Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Подари мне лунный свет

Рекомендуемые сообщения

год 2001

страна Россия

слоган -

режиссер Дмитрий Астрахан

сценарий Олег Данилов

продюсер Михаил Молотов, Игорь Толстунов, Михаил Зильберман

жанр комедия, драма

В ролях:

Наталья Андрейченко

Николай Еременко мл.

Игорь Дмитриев

Сергей Дрейден

Владимир Гостюхин

Раиса Рязанова

Олеся Судзиловская

Ольга Сутулова

Олег Табаков

Александр Тимошкин

Со своей женой главный герой фильма, успешный и талантливый журналист Сергей Куприянов познакомился еще в юности. В те времена носили полосатые брюки-клеш, зауженные в талии рубашки и невозможно короткие мини-юбки, а на всех танцплощадках "крутили" шлягер, где есть такая фраза: "...подари мне лунный свет"...

Но с тех пор прошло много лет. К концу 90-х успешный и талантливый журналист Сергей Куприянов стал настоящей телезвездой. Он популярен, неотразим и знаменит. Он получил самую главную профессиональную награду — добился собственной авторской передачи. Наконец, у него даже родился внук, что только придает дополнительный шарм моложавому дедушке. Мужской успех притягивает красивых женщин, поэтому не удивительно, что молодая сотрудница телекомпании охотно принимает предложение Сергея поехать вместе с ним за границу на съемки его передачи. Казалось бы, у знаменитого журналиста есть все, для того, чтобы быть довольным жизнью. Но все успехи становятся неважными в тот момент, когда он понимает, что может потерять, как оказалось, главное — любовь своей жены...

01.jpg.fdd583e2ea0cddf1636d37b88a710b16.jpg

OsHVS3FrSA.jpg.0a85b7c6d842eaced002048e394e34e3.jpg

snapshot20061112144648ma5.jpg.baa11149427e3eb3412462d62af4d581.jpg

snapshot20061112144708sy2.jpg.bb51d1cf56d9e624806b52bf79722b1c.jpg

snapshot20061112144823sg3.jpg.d94d51fdcef4d5b14ac182b7c65029bd.jpg

T6e3CjIJee.jpg.eec655c5fa0054643cce0438dc9e36eb.jpg

WO1JTdjp0R.jpg.cd4b591fceb74b0217e8f0ba824d5254.jpg

snapshot20061112144625qv1.jpg.52b7419222f78e7bd9d7d142860e3839.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели я первый???

Очень забавный фильм,смешной! И вроде бы избитая ситуация: Жена+Муж+Любовница, (Жена застала мужа с любовницей) но нашлись люди которые превратили ту самую избитую ситуэйшн в нечто интересное (ИМХО)

Мне лично понравилось! Да и хороший актерский состав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели я вторая? :)

Фильм получился забавным и очень милым. Приятные актёры, закрученный сюжетик.

Вполне сносно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Получается, я третья.

Фильм запомнился потрясающей игрой Андрейченко. Очень люблю эту актрису. Все остальные как-то терялись на её фоне. Она просто искрила. Очень хороший фильм. 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на всю банальность сюжета, удалось сделать красивую и милую мелодраму с элементами комедии... очень кстати порадовал юмор в этом фильме и ситуации в которых оказывались главные герои... ну а Ерёменко сыграл просто лучше всех - его роль запомнилась больше всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самое сильное произведение Астрахана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные актеры в очень приятном фильме. Под настроение обязательно пересмотрю. Особенно нравится Владимир Гостюхин.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этот фильм. Неплохой. Кажется, одна из последних ролей Еременко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...