Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дом у озера (Lake House, The)

Рекомендуемые сообщения

А вы корейцев посмотрите ;)

Дык там же Ривза нет - смысл? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык там же Ривза нет - смысл? )

 

Так повод узнать концовку Дом у озера http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/76547/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так повод узнать концовку Дом у озера http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/76547/

 

Актёры красивые. Я посмотрю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет фильма далеко не нов. Например, Любовное письмо. А здесь только актерское соло дуэта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет фильма далеко не нов. Например, Любовное письмо. А здесь только актерское соло дуэта.

Причем соло, отыгравшее далеко не в полную силу. Не почувствовала ни химии между героями, ни романтики, сплошная математика ;). Не верю (с)

Можно было снять намного изящнее и красивее, идея в принципе то-хороша. За неудавшуюся попытку - 5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм понравился, хоть нудновато там все происходит. Переписка, переписка, слова, слова .... уже скучать начала, но когда

герой Киану стал встречаться с Сандрой в прошлом: у поезда, на ее дне рожденья ... вот тогда уже стала втягиваться в просмотр.

 

С концовкой тоже любопытно вышло.

Была уверена, что это его сбили, и что этот роман так и останется лишь в письмах ... вот это было бы круто по-моему, но нет, нам опять подсунули хэппи-энд. С одной стороны банально, но в этом фильме даже неожиданно.

 

По большому счету рядовая мелодрама, примечательная лишь почтовым ящиком =) Но вот мне было приятно наблюдать за героями, которые и не давали мне скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету рядовая мелодрама, примечательная лишь почтовым ящиком =) Но вот мне было приятно наблюдать за героями, которые и не давали мне скучать.

 

Жень, а как же момент с их прогулкой в разных временах? :roll: По-моему, это было так восхитительно и красиво :roll:

А собачка одна на двоих!)

А живописные места, включая сам необычный стеклянный дом!

А красивейшая Сандра :roll:

 

Да и концовка,

пусть даже хэппи-эндовая

, хороша, на мой взгляд. Пробирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, но я не воспринимаю историю героев Сандры и Киану, как историю любви. Да, там были громкие слова, клятвы, письма, полные любовной тоски, но нет, не верю и всё тут. Поклонники фильма, конечно, будут со мной не согласны, мол, это ж сказка, не нужно её так серьёзно воспринимать, но ведь и в сказке историю можно было обыграть по-другому. Мне вот корейский Il mare предпочтительнее, и концовка у них больше нравится, и сама история. Там нет сентиментального пафоса (ну или намного меньше, чем здесь), и это радует, от этого история кажется более искренней и не наигранной. Что сказать, просто американцы знали: накорми они зрителя в очередной раз такой вот милой love story, он скушает её, поверит, поплачет может быть даже...ну не знаю, со мной этот номер не прошёл.

Актеры хороши, безусловно, но опять же понятно почему именно они, известный дуэт («Скорость») привлекает больше внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры хороши, безусловно, но опять же понятно почему именно они, известный дуэт («Скорость») привлекает больше внимания.

 

А почему нет ? Они вместе прекрасно смотрятся , и уж лучше эта пара , вместо каких-нибудь Кейт Хадсон и Мэттью Макконахи . Кстати , никто не обратил внимания , что их единственная совместная сцена в середине фильма , выполнена одним планом без монтажных склеек , прекрасная работа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет ? Они вместе прекрасно смотрятся , и уж лучше эта пара , вместо каких-нибудь Кейт Хадсон и Мэттью Макконахи .

 

Я и не спорю, они вместе хорошо смотрятся, просто подметила насчёт того, что в Голливуде не дураки сидят, взяли такую парочку в фильм, знали ж. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм понравился. Актеры тоже. Может сюжет недостаточно проработан, чтобы зрителям не было скучно, но ради Сандры и Киану посмотреть можно. Я оценил только после второго просмотра, т.к. после первого оставалось множество вопросов. Возможно я упустил много хороших мелодрам, поэтому и сравнивать особо не с чем. Ставлю 8, но ради Сандрочки и Киану Ривза мог бы и 9 поставить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а как же момент с их прогулкой в разных временах? :roll: По-моему, это было так восхитительно и красиво :roll:

А собачка одна на двоих!)

Это уже последствия почтового ящика =)))) Вся необычность этой истории по большому счету сводится к ... "разнице в часовых поясах" =) От того и прогулка с собачкой и выглядят неверотяно милыми)

 

А красивейшая Сандра :roll:

Этот факт я никогда не отрицала) Из-за нее собственно фильм и посмотрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился фильм!Хотя я Сандру Баллок не очень воспринимаю,как актрису.Но,в этом фильме,не поспоришь Киану и Сандра смотрятся очень хорошо!

Очень понравился сюжет,вроде ничего сложного,всё просто,но затягивает и весь фильм я посмотрел на одном дыхании!!Такой лёгкий,романтичный с изюминкой фантастики фильм!!На своей памяти подобных не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился фильм!Хотя я Сандру Баллок не очень воспринимаю,как актрису.Но,в этом фильме,не поспоришь Киану и Сандра смотрятся очень хорошо!

Очень понравился сюжет,вроде ничего сложного,всё просто,но затягивает и весь фильм я посмотрел на одном дыхании!!Такой лёгкий,романтичный с изюминкой фантастики фильм!!На своей памяти подобных не припомню.

Полностью согласна.Очень много раз пересматривала - хочется еще и еще постепенно ,вместе с героями фильма, погружаться в необыкновенную атмосферу фильма.. Это не фантастика: настолько реально отображается мое мировосприятие, словно списывалось с меня..в моей жизни тоже были такие "чудеса" - не временного, но физического плана..

Огромное спасибо всем создателям этой прекрасной картины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательная картина. Неспешная, зато наполненная каким-то особым романтизмом, что пронизывал весь фильм. Двое людей, письма и более ничего, зато ни на минуту не хотелось оторваться от просмотра. Здесь любовь или точнее ее начало. спокойное, ка кто озеро, где находился дом. Немного фантастики, которая казалась реальнее самой "реальности". Приятная музыка и хорошая пара : Баллок и Ривз. Простые люди и казалось такие простые отношения. Не знаю, как другим, но после просмотра на душе стало легко и ясно. И кажется, что в жизни возможно ВСЁ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Здесь любовь или точнее ее начало. спокойное, ка кто озеро, где находился дом. Немного фантастики, которая казалась реальнее самой "реальности". Приятная музыка и хорошая пара : Баллок и Ривз....

Согласна, фантастика, что в реальности в фильме пару Киану составила Булка. Ну кто поверит, что в такую "красотку" можно влюбиться. Хотя там вроде просто повезло Сандре, чисто случайно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, фантастика, что в реальности в фильме пару Киану составила Булка. Ну кто поверит, что в такую "красотку" можно влюбиться. Хотя там вроде просто повезло Сандре, чисто случайно)))

 

Я поверю, что в Сандру можно влюбиться. Лучше смотреть на неё, чем на Лопез, Мендес и так называемых "красавиц".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Сандра нравится и всегда нравилась. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поверю, что в Сандру можно влюбиться. Лучше смотреть на неё, чем на Лопез, Мендес и так называемых "красавиц".

 

Поддерживаю. Она обаятельна и эмм.. тёплая. Периодически.

 

Знаете, как моей персоне пришёл этот фильм? Старые киноманы могут поворчать, но я сначала посмотрел "Тариф новогодний", услышал гневные возгласы, что это копирка "Дома у озера". Посмотрел и его.

 

А теперь в этой теме узнаю, что и "Дома у озера" были предшественники.

 

По поводу фильма: понравился, но не зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поверю, что в Сандру можно влюбиться. Лучше смотреть на неё, чем на Лопез, Мендес и так называемых "красавиц".
ну начнем с того что Лопес и Мендес разного поля ягоды!)))) Ева бы даже очень подошла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас просто талант сводницы)) Может, Киану сам выберет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начнем с того что Лопес и Мендес разного поля ягоды!)))) Ева бы даже очень подошла!

 

Почему они разные, даже внешне очень похожи. Мендес уже сыграла в Призрачном гонщике в главной роли и ничего хорошего из этого не вышло. С Киану Ривзом хорошо смотрелась Шарлиз Терон в Адвокате дьявола и Сладком ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас просто талант сводницы)) Может, Киану сам выберет?
мда, не замечала у себя такого таланта))) а на счет Киану, так он к сожалению ничего не выберет, он актер всего лишь. и Булку ему просто навязали, бедный, плакал наверное в минуты отдыха)))

Почему они разные, даже внешне очень похожи. Мендес уже сыграла в Призрачном гонщике в главной роли и ничего хорошего из этого не вышло. С Киану Ривзом хорошо смотрелась Шарлиз Терон в Адвокате дьявола и Сладком ноябре.
При чем тут похожи, Мендес актриса, а Лопес сначала певица, а кино - её хобби)) А про Барби лучше не вспоминай ваще, дерево:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану, так он к сожалению ничего не выберет, он актер всего лишь. и Булку ему просто навязали, бедный, плакал наверное в минуты отдыха)))

 

А про Барби лучше не вспоминай ваще, дерево:D

 

Киану если и плакал, то может быть только в 1994 году на съёмках Скорости, когда он пытался ухаживать за Сандрой, а она ему отказала.

Шарлиз я бы не стал называть деревом, у неё всё-таки Оскар на полке и номинация за отличную роль в картине Северная страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...