Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

а сами не догадываетесь?:)
Ну как минимум два варианта, а там глядишь ещё больше. Вот меня лично прет от Аро, это уже очередной вариант)))

 

Растяп, а чего принц в Золушке нашел, а?))
Золушка была трудолюбивая, добрая, красивая, веселая, помните она там песенки пела))))) Итд.

Эдвард в Белле?))
Вот именно что? Ну хорошо, не смог он её мысли прочесть, ладно, потом когда начал общаться, стало же понятно, что она ничем не отличается от остальных, а то и ещё хуже))) Запах привлек, ок, но потом и с этим у него всё нормализовалось.Как говорится первое впечатление прошло, а его всё равно прет. Что Джейк нашел в белке, вообще не понятно.

ответ прост- это сказка. красивая сказка о любви)

Глупая сказка о любви. Я тоже такую могу написать, о любви человека к табуретке - она удобная, деревянная и на ней можно вкрутить лампочку, только от этого сказка прекрасной не станет.

 

хотя в случае с Эдом тут еще и тот факт, что белла его певица...но это в фильмах кстати не раскрыли...
Она ещё и поет???:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну тогда что Майер придумала то нового? Жанр сменила немного и все;)

Очень много параллелей с фильмом Другой мир найти можно.

Человек и вампир-любовь

Война между оборотнями и вампирами

Человек превращается в гибрид тут правда, но все же.

 

Ну Майер придумала всё на новый лад, на наш 21 век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере я не слышала, что то ещё в этом роде. А кто придумал? :frown:

 

Брэм Стокер же. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Майер придумала всё на новый лад, на наш 21 век.
Да слизала она всё, о чем вы говорите??? Придумала:wacko: Ну если токо вампиры у ней светятся и из гипсУ)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум два варианта, а там глядишь ещё больше. Вот меня лично прет от Аро, это уже очередной вариант)))

 

 

Тим Эдвард:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум два варианта, а там глядишь ещё больше. Вот меня лично прет от Аро, это уже очередной вариант)))

 

Золушка была трудолюбивая, добрая, красивая, веселая, помните она там песенки пела))))) Итд.

Вот именно что? Ну хорошо, не смог он её мысли прочесть, ладно, потом когда начал общаться, стало же понятно, что она ничем не отличается от остальных, а то и ещё хуже))) Запах привлек, ок, но потом и с этим у него всё нормализовалось.Как говорится первое впечатление прошло, а его всё равно прет. Что Джейк нашел в белке, вообще не понятно.

Глупая сказка о любви. Я тоже такую могу написать, о любви человека к табуретке - она удобная, деревянная и на ней можно вкрутить лампочку, только от этого сказка прекрасной не станет.

 

Она ещё и поет???:lol:

А может потому что она гдето не нормальная, и не такая как все. Как потом выяснится что у неё скрытый дар был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Майер придумала всё на новый лад, на наш 21 век.

 

Другой мир-там же в наше время действие;) В Блейде кстати тема любви была во 2й части. В 1й от части тоже. Так что у Майер сбор плагиата на свой лад;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой мир-там же в наше время действие;) В Блейде кстати тема любви была во 2й части. В 1й от части тоже. Так что у Майер сбор плагиата на свой лад;)

 

Ну какой сбор! Тем до таких сборов далеко! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинг не плохо майер опустил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинг не плохо майер опустил )

 

Не слышала об этом.......:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум два варианта, а там глядишь ещё больше. Вот меня лично прет от Аро, это уже очередной вариант)))

 

Золушка была трудолюбивая, добрая, красивая, веселая, помните она там песенки пела))))) Итд.

Вот именно что? Ну хорошо, не смог он её мысли прочесть, ладно, потом когда начал общаться, стало же понятно, что она ничем не отличается от остальных, а то и ещё хуже))) Запах привлек, ок, но потом и с этим у него всё нормализовалось.Как говорится первое впечатление прошло, а его всё равно прет. Что Джейк нашел в белке, вообще не понятно.

Глупая сказка о любви. Я тоже такую могу написать, о любви человека к табуретке - она удобная, деревянная и на ней можно вкрутить лампочку, только от этого сказка прекрасной не станет.

 

Она ещё и поет???:lol:

 

Нее)))) Певица- это что то типа запечталения, когда единственный человек на свете тебя так притягивает что ты не можешь сдеражаться, и в отношении его крови тоже)) Об этом было в книгах, но не посчитали нужным объяснить такое внезапное увлечение Эда в фильмах...и ее кровь и запах типа всегда его завлекали...по мне это история красивая. я не думаю о том что это вампир а это человек...для меня они оба люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если изложить суть, то он её назвал " глупой писательницей, которая поработила мозг подростков". Нулевая книга, раскрученная умелыми людьми. С мэтром ужастиков я в чём-то соглашусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой сбор! Тем до таких сборов далеко! :wow:

 

Ну да ну да:rolleyes:Только вот в настоящей культовости со временем Блейд и Дракула останутся, как и 1й Другой мир-а это Сага заглохнет;)

Плюс у тех фильмов R рейтинг! А это значит с 18 лет)) Тут потолок в плане сборов сразу;) 80% процентов кассы несут те кому меньше 18ти. Матрица феномен вот и Т2 тоже. А так...посмотри что другие собирают с таким рейтингом-даже если они в 10 раз лучше и умнее сумерек. Тот же Бойцовский клуб:cool:

 

PS Сборы не главное-главное какой фильм и чем он отзовется в твоем сердце через 20 лет при пересмотре! Останется шедевром или станет уг!

БК-шедевр, но провалился! Только ты мне скажи-что Сумерки круче него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да:rolleyes:Только вот в настоящей культовости со временем Блейд и Дракула останутся, как и 1й Другой мир-а это Сага заглохнет;)

Плюс у тех фильмов R рейтинг! А это значит с 18 лет)) Тут потолок в плане сборов сразу;) 80% процентов кассы несут те кому меньше 18ти. Матрица феномен вот и Т2 тоже. А так...посмотри что другие собирают с таким рейтингом-даже если они в 10 раз лучше и умнее сумерек. Тот же Бойцовский клуб:cool:

Я бы не рассчитывала на то что она заглохнет, а по поводу культовости "Дракула" ДА но " Блейд".......:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не рассчитывала на то что она заглохнет, а по поводу культовости "Дракула" ДА но " Блейд".......:redface:

 

Блейд-для вас, кто тащится по сумеречным соплям может и не авторитет;) А для парней и девчонок которые все же предпочитают клевые истории соплям-это культовый герой:cool:

 

 

Вот тебе про культовость Сумерек))

PS Сборы не главное-главное какой фильм и чем он отзовется в твоем сердце через 20 лет при пересмотре! Останется шедевром или станет уг!

БК-шедевр, но провалился! Только ты мне скажи-что Сумерки круче него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейд-для вас, кто тащится по сумеречным соплям может и не авторитет;) А для парней и девчонок которые все же предпочитают клевые истории соплям-это культовый герой:cool:

 

Не соплям , а романтики и интриги. Но мои любимые истории это "Пункт назначения" и " Я знаю что вы делали прошлым летом." Но это мне любить "Сумерки" не мешает ( это другой жанр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соплям , а романтики и интриги.
В переводе на русский СОПЛЯМ))) А в чем интрига??:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее)))) я не думаю о том что это вампир а это человек...для меня они оба люди.

хорошие слова..вот все хейтеры постоянно делают ударение на аспект вампиризма, что мол и вампиры не такие и все не правильно, а для меня это история скорее о человеческих отношениях, показывающая желаемую модель поведения ( со стороны мужчины)... а хейтеры, упираясь во все эти вампирские штучки, не видят тех черт характера, которые привлекают поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соплям , а романтики и интриги. Но мои любимые истории это "Пункт назначения" и " Я знаю что вы делали прошлым летом." Но это мне любить "Сумерки" не мешает ( это другой жанр)

 

А про последний абзац таки забыли или не знаете что написать на него?:unsure:

 

В переводе на русский СОПЛЯМ))) А в чем интрига??:wow:

 

Тяпа блин:biggrin:Не отбирай жертву:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... для меня это история скорее о человеческих отношениях, показывающая желаемую модель поведения ( со стороны мужчины)...

В смысле? Мужчина должен во всем потакать своей половинке, быть меланхоличным соплежуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Мужчина должен во всем потакать своей половинке, быть меланхоличным соплежуем?

 

Да нет же:biggrin:Быть богатым, молодым, отзывчивым и мегасильным+бессмертным)) Сопли прилагаются как бонус:lol: Ну аразве никто из девушек не хочет себе вот то что выше написано, да плюс ко всему подкаблучника? Это же убойное сочетание-мечта блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же:biggrin:Быть богатым, молодым, отзывчивым и мегасильным+бессмертным)) Сопли прилагаются как бонус:lol:

Ой, просто за всеми его соплями и уступками "как хочешь...бла-бла-бла", я и забыла, что он богат, силен и бессмертен. Как-то эти характеристики проявляются реже ... может, они уже стали дополнением? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про последний абзац таки забыли или не знаете что написать на него?:unsure:

 

 

 

Тяпа блин:biggrin:Не отбирай жертву:rolleyes:

 

Ух умняшка, а может это ты жертва.Если "Затмение " полное Г, обсуждай Блейда в супер -теме. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпа блин:biggrin:Не отбирай жертву:rolleyes:
Сорри, сорри, сорри))) Больше не буду, бес попутал.

 

В смысле? Мужчина должен во всем потакать своей половинке, быть меланхоличным соплежуем?
Порвало:lol: У меня все спят, а я давлюсь смехом, нельзя так на ночь глядя)) Я думаю мечта такая у девушек, чтоб мужик был без мосха, вапще, потому как если будет хоть одна извилина он от белки стартанет на своем серебристом автомОбиле))) А так глядитЬ на неё и страстно дышитЬ - ну чем не мечта, что не ляпнешь, всё воспринимается с восторгом и никаких вопросов, да ещё личного лучшего друга отбить пытается - единственный недостаток у паренька)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Мужчина должен во всем потакать своей половинке, быть меланхоличным соплежуем?

 

вы все слишком упрощаете...да, у него есть недостатки, он немного чересчур самокритичен... но в остальном, для меня он идеал....и учтите еще то, что у всех вкусы разные, а я говорю за себя...кому-то нравятся такие, как Джейк, а кому-то такие, как Эд...все дело вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...