Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дом у озера (Lake House, The)

Рекомендуемые сообщения

До фильма добралась запоздало, но лучше поздно, чем никогда.

Относительно просто (то есть не перекручено, что, может, и пошло бы на пользу фильму). Довольно мило. Знакомые все лица, коих всегда мне приятно лицезреть.

 

Действительно зацепил момент,

когда я поняла, почему именно Ривз не смог явиться на свидание в ресторан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм понравился очень. Никак не ожидала от Сандры Баллок, специализирующейся на глупых комедиях, такой мощной игры. Что бы ни говорили, и она и Киану Ривз отлично справились со своими ролями. Отличная пара, все-таки вместе их не было видно еще со времен "Скорости". Словом, фильмом довольна. В напряжении ждала финала. И здесь, пожалуй, органично все, даже хэппи-энд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне понравился просто потому, что вполне можно поднять себе настроение, посмотрев его. Киану Ривз, как всегда, в плюсе, хотя в роли Нео или Константина он впечатляет куда больше! Сандра Баллок тоже порадовала, особенно если учесть, что последний фильм с ее участием "Мисс Конгениальность"-2 заслужил не больше 5-6 баллов из 10...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть таам один такой момент про спагетти просто уржаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень милый, романтичный, трогательный. Ну прям такая возвышенная любовь, и как показана, без всякой пошлости, ах. Дом просто очаровательный, красивая природа с налетом грусти. Ну симпатично. Баллок и Ривз вообще идеальная пара, по-моему. Притяжение, химия и эмоции так и прут.

 

Правда дыры эти сюжетно-временные все-таки давали о себе знать, не получилось у меня абстрагироваться полностью. Зря, видимо, в математическом классе училась. "Пойду-ка я на юрфак" (с). И еще в середине фильма провалы были местами, нет-нет да и становилось скучно.

 

Ну и ладно, все равно замечательный фильм о любви и такой..нежный, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее кино лично я хочу его себе в коллекцию!, даже многим моим друзьям м.р. понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет-нет да и становилось скучно

 

Скорее всего, потому что он очень спокойный, и события в "Доме..." тоже развиваются довольно медленно. но все равно очень интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеану Ривз ещё раз доказал что он умеет играть лубую роль великолепно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как же мне понравился этот фильм!!!

Никогда не хожу в кино на всякие там мелодрамы, но тут решила сходить просто из-за Ривза.:tongue:

Прочитала о чем фильм-и решила,что там будет плохой конец.

Пришла в кино...и наслаждалась. Как же все таки потрясающе играют вместе Ривз и Баллок.

Очень тогательный фильм получился:wow:, так что даже я пустила слезинку. Хотя ни от какого кино обычно не испытываю каких-то сильных эмоций.

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, и со мной та же история! С первых минут фильма

когда какого-то мужчину сбила машина и героиня Баллок побежала его спасать я боялась, что Ривзу так или иначе придет конец:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2P.S. SeLeNa

И представь какова была моя радость, когда он остался жив!!!

Весь день счастливая ходила,светилась прям.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

infernogirl, эй эй. Ведь это спойлеры. Аккуратнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот:) В тот день я настроилась на мрачный конец, но никогда не была так счастлива, как в тот момент, когда

спустя два года он приходит к ней, а она говорит:"Ты подождал"

Вроде и сахара в конце не так уж и много, и камень с души падает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот:) В тот день я настроилась на мрачный конец, но никогда не была так счастлива, как в тот момент, когда...

Самое смешное, что с этого момента пошел сюжетный ляп:

если он не погиб в аварии, то их встреча в ресторане не сорвалась бы, и они встретились бы, как заранее договорились

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что с этого момента пошел сюжетный ляп:

если он не погиб в аварии, то их встреча в ресторане не сорвалась бы, и они встретились бы, как заранее договорились

 

Да, и правда...Но фильм произвел на меня столь сильное впечатление, что я уже не думала о киноляпах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фильм произвел на меня столь сильное впечатление, что я уже не думала о киноляпах:)

Кстати, когда смотрел фильм в кино второй раз (да, было и такое:) ), заметил забавную вещь.

Справа от нас сидела компания-человек 7. Девушки, юноши лет по 25.

И настолько глубоко погрузились в подчеты времени, что окончательно запутали близсидящих.

Как итог-зычно "Да помолчите вы!" с задних рядов :)

 

Это я к тому, что когда смотрел фильм, не думал об этом.

Не думал, что может это показаться таким сложным... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что когда смотрел фильм, не думал об этом.

Мне кино показалось несколько скучноватым, потому во время сеанса себя развлекал, замечая всякие несуразицы и натянутости, сделанные исключительно для того, чтобы вызвать слезы умиления на лице представителей целевой аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно оценила фильм на 6 из 10. Вроде бы и задумка неплоха, но чего-то недостает, режиссер не доработал интересную идею, и получилась довольно предсказуемая и простая мелодрама. Правда, фильм очень красивый... И Ривза люблю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик - надеюсь на красивую мелодраму без хэппи-энда. Трейлер понравился безумно !

 

К твоему разочарованию и к моему облегчению)) концовка очень даже "хеппи-эндовская"!!! Лично мне фильм очень понравился,по-моему можно даже предположить , что он переплюнул "Сладкий ноябрь", хотя с этим можно поспорить...мдаа...определённо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел,почти ни чё не понял.Не интересно.Какие то "разные миры",запоздание в 2 года.Короче бредово.У Сандры это уже 2 филь с "путешествием во времени"(ещё "предчувствие").Как Сандра,так и Киано Ривз не смотрятся в данных ролях.Мне понравлось пресутствие актёра,который сыграл Моргана,он ещё в "частях тела" реально играл.

В общем слабовато как то,хотя ничего и не ждал.Фильм "душевный" для отдыха.

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная мелодрама, с учетом всяких этих временных приколов, надеялся на большее, актеры сыграли не плохо

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мелодрама, актеры молодцы. На все это вкупе приятно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже оч понравился фильм. Ровно отношусь к Сандре Баллок, но прочитав о сюжете, решила пойти посмотреть в кинотеатр. Была в полном восторге. Оч романтично, красиво и сюжет интересный, смотрела с удовольствием.

Прочитала в журнале, что "Дом у озера" это ремейк корейской ленты 2000 г. "Иль Маре". Интересно было бы взглянуть на оригинал.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино красивое,актеры хорошие(как и дуэт), но есть затянутость, особенно в начале. Впринципе неплохой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый фильм, сюжет, атмосфера, мызыка... Да, они сработались.

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...