Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Билли Бёрк

Рекомендуемые сообщения

Билли с дочкой

 

Ух ты...Такое милое,семейное фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Билли с дочкой

Какая прелесть у него дочурка. такое фото милое:roll:

Отсмотрен фильм с Билли "Перелом".

Во-первых, хочется отметить отличный актерский состав фильм - Хопкинс, Гослинг. Лично для меня участве в фильме Хопкинса уже означает,что фильм отличный) И чаще всего,а вернее пока что, это оказывалось правдой.Билли сыграл,имхо,очень хорошо. Правда,от души порадовал. Все ж таки роль хорошего копа ему отлично удавалась. Все эмоции,которые он передавал на экране выглядели ераьными,живыми. И это явно плюс. Именно после этого фильма я убедилась,что берк может играть и умеет это делать хорошо. Поскольку в саге этого увы никак не увидишь. Новых работ актера буду определенно ждать. А по поводу перелома - 10/10. Отличный фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Берка в недавнем "Переломе" с Хопкинсом и Гослингом. Неплохо так сыграл полицейского. Напряженная роль, но я ему поверила. Видно было и переживание и желание мстить. Роль маленькая, но очень запоминающаяся.

 

Ещё видела в двух фильмах о-тех-самых-людях ( упс, скорее нелюдях, пардоньте). В этих кинах приятно было на него смотреть. Внешность у него приятная, актерская, но целенаправленно искать ещё что-либо с ним вряд ли буду, так, если попадется по зомби-ящику. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли Бёрк на благотворительном аукционе

28 января Билли Бёрк (Чарли Свон) поддержал благотворительную акцию "Artists For Haiti Art Auction", которая проводилась в помощь пострадавшим от землетрясения на Гаити.

http://twilighters.ru/story/sitenews/10353.html

f91fbf676385t.jpg96d2b82135b7t.jpg9c12f5f70c2at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли Берк («Сумерки», «Сумерки. Сага. Новолуние») присоединился к Николасу Кейджу , Уильяму Фихтнеру и Эмбер Херд в кровавом триллере «Drive Angry».

В центре картины - отчаяный мститель (Кейдж), который пускается в погоню за убийцами своей дочери, похитивших его внука, оставляя на своем пути горы трупов. Били Берк исполнит роль харизматичного лидера бандитской группировки, под гнусным влиянием которого совершаются страшные преступления.

 

Режиссером фильма стал Паттрик Люссье, на его счету такие хорроры как «Мой кровавый Валентин 3D» и «Белый шум 2: Сияние».

http://www.popcornnews.ru/news/98006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер, здесь его все по "Сумеркам" в основном знают, а мне он еще раньше запомнился в таких триллерах как "Перелом", "Не оставляющий следа", "И пришел паук", а также в мелодраме "Праздник любви".

"Команду 49" тоже смотрел, но совсем его не помню там, наверное появился в небольшом эпизоде.

В "Сумерках" на фоне других "Звезд" смотрится очень даже не плохо, а так вообще не особенно яркий артист. Еще один из тех к кому роль полицейского намертво приклеилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли Берк («Сумерки», «Сумерки. Сага. Новолуние») присоединился к Николасу Кейджу , Уильяму Фихтнеру и Эмбер Херд в кровавом триллере «Drive Angry».

В центре картины - отчаяный мститель (Кейдж), который пускается в погоню за убийцами своей дочери, похитивших его внука, оставляя на своем пути горы трупов. Били Берк исполнит роль харизматичного лидера бандитской группировки, под гнусным влиянием которого совершаются страшные преступления.

 

Режиссером фильма стал Паттрик Люссье, на его счету такие хорроры как «Мой кровавый Валентин 3D» и «Белый шум 2: Сияние».

http://www.popcornnews.ru/news/98006

 

Оооо, Билли Берк - плохой парень..это надо видеть:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в "Сумерках". По-моему, довольно посредственный актёр. Хотя в его фильмографии есть несколько заинтересовавших меня фильмов, надо будет посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео клип на песню Билли Берка "Removed"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перелом" смотрел, но его там не помню. "Комодо: Остров ужаса" фильм сам по себе средний, и ничем особенным Билли там не блеснул.

Что касается сумеречной саги... Гм. Скажем так: не самый худший актер в касте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актёр, познакомился с ним в Сумерки. Чарли он отлично изображает, претензий практически нету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаком мне, этот актер стал после фильма "Сумерки". Где, при своей роли - оказался вполне запоминающимся персонажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли в исполнении Билли стал еще одним светлым пятном Затмения. Практически весь юмор держится на его герое, и Билли так непринужденно играет в комичных ситуациях, прелесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого больше ждала в "Затмении" и так рада что ему тут уделили больше внимания нежели во второй части. Папа Чарли в исполнении Билли Бёрка, как всегда порадовал, все сцены с ним были своего рода связующими и в тоже время ненавязчивыми, а уж юмора в них всегда хватает. Билли играет его так легко, как будто рожден был для этой роли, собственно чего говорить, с первого фильма полюбила его Чарли и всегда жду, ибо он любимый персонаж (и даже по книге), какими бы накаченными и красивыми не были остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я и буду досматривать сагу до конца, то исключительно ради его персонажа. И пусть в каждой части его не так уж и много, к нему и его герою (наверно единственному в фильме) нет никаких претензий, образ заботливого отца у него получился отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком мне по Сумеречной саге. Его герой - один из моих любимых. Билли отлично справился с ролью Чарли Свона. К тому же сцены с ним, наверное, самые юморные. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли Бёрк обзавёлся своим музыкальным альбомом раньше, чем Роб Паттинсон. Альбом называется Removed. Вот, оказывается, какой талантливый Билли Бёрк. Я стал уважать его ещё больше. Обязательно послушаю его альбом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли в исполнении Билли стал еще одним светлым пятном Затмения. Практически весь юмор держится на его герое, и Билли так непринужденно играет в комичных ситуациях, прелесть.

Согласна. Хоть просмотр мне скрашивал не он, но был приятным во всех отношениях персонажем. Может, времени у него и мало, но Берк не сделал ничего, за что может быть стыдно))

 

Вообще, имя знакомое, но в фильмах больше не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Сумерек помню, что точно видела его в каком-то фильме, а вот в каком?.... Талантливый актер, приятная внешность, добрые, но в тоже время грустые глаза) В роли папы Бэллы очень гармонично смотрелся. А после Красной шапочки плюбила его еще больше) Считаю, что большие роли у него еще впереди))

Новое интервью и потрясающий фотосет

Очень интесерное и забавное интервью)) Билли умничка)

Сет чудесный, видать любит камера Берка))

Да-да, согласна)) Особенно вторая с конца полюбилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узрела этого актера только в двух фильмах - "Сумасшедшая езда" - где его герой был никакущий и бесполезный. И "Красная шапочка" - там уже получше.

Ничего не могу сказать о его актерском таланте, потому что мало фильмов смотрела. Внешне немного отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде норм актер,но вот на фотках выше,помощь Гаити,и все дела,на колдыря смахивает,да простят фанаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Красная шапочка. Вновь папуля главной героини, вновь роль мелкая, но теперь даже не юморная. На вид деревенский алкаш. Почти весь фильм мистер Берк, точнее его герой находится в алкогольном опьянении. Симпатий не вызывает. С ролью актер, в целом, справился, но игра его была откровенно средней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеет губить роли. Бездарь какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеет губить роли. Бездарь какой-то.
Интересно, какие роли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие роли?

 

Видел его в "Сумасшедшей езде" - самый главный и весомый минус фильма. Полностью запорол роль главГада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...