Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

мне вот
больше понравилось)))

 

Симпатичный ролик!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне вот
больше понравилось)))

 

я под столоооооооооомммммммммм:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно лучше "Новолуния". Удручает отстуствие Рашель, каждый раз как Ховард показывали меня чуть наизнанку не выворачивало. Совсем не вяжется она с этой ролью.

Зато порадовал Ксавье Самюэль:). Одни из лучших сцен определенно с ним.

Порадовали разборки между Джейком и Эдвом. Стюарт как всегда с одним выражением на мордочке.

Рада, что уделили больше внимания Джасперу и Розали( в свадебном платье - просто супер), но жаль, что мало Элис.Как всегда своими шуточками порадовал Эммет. Потешный эпизод и "разговора" Беллы с Чарли.

Безусловно самая зрелищная сцена - битва с новообращёнными вампирами.

на мой взгляд, не так уж и плохо. Я больше боюсь экранизации "Рассвета"( особенно в двух частях).Я даже не могу представить, как это будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно самая зрелищная сцена - битва с новообращёнными вампирами.

 

Да единственный момент в кино, который запоминается!:tongue:

 

на мой взгляд, не так уж и плохо. Я больше боюсь экранизации "Рассвета"( особенно в двух частях).Я даже не могу представить, как это будет выглядеть.

 

А зачем бояться?:)

Лучше надеяться и ждать! Ведь первую часть обещают в 3D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Роба, Кристен и Тэйлора для “Rosh1”

 

Ты и Кристен так хорошо знаете друг друга. Как вам вместе работается на съемочной площадке?

«Одно из главных качеств, которое я очень люблю в Кристен – это то, что она очень хорошая актриса, она заставляет меня быть лучше. С другой стороны, у нее всегда есть, что сказать обо всем, что я делаю, это иногда раздражает (смеется). Пару раз, когда мы заканчивали снимать какую-нибудь сцену, она говорила «Давайте еще раз», и это означало, что я был недостаточно хорошо. Если бы я не сделал это для нее, она бы меня убила».

Чувтсвую, под таким чутким руководством у Роба к четвертой части тоже станет дауническое лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь первую часть обещают в 3D!

Интересно, что они там собираются показать в 3D? Роды что ли? :frown:

Кстати, а будут снимать изначально в 3D или только потом конвертировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что они там собираются показать в 3D? Роды что ли? :frown:

Кстати, а будут снимать изначально в 3D или только потом конвертировать?

 

Ой, роды они точно не покажут. Рейтинг ведь. Она может только тужиться. Может быть покажут блеск Паттинсона в 3D?

 

Очки надеваешь - блестит, сверкает, сливается с местностью как Хамелеон.

 

Очки снимаешь - видишь блеклого, испачкавшегося в гуаши Эдика.

 

А что, вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки надеваешь - блестит, сверкает, сливается с местностью как Хамелеон.

 

Очки снимаешь - видишь блеклого, испачкавшегося в гуаши Эдика.

Жестко ты с ним. :biggrin:

 

И все-таки, про съемки в 3D кто-нибудь что-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что они там собираются показать в 3D? Роды что ли? :frown:

 

Ага я тоже об этом подумала :D А еще лицо Эда, Кубики Джэйка, и зубы Криськи, ну и секас! Секас в 3D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко ты с ним. :biggrin:

 

И все-таки, про съемки в 3D кто-нибудь что-нибудь знает?

 

Не так жестоко, как планировал изначально. :)

 

Пока не было никаких заявлений, ждём и надеемся на то, что этого не будет. Они-же не станут изначально снимать под 3D. Да и нафига им это? Хотя ясен пень, для сборов. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лицо Эда, Кубики Джэйка, и зубы Криськи, ну и секас! Секас в 3D :)

На лицо Эда согласна, на кубики Джейка - тем более :roll:, на секас - спрашиваете еще?:biggrin:, но вот на зубы Крис... Лучше сразу головой об стенку. В 3D я этого не выдержу. Я в 2D еле это перенесла. Сегодня при просмотре раза три точно шепотом говорила Белле - "да закрой ты свой рот!" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо Эда согласна, на кубики Джейка - тем более :roll:, на секас - спрашиваете еще?:biggrin:, но вот на зубы Крис... Лучше сразу головой об стенку. В 3D я этого не выдержу. Я в 2D еле это перенесла. Сегодня при просмотре раза три точно шепотом говорила Белле - "да закрой ты свой рот!" :biggrin:

 

А я раздражаюсь сильно от ее зубов, открывает так потихоньку, при этом лицо бледное. Сушит зубы, и рот. Пьёт вёдрами, ёптить! :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо Эда согласна, на кубики Джейка - тем более :roll:, на секас - спрашиваете еще?:biggrin:, но вот на зубы Крис... Лучше сразу головой об стенку. В 3D я этого не выдержу. Я в 2D еле это перенесла. Сегодня при просмотре раза три точно шепотом говорила Белле - "да закрой ты свой рот!" :biggrin:

 

Всего три??! :biggrin:

Так как у нее есть фанаты, то для них и сделают, а нам придется шапками отмахиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо Эда согласна, на кубики Джейка - тем более :roll:, на секас - спрашиваете еще?:biggrin:, но вот на зубы Крис... Лучше сразу головой об стенку. В 3D я этого не выдержу. Я в 2D еле это перенесла. Сегодня при просмотре раза три точно шепотом говорила Белле - "да закрой ты свой рот!" :biggrin:

 

О,нет!!Зубы Белки в 3D мало кто выдержит!!!! :ohmy: Пусть пожалеют зрителей!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке." - самая ожидаемая сцена.

 

Блин, да, что весь мир с ума посходил на почве отношения полов? Я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке." - самая ожидаемая сцена.

 

Блин, да, что весь мир с ума посходил на почве отношения полов? Я в шоке...

 

Основной инстинкт, чё:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной инстинкт, чё:D

 

Не ну как? Я не понимаю!!!! Сидят два кобеля в палатке (причем один из них натуральный и в прямом смысле:D) и не могут поделить бабу, которая уже еле живая от холода! Все, кульминация! Все ждем этого момента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну как? Я не понимаю!!!! Сидят два кобеля в палатке (причем один из них натуральный и в прямом смысле:D) и не могут поделить бабу, которая уже еле живая от холода! Все, кульминация! Все ждем этого момента!

 

Ну я лично голосовала за эту сцену в палатке только ради того, что по сюжету шло с утра после палатки. :D Но и тут сценаристка умудрилась всё испаганить.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично голосовала за эту сцену в палатке только ради того, что по сюжету шло с утра после палатки. :D Но и тут сценаристка умудрилась всё испаганить.(

 

По сюжету (по книге) там дальше идет драка Эдварда и Сэта с Викторией и ее прихлебателем, т.е. финальная сцена драки...

 

З.Ы.: Это Эль Ниньо на аве что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сюжету (по книге) там дальше идет драка Эдварда и Сэта с Викторией и ее прихлебателем, т.е. финальная сцена драки...

Там до драки еще много чего любопытного))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сюжету (по книге) там дальше идет драка Эдварда и Сэта с Викторией и ее прихлебателем, т.е. финальная сцена драки...

 

З.Ы.: Это Эль Ниньо на аве что ли?

 

По сюжету там идёт поцелуй Беллы и Джейка вообще-то и её видение их совместной жизни.;)

 

П.С. Да, он.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сюжету там идёт поцелуй Беллы и Джейка вообще-то и её видение их совместной жизни.;)

 

П.С. Да, он.)

 

Ой, ну это такие мелочи несущественные: я когда книгу читал, вот эти моменты бегло просматривал или перелистывал...

 

З.Ы.: Чего-то Торрес на себя не похож:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну это такие мелочи несущественные: я когда книгу читал, вот эти моменты бегло просматривал или перелистывал...

 

Так Вы должны были все четыре книги перелистать :D там же, кроме малюсенькой сцены битвы в третьей части, сплошная любовь-морковь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну это такие мелочи несущественные: я когда книгу читал, вот эти моменты бегло просматривал или перелистывал...

 

З.Ы.: Чего-то Торрес на себя не похож:D

 

Ха-ха! Кому незначительные, а кому самые важные. Тим Джейкоб никогда н простит сценаристам того, что они так погано прописали линию Белла-Джейкоб, убрав всю интригу.:redface:

 

П.С. О Торресе не в этой теме. А вообще он просто тупо перестал голову красить.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...