Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Правильная жена (The Good Wife)

Любимые персонажи сериала  

216 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи сериала

    • Алиша Флорик
    • Питер Флорик
    • Закари Флорик
    • Грэйс Флорик
    • Джеки Флорик
    • Уилл Гарднер
    • Диана Локхарт
    • Калинда Шарма
    • Кэри Агос
    • Илай Голд
    • Элсбет Тассиони
    • Робин Бардин
    • Дэвид Ли
    • Луис Кэннинг
    • Финн Полмар
    • Колин Суинни
    • Пэтти Найхолм
    • Натали Флорес
      0
    • Дэмиан Бойл
      0
    • Майк Крестива
      0
    • Джеффри Грант
    • Кларк Хэйден
    • Оуэн Кавано
    • Курт Маквэй
    • Мэрилин Гарбанза
      0
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Чё, все эти отношения Жены с мужем, это на весь сериал? А там ещё Уилл. На какое мыло же я подписался, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Питер не отрицает, что знал о подобном видео, но смотреть его не стал.

В самом деле? А я вот чётко слышала, как он глядя в глаза Алисии сказал, что не знал о существовании видео до вчерашнего дня. То есть, соврал, как всегда. Но я не удивлена, это же Питер. Вокруг него всегда ложь и скандалы.

ДА ладно, ничего не дешевая разводка-нечего в чужие телефоны лазить.

Ещё какая дешёвая. И то, что Калинда полезла в этот телефон - бред полнейший. Уж кому как не ей знать, что просто так телефоны без присмотра не оставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, все эти отношения Жены с мужем, это на весь сериал? А там ещё Уилл. На какое мыло же я подписался, однако.

 

Кинги в этом плане очень эстетичны. Треугольник преподносится очень дозировано, но при этом весьма эротично. Убедишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, сценаристы одумаются? Болею сейчас только за ЛГ.

Ну, раз уж начали, надо продолжать. Пути назад нет. Но обещают, что во второй половине сезона ЛГ и ФА в суде встречаться перестанут. Это радует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле? А я вот чётко слышала, как он глядя в глаза Алисии сказал, что не знал о существовании видео до вчерашнего дня. То есть, соврал, как всегда. Но я не удивлена, это же Питер. Вокруг него всегда ложь и скандалы.

 

Ну дак Политик:) Блондинке то он сторуднице , сказал что знал , но не смотрел.

 

 

Ещё какая дешёвая. И то, что Калинда полезла в этот телефон - бред полнейший. Уж кому как не ей знать, что просто так телефоны без присмотра не оставляют.

Все равно не согласен, нормально развел девчонку, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия классная, с присяжными вообще хохма)) Правда я так и не понял че они дальше на стюардессу не начали давить...

Уилл уже реально достает с подставами Алисии. Ему уже пофиг на клиентов, лишь бы ей досадить. Калинда тоже недалеко ушла - пришла к Кэри в бар извиняться, а в итоге опять выведала у него инфу и слила все Уиллу. Чем потом жестко и поплатилась. Кэри конечно хитрый жук)) Питер тоже все время в каких-то мутках и скандалах. Напомнит кто в какой серии Уилл к нему с записью приходил, а то не помню уже ничего?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнит кто в какой серии Уилл к нему с записью приходил, а то не помню уже ничего?..

 

По - моему финал 4 сезона как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле? А я вот чётко слышала, как он глядя в глаза Алисии сказал, что не знал о существовании видео до вчерашнего дня.

 

Ну мне кажется он не врал, т.к. он действительно не знал о видео, хотя может немного и слукавил. Уилл когда ему приносил видео, он не говорил, что там именно видео, а просто "доказательство" подлога. Хотя Питер вроде не тупой и мог понять, что там не фотки какие-нить... Короче фиг поймешь, надеюсь объяснят потом.

Ну и получается, раз после этого видео осталось только у Уилла, то значит это он отдал его журналистке. Видимо решил всем Флоррикам мстить сразу. Тоже интересно Питер допрет, что это его рук дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется он не врал, т.к. он действительно не знал о видео, хотя может немного и слукавил. Уилл когда ему приносил видео, он не говорил, что там именно видео, а просто "доказательство" подлога. Хотя Питер вроде не тупой и мог понять, что там не фотки какие-нить... Короче фиг поймешь, надеюсь объяснят потом.

Ну и получается, раз после этого видео осталось только у Уилла, то значит это он отдал его журналистке. Видимо решил всем Флоррикам мстить сразу. Тоже интересно Питер допрет, что это его рук дело?

 

да Питер, вообще, душка. Только врать жене никак не может остановиться, даже сейчас, когда их брак висит на соплях.

И кто бы это видео не слил, тот правильно сделал. Но я не думаю, что это Уилл. Хотя мне всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл когда ему приносил видео, он не говорил, что там именно видео, а просто "доказательство" подлога. Хотя Питер вроде не тупой и мог понять, что там не фотки какие-нить... Короче фиг поймешь, надеюсь объяснят потом.

Уилл сказал, что там доказательства того, что 30000 голосов поддельны. И если после этого Питер подумал, что там весёлые картинки, то он ещё тупее, чем я думаю :D

Изменено 25.01.2014 12:48 пользователем Morgaine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите особо Уилла выгораживать. То, что он делает с Питером сейчас - обыкновенный шантаж и самая пошлая месть, на какую только способен адвокат.

Не говоря уже о том, что во время слушания он повел себя как скотина и наврал судье, глядя в глаза Алише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите особо Уилла выгораживать. То, что он делает с Питером сейчас - обыкновенный шантаж и самая пошлая месть, на какую только способен адвокат.

Не говоря уже о том, что во время слушания он повел себя как скотина и наврал судье, глядя в глаза Алише.

Вы о чём? Какой шантаж? Питер знал о видеозаписи. А то, что не стал смотреть - это его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говоря уже о том, что во время слушания он повел себя как скотина и наврал судье, глядя в глаза Алише.

Церемониться он с ней должен, после того, как она подло его киданула, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церемониться он с ней должен, после того, как она подло его киданула, ага.

 

Алиша сама не должна с ним церемониться никак после того, как он вертел ей как хотел во время кризиса своей фирмы, ага.

 

Вы о чём? Какой шантаж? Питер знал о видеозаписи. А то, что не стал смотреть - это его проблемы.

 

Прямым текстом - если ты снимешь адвокатскую тайну, я отомщу за Диану. Воспринимайте как хотите - шнтаж, угроза, месть. Ни одно из этих определений не делает Уиллу чести. Учитывая еще и то, что он сам в прошлом коррумпирован до мозга костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиша сама не должна с ним церемониться никак после того, как он вертел ей как хотел во время кризиса своей фирмы, ага.

Дык она без всяких церемоний нож ему в спину и воткнула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык она без всяких церемоний нож ему в спину и воткнула

 

Очевидно заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямым текстом - если ты снимешь адвокатскую тайну, я отомщу за Диану. Воспринимайте как хотите - шнтаж, угроза, месть. Ни одно из этих определений не делает Уиллу чести. Учитывая еще и то, что он сам в прошлом коррумпирован до мозга костей.

Видимо, мне нужно ещё раз серию пересмотреть. Если Питер снимет адвокатскую тайну, Уилл просто скажет правду. Не шантажа не мести не вижу.

 

[Очевидно заслужил./QUOTE]

 

Очевидно, да! Когда помогал ей выбраться из дерьма, которым так щедро одарил её Питер. Не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, мне нужно ещё раз серию пересмотреть. Если Питер снимет адвокатскую тайну, Уилл просто скажет правду. Не шантажа не мести не вижу.

 

Дело не в том - скажет он правду или приврет. Дело в желании Уилла манипулировать Питером. Упоминание ситуации с Дианой тому прямое подтверждение.

 

Очевидно, да! Когда помогал ей выбраться из дерьма, которым так щедро одарил её Питер. Не стоило.

 

Он всего лишь дал ей работу. Остальное Алиша сделала сама благодаря своему таланту и трудолюбию. А вот манипуляции с партнерством были со стороны ЛГ просто подлостью, за это и поплатились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он всего лишь дал ей работу. Остальное Алиша сделала сама благодаря своему таланту и трудолюбию. А вот манипуляции с партнерством были со стороны ЛГ просто подлостью, за это и поплатились.

Это и есть самое главное. Её трудолюбие и талант - пустое место, если нет работы. А на работу её никто кроме Уилла не брал.

А то, что Алисия отличный адвокат, я никогда не сомневалась. Она была моей любимой героиней четыре сезона, но в пятом упала в моих глазах на самое дно. И как я не стараюсь, понять её не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том - скажет он правду или приврет. Дело в желании Уилла манипулировать Питером. Упоминание ситуации с Дианой тому прямое подтверждение.

 

 

Ну, не всё же Питеру угрожать и шантажировать других людей. Вспомните, как Алисия и её фирма получили первого клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что Алисия отличный адвокат, я никогда не сомневалась. Она была моей любимой героиней четыре сезона, но в пятом упала в моих глазах на самое дно. И как я не стараюсь, понять её не могу.

 

Логика потрясающая. То есть Алиша четыре сезона не позволяла себе ни шага в сторону, была абсолютно честной с собой и с окружающими, за что и поплатилась подлянкой со стороны Уилла и Дианы. А когда решила показать стальные яйца и взяла быка за рога - уже не героиня.

Уходить из фирмы с клиентами, с которыми работал это обычная практика, между прочим.

 

Ну, не всё же Питеру угрожать и шантажировать других людей. Вспомните, как Алисия и её фирма получили первого клиента.

 

Так и не надо из Уилла героя делать. Он сам насквозь пропитан ложью и гнильцой, глупо это отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Так и не надо из Уилла героя делать. Он сам насквозь пропитан ложью и гнильцой, глупо это отрицать.

 

А по-моему, героя здесь делают из Питера, кторого шантажирует подлый Уилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, героя здесь делают из Питера, кторого шантажирует подлый Уилл.

 

Ничего подобного. Просто к интригам Питера все привыкли, а Уилл показывает свою сущность редко, зато, как говорится, очень метко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Просто к интригам Питера все привыкли, а Уилл показывает свою сущность редко, зато, как говорится, очень метко.

Да, особенно когда эти интриги на пользу ФА, их как бы и нет вовсе. Я поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика потрясающая. То есть Алиша четыре сезона не позволяла себе ни шага в сторону, была абсолютно честной с собой и с окружающими, за что и поплатилась подлянкой со стороны Уилла и Дианы. А когда решила показать стальные яйца и взяла быка за рога - уже не героиня.

Уходить из фирмы с клиентами, с которыми работал это обычная практика, между прочим.

Ну, уж какая есть, извините.

И показала она в пятом сезоне свою подлую сущность во всей красе, а не стальные яйца. ИМХО. Их она показала в первых сезонах.

Я ничего не имею против ухода Алисии из ЛГ. Но меня "убило" то, как она это сделала, то, что крысятничала за спиной Уилла. Она могла уйти по-другому, но не захотела. Этим и разочаровала сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...