Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Киноребус

Рекомендуемые сообщения

Может "Безумно влюблённый". хотя вряд ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может "Безумно влюблённый". хотя вряд ли...

вряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ketlin21, подсказку бы надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несущая смерть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на первой картинке важно, ЧТО изображено или КАК изображено? Дело в фигурках? Красках? Симметричности?..

 

Я что-то увлеклась, оторваться не могу. Прям не терпится ответ узнать! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несущая смерть?

 

нет

 

Ketlin21, подсказку бы надо.

так. Фильм наш,отечественный. Ну должен многим быть известен,хотя не всем,конечно. Рейтинг -чуть выше семерки на КП. По картинкам: фильм в принципе отгадать можно только поняв,что(!) представляет собою первая картинка,иначе никак.Потому что вторая картинка-это моя ассоциация на последние 2 слова из трех в названии.Но иначе как бы и не загадать. Повторюсь:первая картинка-буквальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Танцующие призраки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.Потому что вторая картинка-это моя ассоциация на последние 2 слова из трех в названии.Но иначе как бы и не загадать. Повторюсь:первая картинка-буквальная.

 

Ну тогда Танцующие призраки.

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите "что(!) представляет собою первая картинка," иначе никак не отгадаю ребус Кетлин. )

 

 

Кстати, сегодня под ночь, никто не хочет загадать "неприличный" ребус ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте передышку мозгам, подумайте над этим, а потом вернемся к непонятному отпечатку не понятно чего.

[ATTACH]138192[/ATTACH][ATTACH]138193[/ATTACH][ATTACH]138194[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ketlin21, что-нибудь из оперы "Тесты для настоящих мужчин"?. Только тут четыре слова и причастия нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, на первой картинке пингвин? Или дирижер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте передышку мозгам, подумайте над этим, а потом вернемся к непонятному отпечатку не понятно чего.

 

Трое в каноэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не упадите со стула от смеха, когда отгадаете этот ребус:

[ATTACH]138215[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5663782be38dt.jpg___725753569bcdt.jpg

 

 

Ночью только неприличные ребусы (далее НР).

 

Невозможно, сидеть в теме одному, и ждать непонятно откуда ответа. Похоже прийдётся дать потверждение уже утром. А ещё загадавшая ребус с Бардемом пропала ^_^. Не забывайте про её ребус !! Он интересный , особенно первая картинка. И ещё "причастие" зашифрованное во второй на основе сугубу субъективной ассоциации. Всё пока. Споки.

Изменено 16.02.2010 21:42 пользователем hakmp50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какой-нить "Бермудский треугольник" или "Остров проклятых"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какой-нить "Бермудский треугольник" или "Остров проклятых"?

 

:D Рассмешил. (+)

"Бермудский треугольник" - жанр : боевик (1988), приключения (1996). ))

"Остров проклятых" - жанр: триллер, драма, детектив. И я его не видел ещё.

Ассоциации верные по картинкам, и неприменимые конкретно к загаданному мною фильму

 

Может ты пропустил этот момент, но мне с недавних пор стало интересно загадывать ребуссы именно НОЧЬЮ, и именно неприличные, в том смысле что за ними скрывается отнюдь не ангельский фильмец, с общественными моралью и правилами. ) НР - такая будет у них метка. На всё это меня побудила одна гражданка с форума, частая участница ребусовойн. У неё это было желание такое - хочу неприличный ребус.

 

"Остров проклятых"

За что ж ты их так. ) Совсем они не проклятые. Даже незнаю какие они (?), бедолаги.

 

Со словом "ОСТРОВ" тоже ничего в этом ребусе не связано. Посмотри внимательнее на 1 картинку. Ведь там так явно и не поймёшь : остров это или материк. (?)

 

С ребусом выше моего помозгуйте лучше. Вот где загадка. А воз и ныне там.

Кстати, т.к. мой ребус был загадан ночью, то и с ответом можете не спешить днём. Можете пока мест оставвить без внимания.

Изменено 17.02.2010 08:10 пользователем hakmp50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ребусу Ketlin . Первое слово скорее всего- иллюзия, остальные три мне не угадать.

hakmp "Возвращение в голубую лагуну"? Ничего умнее мне не придумалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hakmp50, пересмотрев названия больше ста фильмов в этом жанре, нашла только одно, которое хоть как-то сюда можно втюхать." Интим" (Ин - тим) Знание инглиша меня погубит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hakmp "Возвращение в голубую лагуну"? Ничего умнее мне не придумалось.

Н-да, а что кроме как лагуна больше ничего не подходит? И где там лагуна? Короче. По географии вам всем - 3 балла.

hakmp50, пересмотрев названия больше ста фильмов в этом жанре, нашла только одно, которое хоть как-то сюда можно втюхать." Интим" (Ин - тим) Знание инглиша меня погубит...

Бедняжка. :roll: Я не хотел, чтоб ты так мучилась. ) В каком жанре искала ? :D

Жанр смотрела. А жанр кстати на КП стоит - драма, биография. Это подтекст там неприличный, потому что снято/экранизировано по одой очень скандальной книге. Было несколько экранизаций. Я кстати тебе как-то упоминул, какого писателя эта фраза у меня в графе "адрес". )

Неужели мне сменить картинки так, что это будет уже очевидный ответ ??

К ребусу Ketlin . Первое слово скорее всего- иллюзия, остальные три мне не угадать.

Она писала, что всего три слова.

 

Ладно, я сейчас на обеде. А потом - на работу. Так что ближе к ночи разберёмся с этим НР.

Вдруг сейчас в теме лица, нестаршие 18 лет, или со слабой ранимой душой. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня никого заморачивать не буду. Все легко и просто!

[ATTACH]138268[/ATTACH][ATTACH]138269[/ATTACH][ATTACH]138270[/ATTACH][ATTACH]138271[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be2ccae02a93t.jpge6882141f601t.jpg

 

может

Тени забытых предков?

что-то типа того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...