Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Месть пушистых (Furry Vengeance)

Рекомендуемые сообщения

Блин, меня название убило просто:lol: Какие-то нездоровые ассоциации вызывает.

Фильм явно детский, поэтому и смотреть его стОит лишь в соответствующей компании. А так - мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще новые кадры: Любимый в детстве Фрейзер просто-таки сходит с ума :)

kinopoisk.ru-Furry-Vengeance-1222795.thumb.jpg.0a285cc4716d1d4520ec1d4ab8197290.jpg

kinopoisk.ru-Furry-Vengeance-1222794.thumb.jpg.5454111ea38d6ce8584b7ef9caf184f7.jpg

kinopoisk.ru-Furry-Vengeance-1222793.thumb.jpg.4d4b7e79583b34881a88b6c15b49c51a.jpg

kinopoisk.ru-Furry-Vengeance-1222792.thumb.jpg.18d8c4a873c8314f013c18e8f6b6d366.jpg

kinopoisk.ru-Furry-Vengeance-1222791.thumb.jpg.987888b643020fd21d8dd9ff16f38fcf.jpg

kinopoisk.ru-Furry-Vengeance-1222790.thumb.jpg.3a5fe7bb5b6426ba8d3680b5849d6b41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фильмы на подобную тематику, где разнообразные зверушки над людьми издеваться, так что буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрейзер веселый мужик, но снимается в последнее время в одной чепухе. Мимо меня скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата встречи: 28 апреля

Время встречи: 19:00-19:30

Начало фильма в 20:00 просьба быть до начала

Где: кинотеатр "Ролан"

Адрес: г. Москва, Чистопрудный б-р, 12а

 

Записываемся здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это типичное хоум-видео, там и смотрю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класный трейлер, над будет фильмец глянуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм обязательно гляну,классный слоган "Он пришёл. Он увидел. Они победили".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брендан Фрейзер хороший актер, но его новый фильм посмотрю дома. Не нравится сюжет. А так трейлер повеселил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Фрейзер в последнее время не радует. Фильм ну слишком семейный. Хотя, может и гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ну слишком семейный.

Тоже это не очень нравится. Надеюсь не будет такой фигней, как "Так себе каникулы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще новые кадры: Любимый в детстве Фрейзер просто-таки сходит с ума :)

 

:wow: просто суперские кадры!!! Брендон шикарен в роли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр под огромным вопросом, потому что ожидается очередная банальная комедия, так что, скорее, мимо. Хотя трейлер не плох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер у фильма удался - так, что, может быть и пойду посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите в кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на томатах очень печальный.... 00% Fresh:0 Rotten:24 2,2

http://www.rottentomatoes.com/m/1212891-furry_vengeance/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, кто нибуть посмотрел?:)

 

Даже не собираюсь, хотя Фрейзер нравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям смешно и интересно, а мне как-то не очень! Видать возраст не тот.

В фильме "Месть пушистых" животные чрезмерно умные. Енот вообще стратег, рулит всеми животными, птицами и даже медведем.

Единственным плюсом этой туповатой комедии считаю актера Брендана Фрейзера, объекта насмешек тех самых пушистых зверушек. Его герою и впрямь правда сочувтвуешь.

Вывод: кино сильно детское, в принципе этого и стоило ожидать!

5 из 10 максимальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, кто нибуть посмотрел?:)

 

Скушно до зубовного скрежета. Но ребенок 5 лет местами смеялся и радовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Месть пушистых". Комедия глуповатая с простецким сюжетом и с шутками и курьёзами, которые без труда поймут дети.

 

Издевательства над героями фильмов мне уже давно приелись, наскучили и выбешивают, но тут, слава Богу, они показаны не так наглядно. Хотя вот скунсы раздражали своим этимсамым, если честно.

 

В целом, фильме нет ничего особенного, что может удивить. Если б не было Брендана Фрейзера, я наверное не стал бы эту комедию смотреть. Хотя для скоротания времени сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было просто ужасно. У нас даже детям не понравилось.

Фрейзер фальшивил весь фильм. Да еще его безобразная форма.Смотреть было противно.

Фильм просто бредовый. Единственное светлое пятно это парень,который играет сына ГГ,вот ему я еще поверила,а так на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было просто омерзительно. На многое не рассчитывала, но получила даже еще меньше. Совершенно дикая пошлятина. О жестокости молчу. Не рекомендую никому, и детям в первую очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Фрейзер уже символ идиотства мне кажется. И как он так умудряется настолько плохие фильмы выбирать? Хотя наверно в другие его не берут просто.

 

Три момента более-менее забавных можно вспомнить в фильме, вот и все плюсы. :(

 

Фрейзер заплыл жиром. 4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

Кто умнее - человек или зверь? В течение большей части фильма Брендан Фрейзер отвечает на этот вопрос вполне однозначно и не в свою пользу. Детсадовские падения исполнителя главной роли то с края пропасти, то с крыши особняка, то с беговой дорожки ужасны не только сами по себе, но и в компании эпизодически кудахтающих прочих актеров, время от времени всплывающих на экране комиксовых облачков-мыслей и Кена Жонга, в который раз пытающегося казаться смешным и в который раз неудачно.

Присутствует здесь определенный трогательный момент, да и Брук Шилдс хороша чертовски, но в целом имеем еще одно яркое напоминание о том, что не стоит верить трейлерам.

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...