Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Правильная жена (The Good Wife)

Любимые персонажи сериала  

216 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи сериала

    • Алиша Флорик
    • Питер Флорик
    • Закари Флорик
    • Грэйс Флорик
    • Джеки Флорик
    • Уилл Гарднер
    • Диана Локхарт
    • Калинда Шарма
    • Кэри Агос
    • Илай Голд
    • Элсбет Тассиони
    • Робин Бардин
    • Дэвид Ли
    • Луис Кэннинг
    • Финн Полмар
    • Колин Суинни
    • Пэтти Найхолм
    • Натали Флорес
      0
    • Дэмиан Бойл
      0
    • Майк Крестива
      0
    • Джеффри Грант
    • Кларк Хэйден
    • Оуэн Кавано
    • Курт Маквэй
    • Мэрилин Гарбанза
      0
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Именно ей или фирме в которой она работает?

 

=) Фирме наверное, но дела-клиенты ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Именно ей или фирме в которой она работает?

 

=) Фирме наверное, но дела-клиенты ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов... Это финиш:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов... Это финиш

 

Да, "Жена" неожиданно дроп. Сволочи, просто сволочи. Это конец для шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это было совсем неожиданно. Вот так сразу, без каких-либо намеков.

Но зато теперь дело против Питера совсем разваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это было совсем неожиданно. Вот так сразу, без каких-либо намеков.

 

А теперь давайте трезво посмотрим на вещи.

 

В интернете после серии появились многочисленные интервью актеров и создателей. Извиняются, оправдываются.

Итак, решение покинуть шоу было принято Джошем. Кингам осталось только нагнать драмы.

С помощью персонажа Уилла тянули половину сериала, теперь этого не будет. Отношения Алиши и Уилла подогревали интерес у немалого количества народу, в основном женской аудитории, конечно. Рейтинги у сериала и так не блестящие, а теперь и вовсе пойдут ко дну.

Химии у Маргулис и Криса никак не получается, вместе они смотрятся очень уныло, это не раз признавалось и самими создателями. Искать для Джулианны адекватную замену будет достаточно сложно.

Как итог, 6 сезон станет для шоу последним. Без Чарльза не потянут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь давайте трезво посмотрим на вещи

 

Мне кажется, сериал выживет и без любовных интриг. Это даже может придать ему второе дыхание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, сериал выживет и без любовных интриг. Это даже может придать ему второе дыхание.

 

Очень сомнительно касаемо сабжа, которому немалый рейтинг делает женская аудитория.

Да и без любовных интриг персонаж тащил немало в шоу, хотя бы своей харизмой. Именно благодаря каждому отдельному герою здесь сошлись все звезды, и сериал стал уникальным. Плохо это, очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже само "выпиливание" можно и поизящнее было выполнить, а так прям до боли напоминает Анатомию Грей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже само "выпиливание" можно и поизящнее было выполнить, а так прям до боли напоминает Анатомию Грей.

 

 

Ну, здесь стоит добавить, что у них в Америке на этом зацикленность, там стрельба в общественном месте бич нации.

 

 

Самый популярный коммент к серии на зарубежных сайтах: "WHAT????"

 

: )

Изменено 24.03.2014 14:23 пользователем Gallant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый день в слезах, еще хотела пересматривать как обычно позже с русской озвучкой или сабами. Почитала комментарии в интернете и поняла, что не одинока. Но боже мой, как больно. Зачем они так поступили. КОнечно, можно рационально все разложить по полочкам, но не для тех романтиков, кто верил в Уила и Алисию.Слезы подступают регулярно, текила по "традиции" локхардэндгарднер выпита. Впервые такая реакция на сериал, а просмотрено изрядно.

еще не знаю, как писать скрытно, чтобы никому не испортить просмотр, простите.

под конец ждала, что все не так, как кажется.напрасно. день прожит зря. а пишут, что для следующей серии надо готовить платки. А сейчас, что было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась...не хорошее предчувствие. Теперь смотреть не хочется, догадываюсь что там к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caprice16, ой, да при чем тут Уилл - Алисия? плевать на нее, вообще-то... и на "их историю". она закончилась давно.

я одновременно с Калиндой заревела:(

из за нее и Дайан может быть продолжу смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке... Без никаких намеков, просто взяли и убрали...

Сначала раскол ЛГ, теперь это... Не знаю, по какому пути нас дальше поведут авторы. Теперь без него это конечно будет немножко другое шоу. Но поэтому мне сериал нравится и не надоедает, т.к. меняется из сезона в сезон. И еще больше нравится тем, что он не шаблонный и, если можно так сказать, жизненный. Вот опять же, не было никаких прощальных "передай ей, что я ее люблю" и прочей туфты, все резко и жестко, как в жизни.

Не знаю, какая там часть женской аудитории смотрела сериал из-за любовных интриг.. Их там не было уже сезона полтора и вообще не намечалось. А вот, что персонажа такого убрали конечно жалко. Уверен создатели найдут адекватную замену (Мэттью Гуд, не?), но примут ли ее зрители, другой вопрос...

 

А с чего он вдруг решил так взять и уйти, не знаете? Крупная роль или личное что-то? Если нет, то конечно очень эгоистично с его стороны, так бросать сериальную команду и фанатов шоу.

Изменено 25.03.2014 01:33 пользователем аквакекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caprice16, ой, да при чем тут Уилл - Алисия? плевать на нее, вообще-то... и на "их историю". она закончилась давно.

 

Если бы их история "давно закончилась", нас бы секс - флэшбеками частенько не кормили. А иногда на этом строили целые эпизоды, как в серии в допросом Алиши, которая является одной из самых сильных в сезоне.

Так что, если вам "плевать", но это не значит, что для других так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего он вдруг решил так взять и уйти, не знаете? Крупная роль или личное что-то?

 

В интервью не объясняет. Все очень туманно обрисовывает, общими ничего не значащими фразами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на месте Уилла будет М.Дж Фокс... Хотя об адекватной замене речи нет и в принципе быть не может. А вот из кого сделают новый романтический интерес для Алисии любопытно, вряд ли это кто-то из старых персов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот из кого сделают новый романтический интерес для Алисии любопытно, вряд ли это кто-то из старых персов.

 

Омара небось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на месте Уилла будет М.Дж Фокс...

совсем не спойлер, молодца.

В интервью не объясняет.

вроде как только женился, хочет семейных радостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не спойлер, молодца.

 

Забудьте про спойлеры в этой теме, не закрывают их тут почти давно. Так уж сложилось. Пятый сезон, отдельных тем никто не делал, тред давно превратился в хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на месте Уилла будет М.Дж Фокс... Хотя об адекватной замене речи нет и в принципе быть не может. А вот из кого сделают новый романтический интерес для Алисии любопытно, вряд ли это кто-то из старых персов.

Ну Майкл Дж. Фокс если и будет, то думаю всего на пару серий. Во-вторых, будет ли новый романтический интерес вообще? Сомневаюсь, что Алисия после такого вообще положить глаз на кого-нить нового. Думаю вернется к Питеру все таки. И почему-то кажется (или хотелось бы скорее :D), что Диана перейдет к ФА.

Изменено 25.03.2014 11:46 пользователем аквакекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Дж. Фокс если и будет, то думаю всего на пару серий. И почему-то кажется (или хотелось бы скорее ), что Диана перейдет к ФА.

 

Вот это очень вряд ли. ЛГ огромных масштабов фирма. Максимум что возможно, это объединение, но опять же, это сейчас вряд ли кого то устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вернется к Питеру все таки.

 

О... это вряд ли. Смотрите промку к оставшемуся сезону.:)

 

З.ы. извиняюсь за спойлеры) эмоции...

 

З.ы. З.ы. Промку после серии не могу в сети найти, зато есть такой слезовыжимальчик:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... это вряд ли. Смотрите промку к оставшемуся сезону.:)

 

З.ы. извиняюсь за спойлеры) эмоции...

 

З.ы. З.ы. Промку после серии не могу в сети найти, зато есть такой слезовыжимальчик:sad:

Не, я то видел промо после серии. Хотя конечно хотел выключить сразу, но не смог удержаться) Я имею ввиду, что может это так показали, типа для интриги, а по факту будет по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...