помнить непонятно) Тем более что и родители живы :frown:

 

А как по мне, дети их не узнали. Потому что смотрели на них как на чокнутых, с недоумением и никак не реагировали на случайные намеки. А потом,взяв подарочки спокойно удалились.Так что не знали они ничего. Да и не благодарное это дело, искать логику в семейных картинах, если фильм хороший, то и без взрослой логики его приятно смотреть. Ну а если логически рассуждать. То, Алан и Сара вернулись обратно в 1969 г., помнили все что случилось с ними. Но с момента их возвращения время начало развиваться иначе, в этой новой временной реальности, от игры избавились еще в 69-ом году, поэтому дети никак не могли обнаружить ее спустя 23 года. Да и родители Алана не обанкротились, и не умерли. Особняк Перишев никогда не выставляли на продажу. Фабрика не закрылась. Алан признался что это он испортил конвейер, а потом как я понял убедил отца заняться производством кроссовок. Да и Алан нашел родителей Джуди и Питера до того как те погибли и фактически спас их. Так что весьма логично вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут попалась новость о римейке, как думаете что из этого выйдет?))

 

http://www.varietyrussia.com/news/show/name/Sony_peresnimet_Jumanji

 

Бессмысленная, глупая затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм хороший, даже немножко ностальгический. Я все же смотрел его в молодые годы и на кассете...:) Мне даже было тогда не по себе.Вообще он для детей мне кажется на грани ужастика где-то будет,такого детского.А вот пересматривать его как-то не хочется.

Лучше без всяких римейков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в детстве часто смотрел этот фильм на кассете. Сейчас конечно фильм воспринимается немного иначе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм! Очень его люблю. Вот недавно шёл по ТВ, и я снова смотрела его не отрываясь. Большой плюс- кино семейное. Мало сейчас таких снимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня фильм детства. Замечательное и милое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший добрый семейный фильм. Да действительно по сюжету и спецэффектам для того года отлично снят, сейчас уже смотрится не так конечно. Но люблю пересматривать его, всегда переживаю как впервый раз все происходящее в картине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм из таких, когда после просмотра, боишься спустить ноги с кровати))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший добрый семейный фильм. Да действительно по сюжету и спецэффектам для того года отлично снят, сейчас уже смотрится не так конечно. Но люблю пересматривать его, всегда переживаю как впервый раз все происходящее в картине.

 

спецэффекты тоже неплохи, довольно таки реалистичны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пугающий фильм был для меня, все эти животные, провал в полу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецэффекты тоже неплохи, довольно таки реалистичны

 

нормальные спецэффекты, если учесть , что того времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да правда, в детстве, когда смотрел, страшно было до жути. Потом уже когда пересматривал совсем по-другому воспринимал, но интересный и оригинальный сюжет стопудово. незабываемый фильм.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да правда, в детстве, когда смотрел, страшно было до жути.

 

Особенно паучки в конце=)

Замечательный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых в детстве фильмов, давно не смотрела, но отношение осталось хорошим. Захватывающее приключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз пересматривала этот фильм в детстве и никогда не надоедал - захватывающе, интересно, страшно. У меня по количеству просмотров "Джуманджи" стоял в одном ряду с "Лемони сникет 33 несчастья" - динамика, драматизм, напряжённость в этих фильмах особенно притягивали и будоражили детское воображение. Да и сейчас бы с удовольствием пересмотрела при случае ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве посмотреть не удалось, но не так уж давно застал на ТВ и таки заценил. Уильямс, конечно, актер от бога, вот ведь и вправду веришь, что он дохренадцать лет по джунглям в игре лазил. Картина детская до мозга костей, красочная и веселая. Жаль, что посмотрел только сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень веселый и позитивный фильм, советую, можете включать его детям или просматривать с ними.Очень классные актеры.Добрый фильм, атличная история, хорошие приключения - все это сдесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая приключенческая комедия. В детстве очень нравился. Да и сейчас смотрится вполне неплохо. Много смешных моментов. Обезьяны здесь жгут по полной. Помню, был еще мультсериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пересмотреть это творение, я не помнил о чем этот фильм, и смотрел его только в детстве несколько раз, в 2009 году, зарегистрировавшись на КП я поставил ему автоматом 10ку, хотя по сути он мне и в детстве не особо нравился, просто в 2009 я помнил, что, йопта, это же ДЖУМАНДЖИ! Так вот решил седня посмотреть еще раз, и понял насколько это галимый бред, это что-то уровня отвратных Ночей в Музее, а то и хуже, косяк на косяке, просто facepalm...

5/10, не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атличная история все это сдесь :)

 

И замечательная орфография :lol:

 

косяк на косяке, просто facepalm...

5/10, не больше...

 

Хорошо что у меня такого нет. Мне если фильмец с децтва понравился, то это навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне фильм нравился, и не только в детстве...

Бывает, пересматривать не хочется, что бы не "подкосить" впечатление. А я-то себя знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм только сейчас.

Жалею, что не посмотрел его в детстве, но даже сейчас впечатление весьма положительное.

Очень понравился Робин Уильямс, его партнерша по фильму Бонни Хант тоже очень мила, и даже Кирстен Данст не раздражала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите правда что к нему видеоклип существует, где женщины поют Everlasting Love?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони-сосони и этот фильм решили изговнякать своим авторским видением. Одно только наличие в касте Скалы говорит о том, что ожидать стоит дряни уровня ремейка "Побега на ведьмину гору" и даже хуже - там-то "Дисней" ваял, а не сосони.

Один просчёт: забыли героям пол сменить, теперь уже не покидаешься обвинениями в сексизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...