Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дом у озера (Lake House, The)

Рекомендуемые сообщения

ммм... хорошая мелодрама))

сюжет необычный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После повторного просмотра "Дом у озера" понравился еще больше ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фильм! Сначала не догнал че там происходило с письмами-))) Даже момент с книжкой Джейн Остин не портит фильм, как-будто она помнила дату когда она ее оставила ее там, а Киану пришел в этот самый момент-) Вообще у Киану классные дуэты с Терон и Буллок, что ни фильм то шедевр ИМХО. Ну и стоит отметить конечно же This never happened before...10/10 Одна из лучших мелодрам. На кинопоиске на страничке фильма написано, что Фильм вошел в историю как первая картина, вышедшая одновременно в трех цифровых форматах: DVD, HD-DVD и BluRay. Отличный выбор :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела один раз, ещё в кинотеатре. Фильм конечно великолепный,я столько эмоций пережила. Финальная сцена просто убийственная, когда героиня Баллок плакала у почтового ящика и просила героя Ривза не переходить дорогу...

Но у меня есть один вопрос который я так и не поняла, если герои живут в разных годах, почему в прошлом они встречались???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня есть один вопрос который я так и не поняла, если герои живут в разных годах, почему в прошлом они встречались???

 

Ну, не в разных же мирах... Предположим Вы в этом году живете, а я уже 2011.:) Тогда получается этот мой ответ Вы только сейчас читаете, а я его написала уже 2 года назад относительно меня... Так получается. Пересекаться люди все равно могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда такие нестандартные необычные сюжеты я не могу принять фильм всерьёз. Я люблю простенькие без заковырок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда такие нестандартные необычные сюжеты я не могу принять фильм всерьёз. Я люблю простенькие без заковырок.
Типа "Колобок":D Нет ну правда, что-то уж очень сурово Вы настроены, очень же милый фильм, с интересной идеей, очень достойной реализацией и, Киану и Сандра смотрятся великолепно. Уж на что я не яростный любитель мелодрам, но здесь и то прониклась моментом. Так я переживала за героев!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, действительно, стоит посмотреть. Необычный сюжет, красивая картинка, романтическая история...Помню меня только смущала концовка, какая-то там нестыковка, вроде она же должна была его узнать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сандра и Киану отлично смотрятся вместе. По-моему. ИСТОРИЯ КРАСИВАЯ, НО ЧЕРЕСЧУР МЕДЛЕННАЯ. После фильма ощущение затянутости... Вам так не кажется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shamrocky, нет, мне не кажется..

 

 

Потрясающая мелодрама..

 

Здесь есть все: боль, ожидание, счастливый финал…

 

Сюжет с первых минут захватывает и не отпускает, с другой стороны, он полностью логичен, полностью полон, полностью раскрыты характеры героев.

 

Сандра Баллок и Киану Ривз — безупречны в своем исполнении, придают картине столь нужный эффект нежности и любви между двумя людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shamrocky, нет, мне не кажется..

 

 

Потрясающая мелодрама..

 

Здесь есть все: боль, ожидание, счастливый финал…

 

Сюжет с первых минут захватывает и не отпускает, с другой стороны, он полностью логичен, полностью полон, полностью раскрыты характеры героев.

 

Сандра Баллок и Киану Ривз — безупречны в своем исполнении, придают картине столь нужный эффект нежности и любви между двумя людьми

 

Насчет их дуэта согласна, не зря в скорости их признали самым лучшимактерским дуэтом. Но боли там я не почувствовала, как, например, в Постскриптум: Я люблю тебя. Может, я просто много ожидала от Ривза и Баллок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет их дуэта согласна, не зря в скорости их признали самым лучшимактерским дуэтом. Но боли там я не почувствовала, как, например, в Постскриптум: Я люблю тебя. Может, я просто много ожидала от Ривза и Баллок?

 

Боль чувствуется. как по мне - так сильно.

 

во многом благодаря игре актеров.

 

и напряжение есть.

 

Полный фильм. целостный и самодостаточный.

 

А от Ривза и Баллок много ожидать не приходится: сами приходят и все-все-все дают.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений. Мы ведь говорим о восприятии, а каждого это индивидуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений. Мы ведь говорим о восприятии, а каждого это индивидуально.

 

естественно.

 

что касается восприятия - это еще и очень тонкая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что намекаете?

 

не не)) :D

 

ни на что))

 

что вы везде намеки ищете)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь - это не везде. Это же детский сад.

 

Нежная, но монотонная карина. Не хватает динамики. Повторяю: это субъективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь - это не везде. Это же детский сад.

 

Нежная, но монотонная карина. Не хватает динамики. Повторяю: это субъективно

 

да все хорошо. ))

 

конечно субьективно, ща нас за оффтоп накажут) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно бы снять продолжение. Я бы на него сходила! Как вы думаете, какой жанр быподошел и что было бы в этой картине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно бы снять продолжение. Я бы на него сходила! Как вы думаете, какой жанр быподошел и что было бы в этой картине?

 

а я не вижу продолжения... ну вот никак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мнекажется, что это должна быть комедия, где они нарожают кучу детей, у них будут проблемы, они отдалятся друг от друга,а потом кто-то из них (детей) потеряется во времени и будут искать его всей семьй, помирятся и все будет хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тариф новогодний"-чем не продолжение? Тема таже развивается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тариф новогодний"-чем не продолжение? Тема таже развивается...

 

Не знаю, не смотрела. И даже как то не хочу. Не обижайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...